Книга. "Чудеса, да и только" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Чудеса, да и только

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, новогоднее настроение, героиня с огоньком

Читать
Рейтинг:
1585
1691 177636

Текущий рейтинг:
#1339 в Короткий любовный роман
#199 в Юмор


Полный текст 154 стр.

28.11.2020 — 02.04.2021


Аннотация к книге "Чудеса, да и только"

Город сиял огнями праздничной иллюминации, в воздухе витал запах хвои и мандаринов. До Нового года оставались считанные дни. В один из таких дней я столкнулась с синеглазым высоким парнем и, к моему огромному удивлению, этот незнакомый парень обратился ко мне по имени.
Ларчик открывался просто, оказалось, что мы с ним почти родственники. Не кровные. У нас с ним общий племянник.
В общем, ради интересов маленького племянника мы с Кириллом Михайловым объединились.
Получилось из этого.... Самая счастливая в моей жизни зима и конечно - любовь! Сказочная любовь! Вот такие чудеса...

826 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2021, 11:47:42

Спасибо! Прекрасная история!

avatar
12.02.2021, 21:01:46

Давненько я не была на детских утренниках в садике, ностальгияяя)))) Спасибо за продолжение))

avatar
12.02.2021, 01:00:29

Спасибо большое! Никакие кислые физиономии не испортят праздник Алёне и ее друзьям и близким.

avatar
11.02.2021, 22:23:36

Какая радость, что заплутавшее счастье наконец-то нашло дорогу к Настеньке с Павлушей!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.02.2021, 20:50:05

Спасибо за вкусняшечку!)

Спасибо огромнейшее за продолжение :-) какая Настя красивая! и папа с бабушкой и дедушкой на праздник пришли, а не только мама с братиком! А зависть никогда и никого не красит! так что пусть Вероника со своей злобной мамой куксится дальше ;()

avatar
11.02.2021, 09:27:32

Вот оно- новогоднее чудо для Насти и Лили!

avatar
07.02.2021, 15:03:38

Как же я рада за Настеньку с Павликом!

Спасибо огромное! Вдохновения!

avatar
11.02.2021, 08:48:42

Добрый день жду историю про Лилю и Колю. И как будут брать в плен трепетную Людочку

Чужое счастье поперек горла - в яблочко!!!
Спасибо)))

Спасибо!) Все просто замечтательно!))

Спасибо!) Продочного настроения!))

avatar
10.02.2021, 22:13:15

Спасибо большое!

avatar
10.02.2021, 21:52:55

Как же все по-домашнему!) Аж пирожков захотелось!) Теперь вперед на утренник!)Егорку в массы!) Спасибо за продочку!

Пигори, тем более мамины.... Это вкусно, уютно, с теплыми воспоминаниями)))
Конфетти и ребенок = лучшие друзья))) Есть одна забава, необходимо насобирать яичную скорлупу, аккуратно делаешь дырочку сверху, сливаешь белок и желток, промываешь внутри и даешь высохнуть... затем, внутрь насыпаешь конфетти и заклееваешь папиросной бумагой. Лучше на природе.... устраиваешь бой, надо хлопнуть яйцо на противнике!!! У детей столько счастья)))) Старшие пару раз свежие брали)))
Начинается самое интересное в истории. Жду действий в Парке-Отеле)))
Спасибо))

avatar
10.02.2021, 21:06:00

Интересно, доедут до утренника или найдут новые приключения )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.02.2021, 20:58:39

Партячейка просто супер! А дома уже пахнет любовью и пирогами конечно!))))

avatar
10.02.2021, 20:40:54

Анна! Спасибо!!!