Книга. "Чудеса, да и только" читать онлайн
Эксклюзив

Чудеса, да и только

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, новогоднее настроение, героиня с огоньком

Читать
Рейтинг:
1585
1691 177616

Текущий рейтинг:
#829 в Короткий любовный роман
#121 в Юмор


Полный текст 154 стр.

28.11.2020 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Чудеса, да и только"

Город сиял огнями праздничной иллюминации, в воздухе витал запах хвои и мандаринов. До Нового года оставались считанные дни. В один из таких дней я столкнулась с синеглазым высоким парнем и, к моему огромному удивлению, этот незнакомый парень обратился ко мне по имени.
Ларчик открывался просто, оказалось, что мы с ним почти родственники. Не кровные. У нас с ним общий племянник.
В общем, ради интересов маленького племянника мы с Кириллом Михайловым объединились.
Получилось из этого.... Самая счастливая в моей жизни зима и конечно - любовь! Сказочная любовь! Вот такие чудеса...

826 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2022, 22:26:41

спасибо. великолепная история. оторваться не возможно. читать одно удовольствие

avatar
17.05.2022, 14:15:55

Огромное спасибо за такую позитивную книгу))))). Я в Егорку прям влюбилась)))))).

Очень ерявится стиль написания, но не вижу " поймать осень" и "снежное счатье"?

avatar
08.03.2022, 00:31:40

Чудесная книга от чудесного автора, благодарю за эту историю, уж очень мне понравились Егорка с бабулей старшей.)))

А мне нравится Людмила Коромыслова, мне она почему- то представляется в образе актрисы Анны Уколовой.

Очень - очень понравилась история! Давно так не смеялась. Спасибо, автор, творческих Вам успехов!

Чудесный ребёнок Егорка! Никаких юмористов не надо, с ним всегда будет весело.

Спасибо за веселый интересный роман!

avatar
11.02.2022, 01:42:04

А мне Люда не надоела. Мне понравилась книга, смеялась как "конь". Мне нравится эта компания, очень весёлая. Сняли бы фильмы по вашим книгам, посмотрела бы с удовольствием

avatar
18.12.2021, 10:21:09

Спасибо большое автору за прекрасный шедевр. Читала на одном дыхании. Очень интересная новогодняя история. Побольше Вам вдохновения в написании прекрасных книг.

Спасибо,за такую чудесную новогоднию сказку)))читала взахлёб)))

avatar
14.10.2021, 21:25:24

Спасибо за чудесную историю. Так и хочется всем пожелать чудес! А Вам, дорогой автор, чудесного вдохновения для новых ярких историй!

avatar
19.09.2021, 13:10:19

Чудесная новогодняя история. Спасибо большое. Снегурочка, кони и красавчик в шубу круче всех))

avatar
31.08.2021, 19:43:11

Спасибо за чудеса))) и не только! :))

avatar
08.07.2021, 03:35:09

Ваши книги это, просто чудо,я прочитала почти все,слов нет, скажу просто ВАУ. Ваши книги просто обожаю.

avatar
28.05.2021, 19:11:34

Класс! Обожаю «Коромысловых и Ко». Над перлами Егора ухохатывалась. На племянника моего похож рассуждалками)) Спасибо!

avatar
17.05.2021, 16:32:47

Кони зачетные ?. Самопровозглашенная снегурочка как всегда на высоте. Я вот так живо картинку представила: высокий парень в шубе до пят с серьёзным фейсом провозглашает Я красивый.. Ха-ха три раза. Автору респект, смеялась в голос

avatar
09.05.2021, 20:06:23

Аааа, как же классно!!! Спасибо!!!

avatar
25.04.2021, 16:26:47

Спасибо! Как всегда чудесно!

Спасибо! Теплая и веселая история!