Книга. "Что скрывает прошлое?" читать онлайн

Что скрывает прошлое?

Цикл: Рассказы за рюмкой чая.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отношения в семье, любовница, муж и жена

Рейтинг:
550
880 60314

Текущий рейтинг:
#1421 в Короткий любовный роман
#1298 в Современная проза


Полный текст 54 стр.

16.04.2019 — 29.04.2019


Аннотация к книге "Что скрывает прошлое?"

У каждого человека есть прошлое. Одни гордятся им, другие пытаются скрыть. Пытаются забыть, отсечь в своей памяти то, что было. Но прошлое забыть нельзя. Хочешь ты или нет, но оно всегда будет с тобой. И часто это прошлое напоминает о себе. Бьёт больно в настоящее и даже в будущее. Как поведёт себя Вячеслав, узнав кто в прошлом и настоящем была и есть его жена. Какой выбор ему предстоит сделать?! Когда на одной чаше весов будет любимая женщина, а на другой его принципы и жизненные установки. Через что ему предстоит переступить, ломая себя, чтобы сохранить рядом с собой любимую женщину. И самое главное через что ему предстоит пройти.
Читайте и выскажите свое мнение. Работа неоднозначна. Спасибо всем!
Повесть выложена на Дзене, канал "Двое на распутье" https://zen.yandex.ru/media/oleg_rost

59 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2019, 00:12:37

Юля хорошо устроилась. И любовница и муж. А ему нельзя. Сиди дорогой дома сам и жди меня пока я накувыркаюсь. По моему мнению измена есть измена. Все равно с кем. В любви между двумя третий всегда будет лишним. Поэтому долго так длится не сможет. Разве что появится четвёртый.

avatar
24.04.2019, 18:00:33

Ну, Олег, вы и завернууууули!))) вот от вас такого сюжетища я и не ожидала)

avatar
24.04.2019, 21:13:08

Да, очень и очень интересно всё получилось. Все равно она с Лизой встречается. Да и Лизка не отвалит никак, вот же упрямая.

avatar
24.04.2019, 18:23:13

Мда... Думаю чувства здесь вообще мимо "проходили" ...
Вы писали,что история завершена... Возможно, лучше прочесть целиком,чтобы понять задумку автора? Извините...

avatar
22.04.2019, 11:39:09

Да, ситуация, да работу ей надо поменять, чтобы не видеть эту стерву приставучую, это она сбивает Юлю.

avatar
22.04.2019, 11:21:51

Спасибо. Что значит, изменять с женщиной не считается изменой? В то время представить себя, что тебя предпочитали другого, больно наверное, и одно и то же с кем изменяли, но дальше если она кается и хочет с ним остаться, стоит наверное доверяться, раз любит и раз спустил к себе.

avatar
20.04.2019, 17:27:30

Сюжет нетрадиционно интересный :))) Герой отличный во всех смыслах... А Героиня,напротив, лично для меня мало раскрыта, поэтому,я ей не сочувствую и не переживаю за неё ...
Читать Ваши работы интересно - есть над чем подумать :) СПАСИБО !

avatar
19.04.2019, 21:35:55

Спасибо! В Юле как будто живут два человека. Быть в разладе с самим собой, хуже быть не может. Юля хотела ребёнка. Но если тяга к женщинам запрограммирована в мозгу, прав Вячеслав. И с ребёнком уйдёт. Тут уж всё решают только его чувства. Любит настолько, что согласен рисковать, жить на пороховой бочке, его дело. До срыва прожили пять безоблачных лет. Может и не упрекнёт, но малейшая задержка Юли или встреча с подругами всколыхнёт подозрения. Простить-то можно многое. Забыть нельзя.

avatar
19.04.2019, 21:25:24

Да, ничего себе, вот это ситуация. Вроде бы и измена, а с другой стороны и нет. Но как же тяжело Юле будет работать со своей начальницей?.

avatar
19.04.2019, 17:08:46

Спасибо. Сижу и не могу прийти в себя. И как дотерпеть до следующей проды?

Олег,вы как всегда на высоте!

avatar
18.04.2019, 15:52:14

Да, измена, какая бы она ни была, остается изменой. Простить такое нельзя, все равно хоть и скажешь, что вроде бы простил, но в душе будет эта рана кровоточить. Сама такое же переживала не один раз, очень тяжело все это.

avatar
18.04.2019, 13:50:24

как всегда, Олег, жизненно, просто, без вычурностей, но так рвет сердце эта боль предательства((

avatar
18.04.2019, 13:45:51

Спасибо. Жду продолжение. Интригуете как всегда.

Спасибо,спасибо,спасибо!!!!

avatar
17.04.2019, 06:00:48

дядь Олег, жду продолжения истоии!! ;)

avatar
16.04.2019, 21:52:06

Начало очень интересное и захватывает с первых строк. Спасибо вам, но мне все ваши романы нравятся. Читая их получаешь огромное удовольствие. Буду ждать продолжение.

avatar
16.04.2019, 18:27:18

Интересное начало.. жду продолжения, а Вам Олег , лёгкого пера и вдохновения!

avatar
16.04.2019, 19:11:23

С новинкой! Вдохновения!