Книга. "Чудо-чадо и чудовище" читать онлайн

Чудо-чадо и чудовище

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, ребенок, красивая история любви

Читать
Рейтинг:
4544
7587 933763

Текущий рейтинг:
#755 в Служебный роман
#3191 в Современный любовный роман


Полный текст 249 стр.

12.07.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Чудо-чадо и чудовище"

Бестселлер. Печать издательством АСТ - спрашивайте издание во всех книжных магазинах!
– Дядя, ты чудовище?
Вопрос пятилетней девочки полетел мимо меня за столик позади.
С замершим сердцем оборачиваюсь посмотреть на того, кого моя дочь окрестила чудовищем. За соседним столиком обедает мужчина лет тридцати. Сидит ко мне боком, поэтому виден только его профиль.
Мужчина поперхнулся, закашлял в кулак. Дочь тут же спрыгнула со стульчика, подбежала к незнакомцу и заботливо похлопала его по спине, участливо заглядывая в глаза. Вряд ли ее легкие шлепки помогли ему, но кашлять он перестал. Уставился на Маринку мокрыми от кашля глазами.
– Почему это я чудовище?
– Ты на себя в зеркало смотрел?
– Кхм. Смотрел.
– Страшно было?

ПЕЧАТЬ книги с ноября 2024 года. Издательство АСТ

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2021, 06:54:11

Спасибо за удовольствие от прочтения автору!

avatar
08.11.2021, 06:51:36

Спасибо за замечательную книгу))

avatar
08.11.2021, 06:48:49

Оооо... Благодарю... Счастья им

avatar
08.11.2021, 03:38:58

Не верится, что сегодня финал)))

Спасибо!) Девочки - это здорово! У меня сыновья, а теперь и внук!)) Мечтаю о девочке... Вдохновения, Татьяна!))

avatar
07.11.2021, 07:55:40

Спасибо ждем понедельника с нетерпением

avatar
05.11.2021, 16:29:22

Помощник Маришке нужен обязательно )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.11.2021, 13:12:38

Ой, эротические фантазии Димы - это ммм... Маришка - королева засолки просто :) умница какая

avatar
05.11.2021, 21:49:37

Спасибо большое!! Ох, как не хочется расставаться!! Маришка выросла с нами. Стало, как родственница. Эта книга у Вас получилась очень добрая и светлая! Спасибо Вам за неё!!! Пусть все Ваши истории будут так же любимы. Ждём эпилог!

avatar
05.11.2021, 20:47:21

Татьяна, спасибо вам за очень интересную историю, читала с удовольствием и ждала с нетерпением ваши новые главы, а у меня Татьяна дочь и сын, я тоже когда была беременна то всегда говорила всем что первую хотела бы девочку и господь наградил меня, так что я счастливая мама имею дочь и сына

avatar
05.11.2021, 14:25:54

А Маришка наша в бабушку? И негра и цыгане, с огурцами вообще отпад. Супер книга, супер герои, спасибо огромное, хотелось бы подобное продолжение!

avatar
05.11.2021, 14:14:59

Очень приятная,позитивная и теплая книга. Спасибо вам за нее. Получила море позитива.У меня мальчик,все хотела девочку,потому ,что её можно так нарядить! Но поверите,мальчика тоже можно очень прилично нарядить!
Но Маришка такая мировая девочка,сразу в нее влюбилась.
Пошла читать новую книгу.

avatar
05.11.2021, 12:10:40

Какая позитивная главушка! Впрочем, как и вся книга.
Маришка - просто солнечный лучик, заряжающий своим позитивом и теплом окружающих. А деловая какая! Вон, бабуля уже уроки мастерства получает от внучки.
Ждем возвращения Димы домой. Ну, и воплощения его фантазий.
Таня, спасибо за продолжение.

Ёхо. Класно. Марина правдо чудо!!!

avatar
05.11.2021, 10:19:06

Спасибо за роман. Жду следующих с такими же яркими сюжетами. Будте здоровы! Валентина.

avatar
05.11.2021, 09:54:13

у меня две девочки )))) и очень рада хоть некоторые говарят нет мальчика а ведь не от меня то зависит то))))

avatar
05.11.2021, 09:54:02

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
05.11.2021, 09:52:55

да как все хорошо то лепотаааа вдохновение

avatar
05.11.2021, 08:36:59

Спасибо, ждем эпилога, истрия супер просто

avatar
05.11.2021, 08:08:14

Книга просто прелесть, я получила огромное удовольствие читая её. Так жалко расставаться с героями. Спасибо огромное.