Книга. "Чокнутая будущая" читать онлайн

Чокнутая будущая

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, деятельная героиня, практичный герой

Читать
Рейтинг:
1086
984 51897

Текущий рейтинг:
#2878 в Современный любовный роман
#1583 в Женский роман


Полный текст 227 стр.

12.09.2023 — 04.02.2024

Скачать: epub mobi fb2 (135 загрузок)


Аннотация к книге "Чокнутая будущая"

Знать свое будущее наперед — это хорошо или плохо? Мирослава Видящая, потомственная гадалка, всегда считала: предупрежден, значит — вооружен.
Но что делать, если твое «завтра и навсегда» тебе категорически не нравится? Мужчина твоей судьбы совершенно не тот, ведет себя совершенно не так и вообще, скользкий тип? Он смотрит на тебя, как на пустое место, а ты точно знаешь, что однажды…
Однажды вы вывернете друг друга наизнанку.
Или можно увильнуть от своей участи?

Автор обложки: Гуля Кабилова-Михайлова

402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2024, 21:02:34

Ой... Надеюсь, он не станет сейчас отыгрывать Отелло

avatar
22.01.2024, 20:50:33

Аааа, страсти-мордасти! Очень хочется, чтобы Мирослава и Антон жили долго и счастливо! И пофиг на всех. А вообще, скорее всего, это будет большая дружная семья настоящих и бывших))

Ой-ë-ëй... Я всё-таки надеюсь, что Алексей вменяемый и не будет заниматься рукоприкладством!

avatar
19.01.2024, 23:27:07

Ну же, где же? Мы ж скучаем)

avatar
19.01.2024, 19:58:26

Это смешно и забавно, и нестандартно, начиная с названия ))

avatar
18.01.2024, 13:16:36

Как замечательно, что Мирослава вновь стала собой, "такой внезапной"!
Чат "бывших жён" - это нечто! Надо сразу в него включать, не дожидаясь, пока жена станет бывшей :)

avatar
18.01.2024, 09:16:59

А это глава "ахах"! Тапа, Вы - чудо! Спасибо!

avatar
18.01.2024, 16:17:10

Дорогая автор, официально заявляю, что это объяснение/признание одно из самых трогательных и прекрасных, что я встречала!

avatar
18.01.2024, 11:20:07

Я не знаю, это совпадение или нет, но есть такая песня "Тлен".
Начинается фразой "Мой отец-биолог.."))
Меня прям как током ударило)

avatar
18.01.2024, 09:01:40

Да, у Мирославы конечно детская травма из-за родителей, что она одна, что не нужна, что ее бросят.., обидят...бедная девочка...боится слова "всегда"...эх, Мирослава, правильно карты говорили, твоя жизнь изменится, любовь меняет все))

avatar
18.01.2024, 06:06:01

Спасибо большое!

Я плАчу что ли.....

avatar
18.01.2024, 04:55:08

Вот, а мне физически больно что придётся с героями расставаться..

avatar
18.01.2024, 04:46:31

спасибо!♥♥♥

avatar
17.01.2024, 11:46:13

О, я думала Алёшу можно будет женить на восхищающейся им Ольге, а он к Лизе вернулся? Ну, тоже вариант :)

avatar
17.01.2024, 09:25:08

Очень переживательно и по настоящему… почему, обретая свое счастье, чувствуешь вину?…

avatar
17.01.2024, 06:48:34

Спасибо большое!

avatar
17.01.2024, 03:29:06

❤❤❤о они говорят про жестокость и эгоизм но столько бескорыстия, заботы и доброты я давно не встречала.. В мире как будто проявления человечности становятся пороком((

avatar
16.01.2024, 15:18:09

Последнюю главу можно перечитывать бесконечно))

avatar
17.01.2024, 02:07:57

спасибо!♥♥♥♥