Книга. "Чудеса, да и только" читать онлайн
Эксклюзив

Чудеса, да и только

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, новогоднее настроение, героиня с огоньком

Читать
Рейтинг:
1585
1691 177621

Текущий рейтинг:
#854 в Короткий любовный роман
#129 в Юмор


Полный текст 154 стр.

28.11.2020 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Чудеса, да и только"

Город сиял огнями праздничной иллюминации, в воздухе витал запах хвои и мандаринов. До Нового года оставались считанные дни. В один из таких дней я столкнулась с синеглазым высоким парнем и, к моему огромному удивлению, этот незнакомый парень обратился ко мне по имени.
Ларчик открывался просто, оказалось, что мы с ним почти родственники. Не кровные. У нас с ним общий племянник.
В общем, ради интересов маленького племянника мы с Кириллом Михайловым объединились.
Получилось из этого.... Самая счастливая в моей жизни зима и конечно - любовь! Сказочная любовь! Вот такие чудеса...

826 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2021, 20:33:43

Спасибо!!!!

avatar
18.03.2021, 20:19:59

"Кака любов!" (с)

Спасибо! Вдохновения!

Да... Романтика!!.. Класс!)) Спасибо!))

avatar
16.03.2021, 23:08:18

Папа от оладушек оторваться не может,когда он еще так поест на свежем воздухе да костра еще)) Он теперь добрый)) Спасибо огромное за продолжение))

Вот и хорошо!) Только приятные сюрпризы!)) Спасибо! Настроения)

avatar
16.03.2021, 21:22:06

Ох, мне бы кто оладушек поджарил )))
Чуть слюной не захлебнулась, так вкусно!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.03.2021, 19:10:12

Спасибо. Все читаю дальше. Я всю серию перечитала буду ждать продолжений и Вам автор удачи и здоровья.

avatar
16.03.2021, 17:44:15

Спасибо ,за 2 продочки

avatar
16.03.2021, 19:04:14

Прочитала все новые проды, очень понравилось, ждём продолжения. Спасибо большое, вдохновения вам и щедрой Музы.

avatar
16.03.2021, 19:03:02

оплатила подписку. Все хорошо все платежи прошли. Открывыю книгу купите за 99 руб..Что делать,

avatar
16.03.2021, 18:12:05

Особенное спасибо за Исабель-Галину, обожаю ее. С внуком она по-прежнему строга, за Юлю переживает. Просто ми-ми-ми. Семейная идиллия. А папа Михайлов видимо все осмыслил, и в личную жизнь сына вмешиваться не станет. С дочей бы помириться.

avatar
16.03.2021, 17:45:22

Как же ж жестоко получать дозировано такой отменный юмор, эх, не книга, а просто кайф

avatar
16.03.2021, 17:02:55

Какой шикарный плен, тоже хочу и что б с оладушками))))

avatar
16.03.2021, 16:45:42

Чудесно! Прелестно! Весело! Спасибо за вкусняшку!

avatar
16.03.2021, 16:45:33

Очень вкусное продолжение)) Спасибо))

Ооо! продочка!❣️ Анна спасибо большое!♥️
Ну папа ещё не понял кого сына обнимает! И потом после оладьев испечённых самой Изабель!!!❣️грех кукситься! ;() И вряд ли Филя испугает своим видом жену! Ей он в любой одежде нравиться будет! ;() И...да их столько!♥️ Самое главное поцелуя дождаться! ;()

avatar
16.03.2021, 16:29:14

Спасибо!!!

avatar
16.03.2021, 16:17:52

Кто бы подумал - Изабел и блины?! И папуля ничего не сказал, и все такие дооовольны! Только поцелуй куда-то гуляет!

Мда...у Алёны невольно мечтания выскачили ;)❣️ а Кирилл предложение по улучшению мечт внёс ;()♥️ а главное теперь не отвертеться :-P❣️ столько свидетелей ♥️
Спасибо огромнейшее за продолжение :-)