- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Чистое везение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732729057_57.jpg
Чистое везение
Марьяна Брай
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, литмоб_везучая_попад...
Рейтинг:
2290
2290
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#194 в Попаданцы во времени
#674 в Бытовое фэнтези
Полный текст
255 стр.
Публикация:
27.11.2024 — 21.02.2025
Аннотация к книге "Чистое везение"
Как-то мне сказали, что я пру в гору, словно трактор… И выгляжу примерно так же. А жизнь уже далеко не в зените. Не везло мне конкретно, хоть и старалась, как могла. И после всего этого вишенкой на торте из печалей на меня свалилась новая жизнь. Да-да, самая что ни есть новая. Проснувшись в теле купеческой дочки, обнаружила в придачу к нему: заложившего все имущество отца выпивоху, матушку неумёху и Москву середины XIX века за окном.В монастырь? Ну уж нет! Руки мне на что? Да и "трактор" из меня никто не вывез, единственное - я больше на него не похожа!!!
Бытовое фэнтези❤️литмоб_везучая_попаданка❤️
Позитивная история и Хэппи Энд.
Мать обложки - Валерия Пономарёва
Бытовое фэнтези❤️литмоб_везучая_попаданка❤️
Позитивная история и Хэппи Энд.
Мать обложки - Валерия Пономарёва
Другие книги автора
442 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это новости! Вот это шок! Бедная Лена. Как такое пережить... Хорошо, что тетка не совсем сбрендила и отпустила. Я уж боялась, что ей придётся целую операцию по сбегарию устраивать. И Николай молодец!
вот что ни говори, а мать здесь стерва. То что дочь нагуляла это хрен с ним. Но зачем молодую девушку тащить в монастырь против воли? Настроила против неё тётку и выкрали девчонку...разве так делается? Зачем рушить чужую жизнь? Тем более что она и сестру своими действиями тоже подставляет
Уффф! Наконец то все прояснилось! Дааа уж,мамаша замутила,так замутила... Степана жалко,не плохой мужик,правильно Елена решила,что он для нее отцом останется. Спасибо за такое чудесное продолжение!
Ох, ну наконец-то все разрешилось, а то ведь правда ситуация - до остановки сердца! Спасибо, Марьяна! Ну полное погружение в книгу!!!!
Фух, наконец-то выяснилось что-то, какая чудесная прода сегодня! Всё таки чистое везение у Елены есть!))
Ну ладно мать решила свои грехи замаливать в монастыре, но дочь то зачем туда тащить? Молодец конечно, что рассказала про брата, но это не повод ломать Елене жизнь
Ну ничего же страшного не произошло. Ну, есть теперь брат. В монастырь то зачем тащить? Да ещё так жёстко. Ладно, ждём продолжения.
Судя по коментам... Непонимание есть))) помните, Варвара, нервно хрумкая сушками рассказывала про Николая? Он кузен Кириллу Вересову. У них отцы родные братья. У Николая родители погибли и отец Кирилла его вырастил.
Мать, думая, что гуляла Елена с хозяином дома - Кириллом. Мол, брат он тебе.... А Елена понимает, что коли мать считает, что гуляет она с Кириллом, ошибается. Но тогда всё равно - Николай ей двоюродный!
А потом мать говорит, мол... Нет!!! Мать родила её от дяди Кирилла.
А дядя его - отец Николая! И Елена в шоке, что полюбила брата! Типа, у них один отец!
Ничего не поняла: Степан Елене не отец?
Кирил кузен Елене. Это единственное, что я поняла. А кто его родители и каким боком они относятся к Степану, отцу Елены? И почему отец ничего не сказал Елене про своих родственников? Может Николай имеет родителей не имеющего родства с Еленой? Короче, всё сумбурно и непонятно. Ждем пояснения. Благодарю!
Несколько раз перечитала и не поняла степень родства Елены и Николая. Кто разобрался, подскажите, пжлст. Спасибо за проду! Очень переживаешь!
И мне не понятно в этой путаной речи матери, кто кому и кем приходится.. Отец Степан дядя Кириллу, Николай кузен Кириллу, и.. Кто и от кого родился у матери?? И как "его" в семью взяли, кто, если "он" бастард ??
Спасибо )))
Вот уж точно нежданчик!!! Главное, чтобы мать игуменья не пришла. И получается, что поэтому и мать такая у Елены. Скорее всего ей очень сильно мозги промыли из-за её грехопадения.
Ой, все интереснее и интереснее ,, смешались в кучу , кони , люди ....." Спасибо, Марьяна ,за такую захватывающую историю! Удачи в дальнейшей работе !!!
Ой, как же так .Надеюсь все разрешится. Умеете вы интриговать , Марьяна .
Ох, как все повернулось то, не думала Елена, не гадала, что все так мудрено закрутится. И что же ей теперь предпринять...
Как всё запутано я и толком не поняла, что там матушка Елены начудила. Надо будет перечитать, чтобы освежить память
Вот, блин!!!!😱
Николай хотел сделать всё красиво, ухаживал, но время было упущено. Хотя за это время пожениться они все равно не успели бы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена