Книга. "Чудеса, да и только" читать онлайн
Эксклюзив

Чудеса, да и только

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, новогоднее настроение, героиня с огоньком

Читать
Рейтинг:
1585
1691 177617

Текущий рейтинг:
#867 в Короткий любовный роман
#124 в Юмор


Полный текст 154 стр.

28.11.2020 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Чудеса, да и только"

Город сиял огнями праздничной иллюминации, в воздухе витал запах хвои и мандаринов. До Нового года оставались считанные дни. В один из таких дней я столкнулась с синеглазым высоким парнем и, к моему огромному удивлению, этот незнакомый парень обратился ко мне по имени.
Ларчик открывался просто, оказалось, что мы с ним почти родственники. Не кровные. У нас с ним общий племянник.
В общем, ради интересов маленького племянника мы с Кириллом Михайловым объединились.
Получилось из этого.... Самая счастливая в моей жизни зима и конечно - любовь! Сказочная любовь! Вот такие чудеса...

826 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2021, 20:31:02

Замечательно прошла Зарница))). Спасибо за продолжение))

avatar
30.03.2021, 19:34:38

Отлично "понаблюдали" независимые наблюдатели )))

Спасибо! Вдохновения!

спасибо очень интересно жду продолжение

avatar
30.03.2021, 17:35:02

Как же здесь душевно, все собрались... Спасибо за эмоции!

avatar
30.03.2021, 16:49:46

Будет у Алёны личный дед мороз, кхм кажется водоплавающий)))))

avatar
30.03.2021, 15:49:34

))))) СПАСИБО!!!!!

avatar
30.03.2021, 15:35:51

Анна! Спасибо! Ждем сюрприз!

спасибо вам очень интересно что за сюрприз устроил кирилл

avatar
30.03.2021, 15:08:31

Товарищ бабуля оооочень мудрая – поступай как сердце прикажет! А гнездо на диване в точку)))) Но что Кир привез?!

avatar
30.03.2021, 19:27:40

Марафонский у них минимум получился! Спасибо за главу!

avatar
30.03.2021, 14:55:45

Терпи, Алена, и мы с тобой. Спасибо за главу.

avatar
30.03.2021, 18:55:40

Спасибо!!!!!

avatar
30.03.2021, 13:14:11

Уважаемые читатели! Начинается перезаливка глав, заранее приношу извинения за возможное неудобство!

Какое замечательное утро ;-) Кирилл рядышком под боком ;-) правда вот горн и кукушка , но что делать ;() карточный долг и 'зарница' ;() пора просыпаться и начинать новый день!
Спасибо большое за продолжение истории :-)♥️❣️♥️
Кажется эта первая книга наполненная сплошным позитивом ;) нет с улыбкой и даже смехом были и другие истории, но всегда было что-то что заставляло хмуритьсч и бурчать ;() а здесь что не продается, то улыбка до ушей и даже когда был момент с вредной Вероникой и её мамой :( он быстро забылся от искренних мыслей Алёнки и справедливости Егора! ❤️ Очень надеюсь что и дальше история будет полна позитива и отличного настроения!♥️❣️♥️

avatar
30.03.2021, 12:25:24

Новоиспечённый дедушка на радостях несёт позитив в массы )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.03.2021, 12:26:02

Вот не спится старикашкам)))
Аня, спасибо!

avatar
30.03.2021, 10:46:11

Читаешь и понимаешь, что семья мудрая, и бабушка и родители. И до этого было понятно, по Егорке, а тут открытым текстом. А отец Кирилла он умный, но мудрость к нему только приходит и возвращается детское отношение к миру: хочется праздника, сделай, и не переживай что тебя не поймут.

avatar
30.03.2021, 05:56:04

Вот это Юрий Константинович от счастья кукунулся. Спасибо, Анна.

avatar
30.03.2021, 08:46:19

Папа впал в детство!))) Пусть кукует, не жалко же! Замечательное пробуждение у Алены! Спасибо за продочку!

avatar
30.03.2021, 07:32:07

Анна! Спасибо!!! Убирая атмосфера у них получается! Ждем продолжения! Вдохновения вам, Анна, много много!