Книга. "Чудеса, да и только" читать онлайн
Эксклюзив

Чудеса, да и только

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, новогоднее настроение, героиня с огоньком

Читать
Рейтинг:
1585
1691 177617

Текущий рейтинг:
#858 в Короткий любовный роман
#122 в Юмор


Полный текст 154 стр.

28.11.2020 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Чудеса, да и только"

Город сиял огнями праздничной иллюминации, в воздухе витал запах хвои и мандаринов. До Нового года оставались считанные дни. В один из таких дней я столкнулась с синеглазым высоким парнем и, к моему огромному удивлению, этот незнакомый парень обратился ко мне по имени.
Ларчик открывался просто, оказалось, что мы с ним почти родственники. Не кровные. У нас с ним общий племянник.
В общем, ради интересов маленького племянника мы с Кириллом Михайловым объединились.
Получилось из этого.... Самая счастливая в моей жизни зима и конечно - любовь! Сказочная любовь! Вот такие чудеса...

826 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2021, 23:37:39

Вот это папа сменил как резко свое мнение,теперь Кириллу только женится на ней,а он и не против совсем))Спасибо огромное за продолжение))

Как же мне нравится трансформация Папаши))) даже Кирюше шею мылить решил, если Аленку обидит!!
Волнуюсь, как Ольга с ним разговаривать будет после такого долгого перерыва.
Спасибо)))

avatar
29.03.2021, 21:16:50

Анна! Спасибо!!! Ждем продолжения! Вдохновения вам!

Спасибо!) Как все закрутилось!... Времени на личную жизнь нет...) Зато какие предвкушения!)) Удачи))

avatar
29.03.2021, 20:03:05

Новообретённый дед уже и роль свёкра на себя примерил )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.03.2021, 20:35:14

Егорка как Шерлок - все узнал, разгадал! Алену не обижать в никоем случае! А Кирилл и Артем едут в Москву... что-то задумали или кого-то ждут и привезут?!

Анна, спасибо огромнейшее за продолжение истории :-)
Что-то профукала зачем Кирилл собирается в Москву? Ему вроде бы надо три белых коня да сани расписные? ;() В Москве покупать будет? ;() или с Алёной о поцелуях размечталась и действительно что-то упустила? ;()❣️♥️❣️

avatar
29.03.2021, 20:02:21

Заинтриговали! Зачем им в Москву на ночь глядя? Спасибо, Анна!

avatar
29.03.2021, 18:56:39

Спасибо за продолжение))

avatar
29.03.2021, 17:38:56

Никак за тройкой белоснежных коней отправится в Москву!))))

avatar
29.03.2021, 14:46:58

Моральный облик, это хорошо))). Егорка, прелесть)) Спасибо за продолжение))

avatar
29.03.2021, 00:09:08

Я просто в неописуемом восторге от этого ребетёнка!
Надо бы ещё таких добавить )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.03.2021, 07:17:46

Свадьбу организовывают?!

avatar
29.03.2021, 07:57:32

)))) СПАСИБО!!!!

avatar
29.03.2021, 06:41:55

Кирилл-молоток! Заявку сделал. Взрослые, приступайте к исполнению...

avatar
29.03.2021, 05:38:23

Спасибо! Милота!

avatar
29.03.2021, 04:19:42

Так Маша с семьёй приехала, А где же трепетный Ваня с Милой или она опять его в WC закрыла чтобы не мешал)))) Аня у вас почему всегда выходят отрадные образы мальчишек детсадовского возраста)))