Книга. "Чудеса, да и только" читать онлайн
Эксклюзив

Чудеса, да и только

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, новогоднее настроение, героиня с огоньком

Читать
Рейтинг:
1585
1691 177617

Текущий рейтинг:
#852 в Короткий любовный роман
#126 в Юмор


Полный текст 154 стр.

28.11.2020 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Чудеса, да и только"

Город сиял огнями праздничной иллюминации, в воздухе витал запах хвои и мандаринов. До Нового года оставались считанные дни. В один из таких дней я столкнулась с синеглазым высоким парнем и, к моему огромному удивлению, этот незнакомый парень обратился ко мне по имени.
Ларчик открывался просто, оказалось, что мы с ним почти родственники. Не кровные. У нас с ним общий племянник.
В общем, ради интересов маленького племянника мы с Кириллом Михайловым объединились.
Получилось из этого.... Самая счастливая в моей жизни зима и конечно - любовь! Сказочная любовь! Вот такие чудеса...

826 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2021, 18:26:46

Спасибо за продолжение))

avatar
23.03.2021, 17:24:21

Лося в пельмени, однозначно! Пришел и всю ми-ми-шную малину испортил))))

avatar
23.03.2021, 15:50:55

Не поняла, снег решил, что они не должны целоваться?!))))) Милота такая ооогромная! Корова мутант просто супер!

avatar
23.03.2021, 14:36:52

Спасибки за продочку! Вдохновения вам, здоровья и времени.

avatar
23.03.2021, 12:49:18

Эх, надо было не стоять столбом, а фотать быстрее лося!((((

avatar
23.03.2021, 12:26:44

))))) Спасибо!!!!!

Ну вот :( наглый лось! и поцелуй прервал, а ещё и внаглую нагадил :( пусть его по весне карма догонит и рога пообломает! ;()
Анна, спасибо огромнейшее за продолжение истории!♥️⚡♥️

avatar
23.03.2021, 11:23:24

Анна! Спасибо! Вдохновения вам и здоровья!!! Ждем продолжения по возможности!!!!

avatar
20.03.2021, 08:28:44

Уважаемые читатели! Спасибо за понимание)

avatar
19.03.2021, 07:14:26

Они все молодцы!))). Спасибо за продолжение))

Уррааа! Поцелуй в зимнем лесу! да такой горячий!
А папа молодец! признал свою неправоту!
Спасибо огромнейшее за кусочек!♥️

avatar
18.03.2021, 22:24:56

Молодец папа Кирилла! Признать свои ошибки никогда не поздно! Просто жаль потерянного времени , проведенного без внука и дочки! Зато поцелуй состоялся!))) Тут время зря точно не теряли!)) Будет Олин сон в руку!) И всей этой замечательной компанией на свадьбе погуляют!))) Спасибо за продочку!

avatar
18.03.2021, 23:42:41

А папа то молодец,признал все таки что был не прав,и если отбросить его спесь,то нормальный мужик он)) Ну наконец то поцеловались,как в сказке,в лесу))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
18.03.2021, 22:30:06

А Константинич признал свои ошибки, это так хорошо, не ожидала. Гракнула трепетная лань!!! И Людмила сдала все. А как понравилось мне, что Юрий будет десять раз прокуковать!!!! Нооооо поцелуй сбылся!

avatar
18.03.2021, 21:06:46

Спасибо за вкусную продочку с оладьями и сладкими поцелуями! Автору добра и вдохновения!

Пошла у сына шлемофон танкиста заберу, одену, пусть меня на довольствие поставят... особенно крепкий чай из алюминиевого чайника с хлебом.... и кашу буду тоже)))
У папаши мысли правильно начили работать. Зачем делать больно близким? Тем более когда количество внуков будет только расти???
Суперская прода!!! Спасибо))

спасибо жду не дождусь следующий проды

avatar
18.03.2021, 20:34:00

Какие все молодцы, доброе дело сделали, оладьи по-братски поделили. А теперь целоваться на свежем воздухе с чистой совестью и полным желудком.