Книга. "Чокнутые бывшие" читать онлайн

Чокнутые бывшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, отдых на море, романтическая комедия

Рейтинг:
4710
8129 489517

Текущий рейтинг:
#3190 в Современный любовный роман
#112 в Юмор


Полный текст 250 стр.

04.12.2017 — 16.03.2018


Аннотация к книге "Чокнутые бывшие"

Можно ли нормально отдохнуть и оторваться, когда рядом маячит бывший?
Игорь и Нина подали на развод и отправились отдыхать в разные части света. Но судьба свела их в одном отеле...


468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2017, 12:52:29

А мне почему то кажется что это подстава какая-то была. Что-то вроде неудачного подарка от каких нибудь друзей. Во всяком случае очень на это надеюсь)))

avatar
16.12.2017, 12:36:56

Ну вот и узнали.... Хотя и очевидно было, что причина в измене, скорее всего, но печальненько((( Игорь будет вещать вечное 'не виноватый я, она сама пришла '?

Как интересненько!))))

avatar
15.12.2017, 10:03:32

Что же у них случилось интересно?

avatar
14.12.2017, 10:52:27

Лина, спасибо за проду! По поводу визуализации - Игорь - это Тео Джеймс, а остальные? Их еще не было или я проглядела?

А можно картинки персонажей книги!)))

avatar
12.12.2017, 11:31:38

Спасибо, посмеялась )))

avatar
12.12.2017, 10:58:18

Классный розыгрыш!!! Спасибо за проду!

avatar
11.12.2017, 13:29:23

Спасибо )))) Надеюсь, Нине не придется свою новую подружку от почти бывшего мужа оттаскивать? Или придется? )))

Книга будет платной?

avatar
09.12.2017, 17:33:49

Теперь она с этой подругой будет гуляьь, с ними будут знааомиться и бывший увидев это начнет ревровать и мешать свиданиям

avatar
09.12.2017, 09:11:35

Спасибо! Бедолага))). P.s. мы с мужем когда поехали первый раз вместе на море, он сказал, что загар по режиму и крем от солнца - фигня. И тааак обгорел)))) С тех пор неукоснительно соблюдает))))

avatar
08.12.2017, 21:42:41

Это Павел опрометчиво поступил!)))) Интересно, Игорь будет оправдывать такое почетное звание?)))) Спасибо,Лина)))

avatar
08.12.2017, 19:24:39

Спасибо, улыбнуло!)))

avatar
07.12.2017, 22:47:09

Жду завтра, чтобы надпись прочитать)))) Спасибо!

классная книга

avatar
06.12.2017, 19:17:20

А как все таки хорошо Игорь знает Нину)

avatar
06.12.2017, 10:43:40

Спасибо! Сколько эмоций! А зачем Игорь ждал?