Книга. "Чудеса, да и только" читать онлайн
Эксклюзив

Чудеса, да и только

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, новогоднее настроение, героиня с огоньком

Читать
Рейтинг:
1585
1691 177622

Текущий рейтинг:
#855 в Короткий любовный роман
#118 в Юмор


Полный текст 154 стр.

28.11.2020 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Чудеса, да и только"

Город сиял огнями праздничной иллюминации, в воздухе витал запах хвои и мандаринов. До Нового года оставались считанные дни. В один из таких дней я столкнулась с синеглазым высоким парнем и, к моему огромному удивлению, этот незнакомый парень обратился ко мне по имени.
Ларчик открывался просто, оказалось, что мы с ним почти родственники. Не кровные. У нас с ним общий племянник.
В общем, ради интересов маленького племянника мы с Кириллом Михайловым объединились.
Получилось из этого.... Самая счастливая в моей жизни зима и конечно - любовь! Сказочная любовь! Вот такие чудеса...

826 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2021, 06:16:49

Такого героя точно придется под звёздами целовать. Спасибо, Анна.

avatar
13.03.2021, 06:00:23

Спасибо!

avatar
13.03.2021, 05:24:10

Ах, какие чудеса! Спасибо!

avatar
13.03.2021, 03:44:50

Спасибо Анна! как всегда вся группа в ударе и спешит помочь!

avatar
11.03.2021, 01:31:36

Я тем хмырям не завидую!) Помощь уже близко ! И какая!) Спасибо!

Спасибо!) Как всегда - на помощь все вместе!) Быстро и действенно!) Удачи))

avatar
10.03.2021, 23:55:33

Как повезло старушке что здесь такие учения проходят,я представляю что эти хмыри сейчас подумают когда такая кампания к бабушке в гости завалится))Мне уже их жалко))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
10.03.2021, 20:47:21

Спасибо за вкусняшку! Вот в такой Зарнице и познается, кто есть кто по жизни, чего стоит и достоин ли поцелуя.

avatar
10.03.2021, 20:44:30

Я их ОБОЖАЮ)))
СПАСИБО!!!!

avatar
10.03.2021, 16:10:47

Как же я люблю всю их компанию!
Просто прелесть!
Спасибо! Вдохновения!

Ооо какой шок будет у обидчиков бабушки ;() такая толпа защитников в одежде хм... разных эпох :)
Спасибо большое за продолжение истории :-)

avatar
10.03.2021, 17:51:18

Вот как выйдут сейчас из лесу партизаны с гусарами)))) и порвут хмырям шаблон))).

avatar
10.03.2021, 17:32:19

Спасибо за продолжение)) Современные тимуровцы!)

avatar
10.03.2021, 16:38:39

Ой, что с людьми свежий воздух творит, целоваться надумали. Главное, чтобы до вечера не передумала. Спасибо, Анна.

avatar
10.03.2021, 15:33:23

Просто чудеса! Понравилась фантазия, Андрей Сусанин и все болеют))))) Хоровод просто супер! И вся чудесная толпа идет помогать!!!

avatar
10.03.2021, 15:31:11

А вот все!
Они даже могут ничего никому говорить
Хмырь с хмырятами увидит это войско, сам деру даст!
При этом, обещая не возвращаться!
Анечка, спасибо!

avatar
10.03.2021, 15:23:21

Анна! Спасибо!!!

avatar
08.03.2021, 11:58:34

Спасибо за продочку!
Аня, с праздником весны вас! Чудесного весеннего настроения, тепла, улыбок, позитива, любви родных и близких, исполнения желаний, вдохновения!И огромное спасибо, что своими историями поднимаете нам настроение!))