Книга. "Чудеса, да и только" читать онлайн
Эксклюзив

Чудеса, да и только

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, новогоднее настроение, героиня с огоньком

Читать
Рейтинг:
1585
1691 177616

Текущий рейтинг:
#829 в Короткий любовный роман
#121 в Юмор


Полный текст 154 стр.

28.11.2020 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Чудеса, да и только"

Город сиял огнями праздничной иллюминации, в воздухе витал запах хвои и мандаринов. До Нового года оставались считанные дни. В один из таких дней я столкнулась с синеглазым высоким парнем и, к моему огромному удивлению, этот незнакомый парень обратился ко мне по имени.
Ларчик открывался просто, оказалось, что мы с ним почти родственники. Не кровные. У нас с ним общий племянник.
В общем, ради интересов маленького племянника мы с Кириллом Михайловым объединились.
Получилось из этого.... Самая счастливая в моей жизни зима и конечно - любовь! Сказочная любовь! Вот такие чудеса...

826 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2021, 11:57:27

Наулыбалась и наплакалась: от радости, от детской любознательности и непосредственности, от доброты сердец всей честной компании, от моментов несправедливости и злобной зависти от некоторых! Очень замечательная, добрая, светлая и чудесная история!!!! Спасибо огромное за подаренные чувства и эмоции, не устаю повторять: ваши книги - это эликсир от грусти и всех невзгод в любое время года!!! Вдохновения вам и исполнения всех планов! ❤

avatar
20.04.2021, 23:40:38

Чудесная история, как и весь цикл. Спасибо

avatar
08.04.2021, 07:26:58

Спасибо!!! История завораживающая!

avatar
05.04.2021, 05:35:44

Спасибо, книга замечательная. Чудеса нужно создавать самим каждый день, замечать в нашей торопливой жизни и ждать всегда. Всем побольше чудесных друзей, настроения и погоды. Счастья всем.

Большое спасибо! Пусть таких чудес будет много- много

avatar
03.04.2021, 15:14:06

Спасибо за чудесную книгу,жаль расставатся с полюбившимися героями. Желаю вам легкого перышка,с нетерпением буду ждать новых книг

avatar
03.04.2021, 12:23:36

Потрясающе!!!! Спасибо, чудесно. Давно так не смеялась. Очень, Очень рекомендую

Чудеса не закончились, они будут всегда рядом с Нашими ❤, потому что они сами - Великие Волшебники, дарящие свет, тепло, надежду и любовь)))
Анечка, огроменное спасибо за чудесную зимнею сказку, за эмоции и щемящее чувство в груди, за прогулки по Москве!!!
Вам здоровья, вдохновения и самого лучшего!!!
Спасибо )))))

avatar
02.04.2021, 23:19:48

Спасибо очень светлое произведение, а три бедэлых коня что то с чем то.

Спасибо!!! Выкрутились)))

avatar
02.04.2021, 22:06:49

Спасибо за чудесную историю)) Так легко на душе после прочтения))). Удачи и вдохновления))

Спасибо, Анечка!) Столько всего вспомнилось!) Романтика... Пусть и не так закончилось, но теплые воспоминания остались!)) С удовольствием жду новых событий и новостей о чудесной компании) Здоровья и удачи))

avatar
02.04.2021, 19:48:57

С завершением книги вас, очень замечательная и увлекательная история, жаль что так быстро закончилась. Вдохновения вам и дальнейших творческих успехов.

avatar
02.04.2021, 18:08:26

Спасибо за чудеса! ♥️♥️♥️

avatar
02.04.2021, 16:18:01

А как же без Зарницы?! Разве так можно?! Но Людочка здесь, значит все в порядке!!! Огромное спасибо за волшебство, свет, тепло, счастье, улыбки, радость, спасибо за эмоции! Благодарю за восхитительную, чудесную, замечательную, ласковую книгу! Прочитала с огромным удовольствием!

avatar
02.04.2021, 16:13:38

Чудо
Так полыхнуло —
сплеча,
сполна —
над ледяным прудом! ..
(Два человека —
он и она —
были виновны в том…)
В доме напротив полночный лифт
взвился до чердака.
Свет был таким,
что мельчайший шрифт
читался наверняка…
Так полыхнуло, так занялось —
весной ли, огнем —
не понять.
И о потомстве подумал лось,
а заяц решил
линять.
Землю пробили усики трав
и посверлили лучи.
Тотчас,
об этом чуде узнав,
заспешили с юга
грачи.
На лентах сейсмографов
стала видна
нервная полоса…
(Два человека —
он и она —
глядели
друг другу в глаза…)
Реки набухли.
Народ бежал
и жмурился от тепла.
Кто-то кричал:
‘Пожар! ..
Пожар! ..’
А это
любовь была.
Роберт Рождественский

avatar
02.04.2021, 16:17:02

Какие чудеса чудесные!
Так тепло, трепетно и нежно - просто расчувствовали...
И будет всем счастье!
Спасибо огромное! Вдохновения, любви и чудес!

avatar
02.04.2021, 15:06:49

Анна, спасибо огромное Вам за эту чудесную, ласковую, искрящуюся счастьем историю!!! Каждую проду ждала с нетерпением:)))