Книга. "Чистое везение" читать онлайн

Чистое везение

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, литмоб_везучая_попад...

Читать
Рейтинг:
2290
5923 407713

Текущий рейтинг:
#194 в Попаданцы во времени
#674 в Бытовое фэнтези


Полный текст 255 стр.

27.11.2024 — 21.02.2025


Аннотация к книге "Чистое везение"

Как-то мне сказали, что я пру в гору, словно трактор… И выгляжу примерно так же. А жизнь уже далеко не в зените. Не везло мне конкретно, хоть и старалась, как могла. И после всего этого вишенкой на торте из печалей на меня свалилась новая жизнь. Да-да, самая что ни есть новая. Проснувшись в теле купеческой дочки, обнаружила в придачу к нему: заложившего все имущество отца выпивоху, матушку неумёху и Москву середины XIX века за окном.В монастырь? Ну уж нет! Руки мне на что? Да и "трактор" из меня никто не вывез, единственное - я больше на него не похожа!!!
Бытовое фэнтези‍❤️‍литмоб_везучая_попаданка‍❤️‍
Позитивная история и Хэппи Энд.
Мать обложки - Валерия Пономарёва

442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2025, 07:22:52

Вот это новости! Вот это шок! Бедная Лена. Как такое пережить... Хорошо, что тетка не совсем сбрендила и отпустила. Я уж боялась, что ей придётся целую операцию по сбегарию устраивать. И Николай молодец!

avatar
20.02.2025, 07:00:06

вот что ни говори, а мать здесь стерва. То что дочь нагуляла это хрен с ним. Но зачем молодую девушку тащить в монастырь против воли? Настроила против неё тётку и выкрали девчонку...разве так делается? Зачем рушить чужую жизнь? Тем более что она и сестру своими действиями тоже подставляет

avatar
20.02.2025, 06:47:29

Уффф! Наконец то все прояснилось! Дааа уж,мамаша замутила,так замутила... Степана жалко,не плохой мужик,правильно Елена решила,что он для нее отцом останется. Спасибо за такое чудесное продолжение!

Ох,  ну  наконец-то  все разрешилось,  а то ведь правда ситуация - до остановки сердца!  Спасибо, Марьяна!  Ну полное погружение в книгу!!!! 

avatar
20.02.2025, 06:28:22

Фух, наконец-то выяснилось что-то, какая чудесная прода сегодня! Всё таки чистое везение у Елены есть!))

avatar
20.02.2025, 06:20:09

Ну ладно мать решила свои грехи замаливать в монастыре, но дочь то зачем туда тащить? Молодец конечно, что рассказала про брата, но это не повод ломать Елене жизнь 

avatar
20.02.2025, 00:30:24

Ну ничего же страшного не произошло. Ну, есть теперь брат. В монастырь то зачем тащить? Да ещё так жёстко. Ладно, ждём продолжения.

avatar
19.02.2025, 22:08:05

Судя по коментам... Непонимание есть))) помните, Варвара, нервно хрумкая сушками рассказывала про Николая? Он кузен Кириллу Вересову. У них отцы родные братья. У Николая родители погибли и отец Кирилла его вырастил.

Мать, думая, что гуляла Елена с хозяином дома - Кириллом. Мол, брат он тебе.... А Елена понимает, что коли мать считает, что гуляет она с Кириллом, ошибается. Но тогда всё равно - Николай ей двоюродный! 

А потом мать говорит, мол... Нет!!! Мать родила её от дяди Кирилла. 

А дядя его - отец Николая! И Елена в шоке, что полюбила брата! Типа, у них один отец!

avatar
19.02.2025, 17:49:15

Ничего не поняла: Степан Елене не отец?

avatar
19.02.2025, 21:25:27

Кирил кузен Елене. Это единственное, что я поняла. А кто его родители и каким боком они относятся к Степану, отцу Елены? И почему отец ничего не сказал Елене про своих родственников? Может Николай имеет родителей не имеющего родства с Еленой? Короче, всё сумбурно и непонятно. Ждем пояснения. Благодарю!

Несколько раз перечитала и не поняла степень родства Елены и Николая.  Кто разобрался,  подскажите,  пжлст. Спасибо за проду!  Очень переживаешь! 

avatar
19.02.2025, 19:54:45

И мне не понятно в этой путаной речи матери, кто кому и кем приходится.. Отец Степан дядя Кириллу, Николай кузен Кириллу, и.. Кто и от кого родился у матери?? И как "его" в семью взяли, кто, если "он" бастард ??

avatar
19.02.2025, 20:01:12

Спасибо )))

Вот уж точно нежданчик!!! Главное, чтобы мать игуменья не пришла. И получается, что поэтому и мать такая у Елены. Скорее всего ей очень сильно мозги промыли из-за её грехопадения.

Ой, все интереснее и интереснее ,, смешались в кучу , кони , люди ....." Спасибо, Марьяна ,за такую захватывающую историю! Удачи в дальнейшей работе !!!

avatar
19.02.2025, 18:41:21

Ой, как же так .Надеюсь все разрешится. Умеете  вы интриговать , Марьяна .

avatar
19.02.2025, 18:17:46

Ох, как все повернулось то, не думала Елена, не гадала, что все так мудрено закрутится. И что же ей теперь предпринять...

avatar
19.02.2025, 17:55:56

Как всё запутано я и толком не поняла, что там матушка Елены начудила. Надо будет перечитать, чтобы освежить память

avatar
19.02.2025, 14:25:22

Вот, блин!!!!😱

avatar
19.02.2025, 07:26:33

Николай хотел сделать всё красиво, ухаживал, но время было упущено. Хотя за это время пожениться они все равно не успели бы.