Книга. "Чудеса, да и только" читать онлайн
Эксклюзив

Чудеса, да и только

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, новогоднее настроение, героиня с огоньком

Читать
Рейтинг:
1585
1691 177621

Текущий рейтинг:
#859 в Короткий любовный роман
#127 в Юмор


Полный текст 154 стр.

28.11.2020 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Чудеса, да и только"

Город сиял огнями праздничной иллюминации, в воздухе витал запах хвои и мандаринов. До Нового года оставались считанные дни. В один из таких дней я столкнулась с синеглазым высоким парнем и, к моему огромному удивлению, этот незнакомый парень обратился ко мне по имени.
Ларчик открывался просто, оказалось, что мы с ним почти родственники. Не кровные. У нас с ним общий племянник.
В общем, ради интересов маленького племянника мы с Кириллом Михайловым объединились.
Получилось из этого.... Самая счастливая в моей жизни зима и конечно - любовь! Сказочная любовь! Вот такие чудеса...

826 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2021, 14:30:38

Не глава, а конфетка!))) Как хорошо-то!)

avatar
16.03.2021, 13:45:54

Вот это прикол, вот это оговорка)))))

спасибо
спасибо ждем продолжение

avatar
16.03.2021, 08:03:40

Спалилась Алёнка и теперь как честная женщина просто обязана жениться))))

avatar
16.03.2021, 07:52:57

И елка!!! А нот свадьбу ждем с нетерпением! Хах а как же поцелуй? И поцелуй ждем, зачем откладывать!

avatar
16.03.2021, 05:39:19

Вот здорово! Сон в руку! Спасибо большое за продочку вкусную.

avatar
16.03.2021, 05:12:50

Спасибо, дорогая автор :о) И на душе сразу хорошо стало, как кусочек прочитала :о)

avatar
16.03.2021, 05:01:48

Действительно, зачем откладывать на вечер то, что можно сделать до обеда. Свадьба в мае опять же, уже надо готовиться начинать. Спасибо, Анна.

avatar
13.03.2021, 21:42:54

Просто здорово!!! Спасибо за продолжение))

avatar
13.03.2021, 18:02:30

Снова расчувствовали...
Как же я их люблю!
Спасибо огромное! Вдохновения!

А вот и узнаем!)) Спасибо!) Вдохновения, Аня!))

avatar
13.03.2021, 14:42:18

Вот обожаю эту компанию! Правильные они! Больше бы таких людей было! Был бы мир на земле

avatar
13.03.2021, 13:22:10

Папу Кондратий не хватил, он его обнимет, от счастья)))

Хм, может хватит, а может нет! Всё же и второго ребенка семья к рукам приберет!
Спасибо огромнейшее за продолжение :-)

avatar
13.03.2021, 11:43:46

Аня, а Ангелы где? в шабаше что то не наблюдается

avatar
13.03.2021, 10:53:10

Целуйтесь давай,заслужили)) Кирилл себя каким героем показал))А Папа думаю будет не против,когда познакомится с ее бабушкой))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
13.03.2021, 08:48:31

Такая хорошая новость. Александра шагает, идет кашу есть, она не рулит! А все красивые хорошие дела сделали! Тепло и уют нужны всем везде!!!

avatar
13.03.2021, 08:33:00

Эх, какой Кирюха глазастенький!)))))