Книга. "Чудо-чадо и чудовище" читать онлайн

Чудо-чадо и чудовище

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, ребенок, красивая история любви

Читать
Рейтинг:
4544
7585 933716

Текущий рейтинг:
#620 в Служебный роман
#2498 в Современный любовный роман


Полный текст 249 стр.

12.07.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Чудо-чадо и чудовище"

Бестселлер. Печать издательством АСТ - спрашивайте издание во всех книжных магазинах!
– Дядя, ты чудовище?
Вопрос пятилетней девочки полетел мимо меня за столик позади.
С замершим сердцем оборачиваюсь посмотреть на того, кого моя дочь окрестила чудовищем. За соседним столиком обедает мужчина лет тридцати. Сидит ко мне боком, поэтому виден только его профиль.
Мужчина поперхнулся, закашлял в кулак. Дочь тут же спрыгнула со стульчика, подбежала к незнакомцу и заботливо похлопала его по спине, участливо заглядывая в глаза. Вряд ли ее легкие шлепки помогли ему, но кашлять он перестал. Уставился на Маринку мокрыми от кашля глазами.
– Почему это я чудовище?
– Ты на себя в зеркало смотрел?
– Кхм. Смотрел.
– Страшно было?

ПЕЧАТЬ книги с ноября 2024 года. Издательство АСТ

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2021, 10:40:08

Прекрасный финал замечательной истории! Танюша, любимая наша, спасибо тебе за такую нежность с огоньком)))) От души!

avatar
08.11.2021, 10:36:59

Спасибо за книжку! Очень добрая, душевная и светлая! Надо будет ее перечитать;)

avatar
08.11.2021, 10:28:55

Всё-таки Маринка была права и из чудовища Дмитрий превратился в прекрасного принца)
Спасибо автору за добрую и позитивную историю.
Вдохновения и преданных читателей)
Ждём Ваши книги

avatar
08.11.2021, 10:26:30

спасибо за прекрасную добрую историю

Ух,спасибо,замечательная и добрая сказка

спасибо большое )))

avatar
08.11.2021, 09:50:59

Благодарю за добрую историю, вдохновения и новых историй!

avatar
08.11.2021, 09:49:37

Замечательный роман! Буду скучать по Чудовищу. Автору огромное спасибо.

avatar
08.11.2021, 09:31:21

Я плачу , просто рыдаю от счастья . Конечно расстроена что не будут больше глав этой чудесной сказки но спасибо вам за такие эмоции ❤️❤️❤️ Книга просто мой фаворит

avatar
08.11.2021, 09:15:07

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
08.11.2021, 09:14:25

Огромное спасибо за такую добрую и позитивную историю ♥️♥️♥️ чтение доставило море положительных эмоций, хочется улыбаться и радоваться жизни!

avatar
08.11.2021, 09:09:00

Спасибо за Сказку!!!

avatar
08.11.2021, 09:04:40

Милая сказка. Спасибо!)

avatar
08.11.2021, 09:01:31

Спасибо большущее! Очень тепло и трогательно!

avatar
08.11.2021, 08:43:57

мило а,)) но с девочками Золотинка что-то действительно переколдовала

avatar
08.11.2021, 08:37:46

Теперь надо ждать историю Мариинки!!!))))пярм требую!!!)))))
Жалко расставаться с героями а особенно Маришкой))))))история получилась Легкой, весёлой,а. Главное сказочной!)))))Эпилог выше всяких похвал (ты в курсе уже про мою любовь к ХЭ). Книга подойдёт для чтения в любую погоду и под любое настроение! Я советую если кто сомневается!)))))про кур до сих пор вспоминаю с улыбкой))))))))
Спасибо за такую замечательную историю!Поболлше бы таких!))))))

Супер!!! Правда хочется верить в эту сказку. Ну здорово же.

avatar
08.11.2021, 08:20:39

Эпилог просто шикарный!! Огромное спасибо за такую шикарную историю!!!

avatar
08.11.2021, 08:17:09

Спасибо! Очень хочется продолжения! Вам здоровья и большого творческого потенциала. Валентина.

Замечательно! Доброе, светлое, хорошее настроение после книги и это прекрасно!