Книга. "Чокнутая будущая" читать онлайн

Чокнутая будущая

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, деятельная героиня, практичный герой

Читать
Рейтинг:
1086
983 51871

Текущий рейтинг:
#3848 в Современный любовный роман
#2073 в Женский роман


Полный текст 227 стр.

12.09.2023 — 04.02.2024

Скачать: epub mobi fb2 (135 загрузок)


Аннотация к книге "Чокнутая будущая"

Знать свое будущее наперед — это хорошо или плохо? Мирослава Видящая, потомственная гадалка, всегда считала: предупрежден, значит — вооружен.
Но что делать, если твое «завтра и навсегда» тебе категорически не нравится? Мужчина твоей судьбы совершенно не тот, ведет себя совершенно не так и вообще, скользкий тип? Он смотрит на тебя, как на пустое место, а ты точно знаешь, что однажды…
Однажды вы вывернете друг друга наизнанку.
Или можно увильнуть от своей участи?

Автор обложки: Гуля Кабилова-Михайлова

402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2024, 16:24:23

Вторая книга) кажется я куплю все!) огромная благодарность за удовольствие от каждого деепричастного оборота, ну и от других тоже))
Рада, что нашла Вас!!!)

Героиня - мокшанка? Любопытно.
А в чем причина такого выбора, расскажите пожалуйста.
Тата, вы с Мордовии родом?

Здравствуйте Тата. ❤
Давно не заходила на Вашу страничку :))
Правда на Литнэт впервые у Вас в гостях :))
Прочитала комменты.
Приятно, они такие позитивные.
Знаю, что по другому быть не может :)) ❤

avatar
22.03.2024, 00:11:48

Пока жду обновления в Соломенном сердце и в Прятках, начала перечитывать. и у написать: как же я люблю 29 главу!!!

Просто бомбическая книга. Невозможно оторваться. Влюбилась во всех героев. Они такие живые, близкие, смешные и все хотят быть любимыми

avatar
04.03.2024, 17:59:03

Интересная история, герои живые и яркие.

avatar
03.03.2024, 09:06:34

Отличная книга, пока не дочитала не легла спать, хорошо, что сегодня воскресенье, до 4 утра читала

avatar
24.02.2024, 11:57:28

Глава 13.
Антон сбрасывает пиджак на стул. А потом вроде бы как пиджак
опять надет (Антон стоит рядом с Мирославой так близко, что она могла бы оторвать карманы, ухватиться за пуговицу...)

И сшить хороший мужской костюм в домашних условиях - сложная задача. Это отдельная специализация у портных, своя технология.

avatar
26.02.2024, 22:22:01

вроде бы и время уже прошло достаточное, чтобы эмоции по этой истории улеглись, а они то и дело кружатся в памяти )).
а ещё такая мысль: Мирослава - девочка-девочка! )) и платья она шить любит, и сад-огород, и готовить ей в радость, и уборка её не злит, а успокаивает. И любимое занятие ( оно же профессия)) - одно из немногих "женских" занятий.
и роман же - любовный.
и вот при всём этом наборе главная героиня - огонёк!

Огромное спасибо! Это было распрекрасно, одно удовольствие читать Ваши книги, и эта не стала исключением.

avatar
20.02.2024, 16:30:37

Тата, глава 13, там написано Алеша, а надо Антон. Где они около памятника родителям.

avatar
11.02.2024, 20:44:47

Дорогая Тапатунья, Вы как Римма Викторовна в этом романе - богиня!!! Каждая книга - прелесть.

avatar
09.02.2024, 14:54:49

Тата, поздравляю вас с новой завершенной книгой! Спасибо вам огромное! Вот, вы даже не представляете, какое это наслажление, читать ваши книги!))) Расскажите немножко нам, как писалась эта история, как рождались герои, все ли так как планировалось написано, или как то менялось по ходу действия??? Плииииз!!!)))

avatar
10.02.2024, 18:31:08

давай, кусты рядом с загсами необходимы) большое спасибо за прекрасную тонкую историю с хорошим концом

avatar
09.02.2024, 19:41:52

Огромное спасибо..

avatar
10.02.2024, 14:14:44

Книга классная, буду перечитывать однозначно, как и другие ваши истории. Единственное, что немного портит удовольствие - отсутствие переходов между сценами, или звездочек. Заканчивается одно действие, и сразу начинается другое. Лично я всегда в таких случаях выпадаю из истории, пытаясь понять, что произошло.

avatar
09.02.2024, 12:28:19

Классная книги! Столько красоты, юмора, метких деталей. А какие интересные персонажи и их взаимоотношения! Читать сплошное удовольствие

avatar
07.02.2024, 20:03:15

Главное не пытаться кратко пересказать кому-то сюжет книги. Скажут Малахова пересмотрела. Книга волшебная спасибо большое!

avatar
07.02.2024, 13:18:32

Умм, какая невероятно вкусная история)
И как-то сразу захотелось достать колоду карт и раскидать простенькое: что было.., что есть.. что будет... И узнать, чем успокоится сердце)
Спасибо.

avatar
06.02.2024, 23:43:22

Шикарно! Спасибо большое за удовольствие, автор!