Книга. "Чокнутая будущая" читать онлайн

Чокнутая будущая

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, деятельная героиня, практичный герой

Читать
Рейтинг:
1086
983 51876

Текущий рейтинг:
#2884 в Современный любовный роман
#1593 в Женский роман


Полный текст 227 стр.

12.09.2023 — 04.02.2024

Скачать: epub mobi fb2 (135 загрузок)


Аннотация к книге "Чокнутая будущая"

Знать свое будущее наперед — это хорошо или плохо? Мирослава Видящая, потомственная гадалка, всегда считала: предупрежден, значит — вооружен.
Но что делать, если твое «завтра и навсегда» тебе категорически не нравится? Мужчина твоей судьбы совершенно не тот, ведет себя совершенно не так и вообще, скользкий тип? Он смотрит на тебя, как на пустое место, а ты точно знаешь, что однажды…
Однажды вы вывернете друг друга наизнанку.
Или можно увильнуть от своей участи?

Автор обложки: Гуля Кабилова-Михайлова

402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2024, 22:43:55

Спасибо!

avatar
06.02.2024, 20:06:29

Богически написано!!!

avatar
06.02.2024, 19:15:14

Спасибо! Обалденная книга!

avatar
05.02.2024, 06:45:15

Спасибо, уважаемая Тата! Ещё одна Ваша восхитительная книга. Так хороши герои, так увлекательна история, что жаль расставаться. Но завершение этой истории - это, надеюсь, начало новой, и эта надежда наполняет душу таким предвкушением!.. Спасибо! Вдохновения, сил и терпения! P.S. Жаль, что не завершилась история Бемби. Несмотря на пикантность отношений главных героев, они (герои) были хороши!

avatar
05.02.2024, 06:36:30

Как-то вот у вас получаются такие истории про обычную жизнь, от которых не оторваться (тоскливо вздыхаю, что не могу стереть память и прочитать Греку опять). И не надо ведьм, суперспособностей и академий.
И когда опускается занавес, мне всегда хочется как маленькой девочке топнуть ногой и крикнуть: "Еще!". Потому что успеваешь проникнуться персонажами, как родными, и так не хочется их никуда отпускать((
Спасибо!

avatar
05.02.2024, 00:50:57

Где-то там много ошибок и не самого прияглядного человеческого, но какие же невероятно завораживающие герои, их характеры, эмоции и переживания. За одно только карамельное обращение влюбилась бы в Антона, а здесь такой цельный образ Короля мечей.

avatar
05.02.2024, 00:21:41

Браво! Спасибо!!

Спасибо!!! Замечатеная история!!!

Спасибо!

А как можно оплатить? Так ждала окончания, чтобы прочитать полностью, а купить не получается (

avatar
04.02.2024, 19:00:15

Замечательная история, восторг полный! Герои такие родные, близкие, живые со своими тараканами и проблемами, переживаниями, хочется читать и читать)) Спасибо вам огромное!

avatar
04.02.2024, 17:26:39

Ну какая же красота, какая же радость!
Спасибо за такой светлый роман! Хочется петь и улыбаться!
Я один раз замуж сходила, жду, когда для любви второй появится))), вселили оптимизм)).

avatar
04.02.2024, 17:07:35

Про нее тоже так хочется узнавать, а что что де через месяц? А год? А как живет дальше? Думаю это интересно бесконечно... ❤❤❤

avatar
04.02.2024, 17:05:38

Такая Героиня, действительно очень-очень интересная, в нее влюбляешься как она в Антона, вначале понимаешь что не любить не сможешь а потом как жемчужинки на нитку каждый момент влюбленности❤❤❤

avatar
04.02.2024, 16:57:44

Спасибо вам за такую чудесную историю. И пусть героиня с чудинкой, но она по-своему прекрасна.
Хотя Люсю и Асю для меня пока никто не смог подвинуть)))

avatar
04.02.2024, 16:32:50

Спасибо, спасибо, спасибо! Так хочется интриганского и смешного продолжения про коллектив-компанию ОлечкаАлеша и те же))) мне кажется, это простор для злословия, остроумия и любовных квестов

avatar
04.02.2024, 15:31:59

Впервые я не пожалела, что читала в процессе!
Спасибо, ну что за чудо чудесное эта история!

avatar
04.02.2024, 15:29:53

Супер. Спасибо!

Спасибо-спасибо-спасибо! Люблю у вас даже завершения романов - прям теплеет на сердце. ❤️?

Тата, спасибо! Прочитала с большим удовольствием! Однозначно, буду перечитывать))