Книга. "Чудеса, да и только" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Чудеса, да и только

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, новогоднее настроение, героиня с огоньком

Читать
Рейтинг:
1585
1691 177636

Текущий рейтинг:
#1339 в Короткий любовный роман
#199 в Юмор


Полный текст 154 стр.

28.11.2020 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Чудеса, да и только"

Город сиял огнями праздничной иллюминации, в воздухе витал запах хвои и мандаринов. До Нового года оставались считанные дни. В один из таких дней я столкнулась с синеглазым высоким парнем и, к моему огромному удивлению, этот незнакомый парень обратился ко мне по имени.
Ларчик открывался просто, оказалось, что мы с ним почти родственники. Не кровные. У нас с ним общий племянник.
В общем, ради интересов маленького племянника мы с Кириллом Михайловым объединились.
Получилось из этого.... Самая счастливая в моей жизни зима и конечно - любовь! Сказочная любовь! Вот такие чудеса...

826 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2021, 10:43:59

Ваши книги бомба! Куча позитива!

avatar
04.03.2021, 08:56:18

Спасибо, Анна. Я так и думала, что Людочка ему руководить самодельностью не даст. Пусть теперь в плену сидит.

avatar
04.03.2021, 08:55:01

Класс! Уже пленных берут... )) Спасибо огромное за это веселье! Аж к ним в компанию хочется...

avatar
04.03.2021, 08:44:43

Спасибо! Худпук в плену!!! Ждём продолжения!!!

avatar
04.03.2021, 08:26:56

Дети веселятся! Бабуля знает что и как надо делать! Операция уже началась, есть даже заключенный! Посмеялась от души, спасибо!

avatar
04.03.2021, 04:19:22

С всемирным днём писателя!

avatar
03.03.2021, 23:50:59

С Днём Писателя! Легкого пера))

avatar
02.03.2021, 00:25:52

Аня, поправляйтесь пожалуйста! Берегите здоровье!
Людочка вовсеоружии!)) Бабушка читает правильные книги!) Между нашими ,,красивыми,, искры летают любовные!)) Народ одет и экиперован!)) И вся эта красота с запахом нафталина!) Дурдом на выезде!)))
Как же я их всех обожаю! Спасибо за продочку!

avatar
01.03.2021, 23:45:00

Вот это анти-буржуинская пропаганда!
Многим есть чему поучиться )))

Спасибо! Вдохновения!

Спасибо!) Правильные книги бабушка читает!)) Удачи)

avatar
01.03.2021, 20:33:40

Спасибо за продолжение)) Поправляйтесь)

avatar
01.03.2021, 18:37:45

Трепетная лань готова! Она ждет! А товарищ Бабуля старшая уже взяла дело в свои руки!

avatar
01.03.2021, 06:55:52

Уважаемые читатели! Прошу прощения за задержку прод. Я не пропала, не забросила книгу, я попала в больницу с острой аллергической реакцией((( Честно пытаюсь работать отсюда, получается пока не очень. Надеюсь в среду вернуться домой. Книга в любом случае будет закончена до конца месяца.

avatar
01.03.2021, 16:43:44

Спасибо! Бедные дети, она б им сразу Кодекс строителя коммунизма читала.

avatar
01.03.2021, 15:02:05

Заманили «буржуинов», и теперь в кулуарах фешенебельного отеля милая бабуся (совсем не одуванчик), ведет подрывную деятельность среди молодежи)))) мне страшно представить если мелкие проникнуться идеями бабули, они же такое выдать могут))) все трепетные лани будут курить бамбук в сторонке скромно)))). Спасибище Аня, выздоравливай.

avatar
01.03.2021, 15:24:18

Бабушка какие правильные книжки читает,дети аж замерли)))Спасибо огромное за продолжение))

Мда ,,Сказка про Мальчиша-Кибальчиша" , интересно, а наши внуки поймут эту сказку? У меня дочка про Ленина хоть что-то знает, про партию, комсомол и пионеров ;) а вот про октябрят пришлось объяснять ;() и да такая книга у нее была!
Спасибо огромнейшее за продочки! :-)❣️❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
01.03.2021, 14:26:36

Анна! Спасибо! Здоровья вам!!!!