Книга. "Чудеса, да и только" читать онлайн
Эксклюзив

Чудеса, да и только

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, новогоднее настроение, героиня с огоньком

Читать
Рейтинг:
1585
1691 177616

Текущий рейтинг:
#863 в Короткий любовный роман
#124 в Юмор


Полный текст 154 стр.

28.11.2020 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Чудеса, да и только"

Город сиял огнями праздничной иллюминации, в воздухе витал запах хвои и мандаринов. До Нового года оставались считанные дни. В один из таких дней я столкнулась с синеглазым высоким парнем и, к моему огромному удивлению, этот незнакомый парень обратился ко мне по имени.
Ларчик открывался просто, оказалось, что мы с ним почти родственники. Не кровные. У нас с ним общий племянник.
В общем, ради интересов маленького племянника мы с Кириллом Михайловым объединились.
Получилось из этого.... Самая счастливая в моей жизни зима и конечно - любовь! Сказочная любовь! Вот такие чудеса...

826 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2021, 06:21:09

Хохочу. А Алена удивлялась, что Артем сам снег чистит. Ох, припряжет Людочка их в посевную трактор тянуть и пахать, она Филю с Артёмом давно хочет к сельскому хозяйству привлечь, теперь не отвертятся. Спасибо, Анна. Так, как Алёну ещё никого замуж не звали.

avatar
02.04.2021, 06:01:03

Шикарные кони, смеялась до слез:-) :-*❤️замечательное продолжение, спасибо автору за незабываемые эмоции, вдохновения!

avatar
02.04.2021, 05:32:02

Спасибо огромное!

Спасибо! С терпеливым нетерпением жду продолжения вечера!)) Надеюсь, что все будет незабываемо!)

avatar
01.04.2021, 15:10:35

Явно за конями с санями поехали,сюрприз приготовили))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
01.04.2021, 08:29:07

Спасибо большое,с нетерпением жду каждую новую главу

avatar
01.04.2021, 07:31:06

Спасибо за продолжение))

avatar
01.04.2021, 07:13:18

Кажется мне, бабуля окончила военную академию - все коротко, четко и понятно))) Это не остановило радость! Все довольны! А Аленка согласна!

avatar
01.04.2021, 05:06:13

Действительно, предрассудки какие: сани, люди. Спасибо, Анна!

avatar
02.04.2021, 10:47:03

Большое СПАСИБО!!!!

Спасибо большое за чудесную историю о любви и чуде! Люблю такие истории!

avatar
01.04.2021, 08:13:13

Спасибо огромное! Веселье не кончается! ))

avatar
01.04.2021, 00:37:28

Точно-точно!
Можно соглашаться без коней и без саней )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.03.2021, 23:53:03

Весело у них там,с такими родственниками скучать точно не придется)) Спасибо огромное за продолжение)

avatar
30.03.2021, 22:10:24

Прочитала все новые проды, с большим нетерпением жду продолжения. А вам спасибо и вдохновения в творчестве.

Спасибо!) Ох... Как же хочется побыстрее прочитать про вечер!)) С нетерпением жду!)

Аня, смеюсь)))
Да, не лебеди Алена с Киром, но утка с селезнем - круто!!!
Вообще, утка - очень хитрый зверь))
Спасибо))