Книга. "Чудеса, да и только" читать онлайн
Эксклюзив

Чудеса, да и только

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, новогоднее настроение, героиня с огоньком

Читать
Рейтинг:
1585
1691 177625

Текущий рейтинг:
#854 в Короткий любовный роман
#120 в Юмор


Полный текст 154 стр.

28.11.2020 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Чудеса, да и только"

Город сиял огнями праздничной иллюминации, в воздухе витал запах хвои и мандаринов. До Нового года оставались считанные дни. В один из таких дней я столкнулась с синеглазым высоким парнем и, к моему огромному удивлению, этот незнакомый парень обратился ко мне по имени.
Ларчик открывался просто, оказалось, что мы с ним почти родственники. Не кровные. У нас с ним общий племянник.
В общем, ради интересов маленького племянника мы с Кириллом Михайловым объединились.
Получилось из этого.... Самая счастливая в моей жизни зима и конечно - любовь! Сказочная любовь! Вот такие чудеса...

826 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2021, 23:49:02

Анечка!
Спасибо огромное!
С наступающим праздником!
Весеннего настроения! Улыбок! Счастья и любви!)))♥️♥️♥️

avatar
07.03.2021, 23:08:28

Все как дети себя ведут,вернее дети и то адекватнее взрослых, которые явно в детство впали))С наступающим праздником вас))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
07.03.2021, 21:49:42

Сударь Кирюха наконец то пошел в атаку, подползает издалека, все в предвкушении праздника. И тебя Анечка с наступающим женским днем, счастья, здоровья, легкого пера музу.

avatar
07.03.2021, 17:32:23

Чудеса, да и только!
Большой детсад )))
И море удовольствия для всех!
Спасибо! Вдохновения!

Романтика... Самое время!)) А какое замечтательное место!!)) Спасибо!) Вдохновения) С наступающим праздником! Тепла, солнца и весны во всем!))

avatar
07.03.2021, 19:09:45

Анна, спасибо! С наступающим Вас 8 марта! Так люблю, когда в Ваших романах общие сборы. Так тепло и дружелюбно они вместе общаются, и столько весёлых недоразумений происходит. И да, главное гнать Саньку от техники.

avatar
07.03.2021, 19:06:15

Огромная благодарность за вкусную продочку! Всего доброго вам, с наступающим праздником Весны! Здоровья, счастья, радости побольше...

avatar
07.03.2021, 18:12:35

)))) Спасибо!!!!

Спасибо большущее за продолжение :-) а можно и меня в плен! Я согласная ;()

Пусть радужными будут перспективы,
Большое счастье непременно ждёт!
Пусть в марте исполняется красиво
Всё то, о чём мечталось целый год!
⚡❣️☀️❣️⚡

avatar
07.03.2021, 17:19:22

Спасибо за продолжение))

avatar
07.03.2021, 17:04:48

Папуля сам сдался?! Хммм, скорее не понял что, где, когда. А Серега шустренький такой! И Колька устроился! Все просто класс!!!

avatar
07.03.2021, 17:01:04

Анна! Спасибо! Надеемся ваше здоровье улучшилось и аллергия отступила!!!! Вдохновения и выздоровления!!!!

Спасибо огромнейшее за продочку! :+)
Интересно кто шлем выиграл? ;() А Саша уже попросила порулить на вишнёвом Хаммере ;() подхихикивая жду продолжения! ;-)

avatar
04.03.2021, 21:36:29

Ну все,папа в разведку пошел))Интересно он даже не сопротивлялся? Спасибо огромное за продолжение))

Все!! Тащусь!)) Просто мечта побывать там и все увидеть своими глазами!)) Сколько жизни и позитива!) Спасибо!))

avatar
04.03.2021, 14:48:43

Хороший плен, идти искать полевую кухню))). Спасибо за продолжение))

avatar
04.03.2021, 14:24:04

Дыааа!
Его давно в плен нать!
И это только начало программы!
Анечка, спасибо!

avatar
04.03.2021, 13:06:53

А может... пленных не брать?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.03.2021, 11:36:37

))))) А так всё хорошо начиналось, ничего не предвещало!)))))