https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694537152_6.jpg
#3848 в Современный любовный роман
#2073 в Женский роман
12.09.2023 — 04.02.2024
402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВторая книга) кажется я куплю все!) огромная благодарность за удовольствие от каждого деепричастного оборота, ну и от других тоже))
Рада, что нашла Вас!!!)
Героиня - мокшанка? Любопытно.
А в чем причина такого выбора, расскажите пожалуйста.
Тата, вы с Мордовии родом?
Здравствуйте Тата. ❤
Давно не заходила на Вашу страничку :))
Правда на Литнэт впервые у Вас в гостях :))
Прочитала комменты.
Приятно, они такие позитивные.
Знаю, что по другому быть не может :)) ❤
Пока жду обновления в Соломенном сердце и в Прятках, начала перечитывать. и у написать: как же я люблю 29 главу!!!
Просто бомбическая книга. Невозможно оторваться. Влюбилась во всех героев. Они такие живые, близкие, смешные и все хотят быть любимыми
Интересная история, герои живые и яркие.
Отличная книга, пока не дочитала не легла спать, хорошо, что сегодня воскресенье, до 4 утра читала
Глава 13.
Антон сбрасывает пиджак на стул. А потом вроде бы как пиджак
опять надет (Антон стоит рядом с Мирославой так близко, что она могла бы оторвать карманы, ухватиться за пуговицу...)
И сшить хороший мужской костюм в домашних условиях - сложная задача. Это отдельная специализация у портных, своя технология.
вроде бы и время уже прошло достаточное, чтобы эмоции по этой истории улеглись, а они то и дело кружатся в памяти )).
а ещё такая мысль: Мирослава - девочка-девочка! )) и платья она шить любит, и сад-огород, и готовить ей в радость, и уборка её не злит, а успокаивает. И любимое занятие ( оно же профессия)) - одно из немногих "женских" занятий.
и роман же - любовный.
и вот при всём этом наборе главная героиня - огонёк!
Огромное спасибо! Это было распрекрасно, одно удовольствие читать Ваши книги, и эта не стала исключением.
Тата, глава 13, там написано Алеша, а надо Антон. Где они около памятника родителям.
Дорогая Тапатунья, Вы как Римма Викторовна в этом романе - богиня!!! Каждая книга - прелесть.
Тата, поздравляю вас с новой завершенной книгой! Спасибо вам огромное! Вот, вы даже не представляете, какое это наслажление, читать ваши книги!))) Расскажите немножко нам, как писалась эта история, как рождались герои, все ли так как планировалось написано, или как то менялось по ходу действия??? Плииииз!!!)))
давай, кусты рядом с загсами необходимы) большое спасибо за прекрасную тонкую историю с хорошим концом
Огромное спасибо..
Книга классная, буду перечитывать однозначно, как и другие ваши истории. Единственное, что немного портит удовольствие - отсутствие переходов между сценами, или звездочек. Заканчивается одно действие, и сразу начинается другое. Лично я всегда в таких случаях выпадаю из истории, пытаясь понять, что произошло.
Классная книги! Столько красоты, юмора, метких деталей. А какие интересные персонажи и их взаимоотношения! Читать сплошное удовольствие
Главное не пытаться кратко пересказать кому-то сюжет книги. Скажут Малахова пересмотрела. Книга волшебная спасибо большое!
Умм, какая невероятно вкусная история)
И как-то сразу захотелось достать колоду карт и раскидать простенькое: что было.., что есть.. что будет... И узнать, чем успокоится сердце)
Спасибо.
Шикарно! Спасибо большое за удовольствие, автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена