https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555418939_56.jpg
Что скрывает прошлое?
Олег Ростов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1421 в Короткий любовный роман
#1298 в Современная проза
16.04.2019 — 29.04.2019
59 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮля хорошо устроилась. И любовница и муж. А ему нельзя. Сиди дорогой дома сам и жди меня пока я накувыркаюсь. По моему мнению измена есть измена. Все равно с кем. В любви между двумя третий всегда будет лишним. Поэтому долго так длится не сможет. Разве что появится четвёртый.
Ну, Олег, вы и завернууууули!))) вот от вас такого сюжетища я и не ожидала)
Да, очень и очень интересно всё получилось. Все равно она с Лизой встречается. Да и Лизка не отвалит никак, вот же упрямая.
Мда... Думаю чувства здесь вообще мимо "проходили" ...
Вы писали,что история завершена... Возможно, лучше прочесть целиком,чтобы понять задумку автора? Извините...
Да, ситуация, да работу ей надо поменять, чтобы не видеть эту стерву приставучую, это она сбивает Юлю.
Спасибо. Что значит, изменять с женщиной не считается изменой? В то время представить себя, что тебя предпочитали другого, больно наверное, и одно и то же с кем изменяли, но дальше если она кается и хочет с ним остаться, стоит наверное доверяться, раз любит и раз спустил к себе.
Сюжет нетрадиционно интересный :))) Герой отличный во всех смыслах... А Героиня,напротив, лично для меня мало раскрыта, поэтому,я ей не сочувствую и не переживаю за неё ...
Читать Ваши работы интересно - есть над чем подумать :) СПАСИБО !
Спасибо! В Юле как будто живут два человека. Быть в разладе с самим собой, хуже быть не может. Юля хотела ребёнка. Но если тяга к женщинам запрограммирована в мозгу, прав Вячеслав. И с ребёнком уйдёт. Тут уж всё решают только его чувства. Любит настолько, что согласен рисковать, жить на пороховой бочке, его дело. До срыва прожили пять безоблачных лет. Может и не упрекнёт, но малейшая задержка Юли или встреча с подругами всколыхнёт подозрения. Простить-то можно многое. Забыть нельзя.
Да, ничего себе, вот это ситуация. Вроде бы и измена, а с другой стороны и нет. Но как же тяжело Юле будет работать со своей начальницей?.
Спасибо. Сижу и не могу прийти в себя. И как дотерпеть до следующей проды?
Олег,вы как всегда на высоте!
Да, измена, какая бы она ни была, остается изменой. Простить такое нельзя, все равно хоть и скажешь, что вроде бы простил, но в душе будет эта рана кровоточить. Сама такое же переживала не один раз, очень тяжело все это.
как всегда, Олег, жизненно, просто, без вычурностей, но так рвет сердце эта боль предательства((
Спасибо. Жду продолжение. Интригуете как всегда.
Спасибо,спасибо,спасибо!!!!
дядь Олег, жду продолжения истоии!! ;)
Начало очень интересное и захватывает с первых строк. Спасибо вам, но мне все ваши романы нравятся. Читая их получаешь огромное удовольствие. Буду ждать продолжение.
Интересное начало.. жду продолжения, а Вам Олег , лёгкого пера и вдохновения!
С новинкой! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена