Книга. "Чудеса, да и только" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Чудеса, да и только

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, новогоднее настроение, героиня с огоньком

Читать
Рейтинг:
1585
1690 177702

Текущий рейтинг:
#1328 в Короткий любовный роман
#182 в Юмор


Полный текст 154 стр.

28.11.2020 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Чудеса, да и только"

Город сиял огнями праздничной иллюминации, в воздухе витал запах хвои и мандаринов. До Нового года оставались считанные дни. В один из таких дней я столкнулась с синеглазым высоким парнем и, к моему огромному удивлению, этот незнакомый парень обратился ко мне по имени.
Ларчик открывался просто, оказалось, что мы с ним почти родственники. Не кровные. У нас с ним общий племянник.
В общем, ради интересов маленького племянника мы с Кириллом Михайловым объединились.
Получилось из этого.... Самая счастливая в моей жизни зима и конечно - любовь! Сказочная любовь! Вот такие чудеса...

826 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2021, 00:10:32

Только бы филю и Артемку не перепутали с отступающими французами, под Москвой их Наполеон забыл случайно))))) два орла с бараньими головами))) . а папу почти что жаль, да)))) пансионат конечно вздрогнет, такого нашествия он еще не видел, а где то тихо в углу будут горько рыдать аниматоры ( от зависти).

О-о-о... Представляю себе эту картину!)) Класс! Вдохновения, Аня!)

avatar
22.02.2021, 21:34:05

Масштаб действия впечатляет!)) И еще куча желающих покомандовать!)) А еще, если они будут красиво одеты( в форму!)! ))) Я боюсь представить, что будет!))) Спасибо!

avatar
22.02.2021, 21:13:20

Браво! Зарница что надо! Весело молодежи придется... Спасибо за продолжение!

avatar
22.02.2021, 19:02:25

Спасибо за продолжение))

avatar
22.02.2021, 18:53:45

Прям к ним хочется)))))

avatar
22.02.2021, 18:12:20

Спасибо!!!!

Да уж ))) представила Артема в шинели и валенках))) очешуеть!!! там не только местные люди, а звери с перепугу в другой лес убегут))) смеюсь)))
Анна спасибо огромное-приогромное за продолжение! ❣️❣️❣️❣️❣️❣️

Грандиозная Зарница получится!)) Спасибо))

avatar
21.02.2021, 19:12:09

Во это бабуля завелась, интересная задумка, спасибо большое, ждём продолжения.

avatar
21.02.2021, 11:59:12

Спасибо за продолжение))

avatar
21.02.2021, 11:27:33

Вот это товарищ бабушка старшая всех завела! )))
То ли ещё будет!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.02.2021, 15:19:19

О-ох...
Если эти скооперируются - хватит на всех )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.02.2021, 09:17:29

Военные действия - это не шутка, нужна серьезная подготовка! Все будут смотресться просто супер. Артем и рядом Снегурка, позади них товарищ бабуля;))))

avatar
21.02.2021, 07:18:31

))))) СПАСИБО!!!!!

avatar
21.02.2021, 05:33:36

Спасибо огромное за вкусняшку! Вам добра и вдохновения!

avatar
21.02.2021, 05:17:46

Спасибо!!!

avatar
21.02.2021, 04:33:17

Мне кажется местных этим не испугаешь, по области реконструкторы и в шинелях образца 1812 года разгуливают. А Артем хоть и большой и язвительный, но добрый. И красивый конечно. Спасибо, Анна.

avatar
21.02.2021, 03:16:16

А Артем и в шинели красивый! Чего пугаться?!))) Борода, валенки.. партизаны не сдаются! Красота да и только!)))
Анечка, спасибо!

avatar
20.02.2021, 09:25:23

Снегурочка очень-ооочень популярна. Ее все знают!