https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694537152_6.jpg
#2908 в Современный любовный роман
#1611 в Женский роман
12.09.2023 — 04.02.2024
402 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Богически написано!!!
Спасибо! Обалденная книга!
Спасибо, уважаемая Тата! Ещё одна Ваша восхитительная книга. Так хороши герои, так увлекательна история, что жаль расставаться. Но завершение этой истории - это, надеюсь, начало новой, и эта надежда наполняет душу таким предвкушением!.. Спасибо! Вдохновения, сил и терпения! P.S. Жаль, что не завершилась история Бемби. Несмотря на пикантность отношений главных героев, они (герои) были хороши!
Как-то вот у вас получаются такие истории про обычную жизнь, от которых не оторваться (тоскливо вздыхаю, что не могу стереть память и прочитать Греку опять). И не надо ведьм, суперспособностей и академий.
И когда опускается занавес, мне всегда хочется как маленькой девочке топнуть ногой и крикнуть: "Еще!". Потому что успеваешь проникнуться персонажами, как родными, и так не хочется их никуда отпускать((
Спасибо!
Где-то там много ошибок и не самого прияглядного человеческого, но какие же невероятно завораживающие герои, их характеры, эмоции и переживания. За одно только карамельное обращение влюбилась бы в Антона, а здесь такой цельный образ Короля мечей.
Браво! Спасибо!!
Спасибо!!! Замечатеная история!!!
Спасибо!
А как можно оплатить? Так ждала окончания, чтобы прочитать полностью, а купить не получается (
Замечательная история, восторг полный! Герои такие родные, близкие, живые со своими тараканами и проблемами, переживаниями, хочется читать и читать)) Спасибо вам огромное!
Ну какая же красота, какая же радость!
Спасибо за такой светлый роман! Хочется петь и улыбаться!
Я один раз замуж сходила, жду, когда для любви второй появится))), вселили оптимизм)).
Про нее тоже так хочется узнавать, а что что де через месяц? А год? А как живет дальше? Думаю это интересно бесконечно... ❤❤❤
Такая Героиня, действительно очень-очень интересная, в нее влюбляешься как она в Антона, вначале понимаешь что не любить не сможешь а потом как жемчужинки на нитку каждый момент влюбленности❤❤❤
Спасибо вам за такую чудесную историю. И пусть героиня с чудинкой, но она по-своему прекрасна.
Хотя Люсю и Асю для меня пока никто не смог подвинуть)))
Спасибо, спасибо, спасибо! Так хочется интриганского и смешного продолжения про коллектив-компанию ОлечкаАлеша и те же))) мне кажется, это простор для злословия, остроумия и любовных квестов
Впервые я не пожалела, что читала в процессе!
Спасибо, ну что за чудо чудесное эта история!
Супер. Спасибо!
Спасибо-спасибо-спасибо! Люблю у вас даже завершения романов - прям теплеет на сердце. ❤️?
Тата, спасибо! Прочитала с большим удовольствием! Однозначно, буду перечитывать))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена