Книга. "Чудеса, да и только" читать онлайн
Эксклюзив

Чудеса, да и только

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, новогоднее настроение, героиня с огоньком

Читать
Рейтинг:
1585
1691 177617

Текущий рейтинг:
#858 в Короткий любовный роман
#122 в Юмор


Полный текст 154 стр.

28.11.2020 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Чудеса, да и только"

Город сиял огнями праздничной иллюминации, в воздухе витал запах хвои и мандаринов. До Нового года оставались считанные дни. В один из таких дней я столкнулась с синеглазым высоким парнем и, к моему огромному удивлению, этот незнакомый парень обратился ко мне по имени.
Ларчик открывался просто, оказалось, что мы с ним почти родственники. Не кровные. У нас с ним общий племянник.
В общем, ради интересов маленького племянника мы с Кириллом Михайловым объединились.
Получилось из этого.... Самая счастливая в моей жизни зима и конечно - любовь! Сказочная любовь! Вот такие чудеса...

826 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2021, 00:21:38

Дед вообще поплыл от внука,и сколько же время он упустил)) И как такое чудо можно не любить))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
28.03.2021, 23:17:16

Вот как - можно мальчики, можно девочки, а мы на самонтек так не пустим)))) Егорка просто уникальный! А товарищ бабуля помогать будет! И эти трое что-то задумывают!

avatar
28.03.2021, 23:06:18

Спасибо! Егорка молодец! Все у него по полочкам разложено! Вдохновения автору! Ждем продолжения!

avatar
26.03.2021, 02:01:48

Всё решено - уезжаем на тройке в сказку!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.03.2021, 04:48:40

Ох, чувствую Оля ошиблась, не дотерпит Кирилл до мая, раньше умчит на тройке Алёну. Спасибо, Анна.

Смеюсь от использованной вами в тексте старой поговорке)))
Спасибо))

avatar
26.03.2021, 07:28:08

Прелесть! Чудеса идут к логическому... Не угадали, совсем не завершению, а продолжению... )) Спасибо большое за вкусняшку!

avatar
26.03.2021, 11:36:38

Кони обязательно нужны,что бы сказка настоящая была))Спасибо огромное за продолжение)

avatar
26.03.2021, 12:09:18

Спасибо за чудесное продолжение))

avatar
26.03.2021, 22:13:15

Хорошая программа минимум, и максимум тоже!)))А впереди еще сказка с конями!) Я им завидую! Кто ж откажется прокатиться на тройке лошадей!) Спасибо за продочку!

Красота-а-а... Романтика-а-а... Спасибо!)) А у меня младший сын женился неделю назад!))

avatar
26.03.2021, 04:16:36

Спасибо! Анна! Вдохновения вам! Кирилл созрел для семьи! Ждём продолжения!

avatar
26.03.2021, 07:25:50

Повеселилась, улыбнулась, представил, как Татьяна машет пальцем))) А Кир нет терпения;))))

avatar
24.03.2021, 22:14:26

Анна, читаю все ваши книги! Вдохновения и лёгкого пера)

avatar
23.03.2021, 22:32:55

От скромности Кирилл точно не умрет))) Волшебный вечер у них))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
23.03.2021, 12:54:11

Осталось только научиться "на машинке строчить и крестиком вышивать" - тест от кота Матроскина - и всё, берём! )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.03.2021, 18:33:30

Спасибо за продолжение. Лось конечно выступил в роли слона в посудной лавке, разрушил очарование.