Книга. "Чудеса, да и только" читать онлайн
Эксклюзив

Чудеса, да и только

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, новогоднее настроение, героиня с огоньком

Читать
Рейтинг:
1585
1691 177616

Текущий рейтинг:
#829 в Короткий любовный роман
#121 в Юмор


Полный текст 154 стр.

28.11.2020 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Чудеса, да и только"

Город сиял огнями праздничной иллюминации, в воздухе витал запах хвои и мандаринов. До Нового года оставались считанные дни. В один из таких дней я столкнулась с синеглазым высоким парнем и, к моему огромному удивлению, этот незнакомый парень обратился ко мне по имени.
Ларчик открывался просто, оказалось, что мы с ним почти родственники. Не кровные. У нас с ним общий племянник.
В общем, ради интересов маленького племянника мы с Кириллом Михайловым объединились.
Получилось из этого.... Самая счастливая в моей жизни зима и конечно - любовь! Сказочная любовь! Вот такие чудеса...

826 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2021, 14:29:58

Спасибо за эту чудесную, сказочную историю! Спасибо за радость и положительные эмоции, которые вы нам дарите!Обожаю всю вашу серию и всегда читаю с огромным удовольствием! Всех благ, милый автор!

avatar
02.04.2021, 14:09:19

Замечательная книга, как и вся серия. Спасибо, дорогой автор за ту бурю эмоций от её прочтения!!!

avatar
02.04.2021, 12:10:06

Спасибо! Очень милая, уютная, семейная история. Вы заставили задуматься о важности семейных уз и понимания между поколениями.

avatar
02.04.2021, 12:36:32

Анна! Спасибо! Счастья героям! Вдохновения автору! История про Глеба очень нравиться... Ждём продолжения чудес....

avatar
02.04.2021, 12:35:46

Большое спасибо вам, Анна, за эти действительно "чудеса"!) Пусть их побольше будет в реальной жизни у всех!)

avatar
02.04.2021, 12:34:11

Спасибо большое. Чудо чудное)))

avatar
02.04.2021, 12:09:29

Анна, спасибо за праздничное настроение!) Удачи и вдохновения!)

avatar
02.04.2021, 12:06:19

очень теплая и полная приятных впечатлений история
Спасибо за чудесную сказку)

Спасибо огромнейшее за продолжение :-)❣️
Эх, а где же кони белые да сани расписные?♥️

Как всегда чудесно!♥️☀️♥️
Посмеялась над табуном лошадей под руководством трепетной лани!❣️
Чудес нам всем побольше и любви ближних!❤️⚡❤️
Анна, спасибочки большое-прибольшое за сказочную историю! Вот бы таких сказок да в обычной жизни и побольше!!!!!♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
02.04.2021, 11:41:32

Спасибо за столько чудес разом!!! Очень тепло после таких рассказов на душе... Вам, Анна, тоже чудес во всем. Ведь чем их у вас больше, тем больше ваших чудесных историй мы прочитаем.

avatar
02.04.2021, 08:05:13

Три веселых коня?))))))

avatar
02.04.2021, 11:22:17

Аня, ну хорошо же закончилось, а я рыдаю! А ты обещала!!!)))
Спасибо за чудесатую историю!
Чмок!

Спасибо!!!.Добрая история как и все предыдущие книги этого цикла. 100% ваша читатель.

avatar
02.04.2021, 10:49:06

Спасибо Анна, за очередную встречу с давно полюбившимися героями!
Творческих вам успехов!!!

Спасибо.
Очень лёгкая и добрая история)
Вдохновения!

avatar
02.04.2021, 10:43:12

Уютная добрая история. Спасибо и много Вдохновения Вам!

avatar
02.04.2021, 10:25:15

Это ж надо такое придумать!)
Кони-всем коням кони! Кирилл просто молодчинка!
Как же я рада, что вся семья в сборе! Помирились наконец-то! Спасибо!

avatar
02.04.2021, 07:17:26

Так красиво все-все! Но самое интересное - говорящие лошадки (удачные такие) и счастье, которое исходит отовсюду! Спасибо за прекасные эмоции!