https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694537152_6.jpg
#2880 в Современный любовный роман
#1579 в Женский роман
12.09.2023 — 04.02.2024
404 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВосхитительно!
Потрясающая история с лëгкой сумасшедшинкой😊
Совершено очаровалась❤️🔥 ❤️🔥❤️🔥
Любимая книга. Ее хочется перечитывать, и перечитывать, и перечитывать. Что я и делаю раз в пару месяцев)
Спасибо огромное. Замечательная история. Уверена, что буду перечитывать.
Моя любимая!!!!!
Необычайно увлекательная история, прочитала на одном дыхании! Спасибо огромное!
Одна из самых любимых книг. Спасибо!
Спасибо за книгу. Смешно, интересно, захватывающе. Не могла оторваться от книги
Спасибо
Великолепно! Благодарю за прекрасную позитивную книгу и тонкий юмор, который очень поднял мне настроение!
Прелесть!!!
Осторожно у Oksana Rasskazova сплошные спойлеры в тексте
обворожительна!!!!
N1 до сих у меня. Со времен Пари от Брынзы Ляля я не читала настолько прекрасного. Перечитываю часто. Одна их книг, которая помогает аэрофобу в самолете
Спасибо
Словами не передать, как понравилось ❤️
Обожаю эту книги!
"О чем должна думать приличная девушка во время своего бракосочетания? Я думала - о будущем разводе.
Бабушка говорила, что первый муж нужен для опыта, а второй - для души.
Признаться честно, опытный образец попался мне не самой первой свежести."
Интригующее начало. Правда?
Большинство историй про любовь закачиваются свадьбой, а эта история со свадьбы начинается.
Мирослава Видящая потомственная гадалка. Карты Таро ведут её по жизни и поэтому она смело бросается в авантюру под названием "первый муж". Ведь карты ясно сказали о том, что этот опыт ей необходим для устройства дальнейшего счастья.
Итак "первый муж", свадебная церемония, знакомство с братом мужа и нестерпимое желание героини раскинуть карты.
Лавочка за ЗАГСом и новое озарение от Таро - деверь её цель, её будущее счастье.
Полная энтузиазма Мирослава видит цель и не видит препятствий.
На "счастливчика" начинается охота!
❤️❤️❤️перечитала раз в .. надцатый.. Шедевр 🌹
Как же это было вкусно!!! Какой язык!
Какие герои! Потрясающая книга! Впрочем, как и все другие у этого автора. БРАВО!
Эх, так жаль, что дочитала до конца! 😔 Тата, вы - чудесная писательница! С Вашими героинями и героями трудно расставаться!
Пока еще в процессе чтения и не знаю, чем в итоге закончится, но это очень необычная и интересная история!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена