Книга. "Чудо-чадо и чудовище" читать онлайн

Чудо-чадо и чудовище

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, ребенок, красивая история любви

Читать
Рейтинг:
4544
7586 933873

Текущий рейтинг:
#745 в Служебный роман
#3148 в Современный любовный роман


Полный текст 249 стр.

12.07.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Чудо-чадо и чудовище"

Бестселлер. Печать издательством АСТ - спрашивайте издание во всех книжных магазинах!
– Дядя, ты чудовище?
Вопрос пятилетней девочки полетел мимо меня за столик позади.
С замершим сердцем оборачиваюсь посмотреть на того, кого моя дочь окрестила чудовищем. За соседним столиком обедает мужчина лет тридцати. Сидит ко мне боком, поэтому виден только его профиль.
Мужчина поперхнулся, закашлял в кулак. Дочь тут же спрыгнула со стульчика, подбежала к незнакомцу и заботливо похлопала его по спине, участливо заглядывая в глаза. Вряд ли ее легкие шлепки помогли ему, но кашлять он перестал. Уставился на Маринку мокрыми от кашля глазами.
– Почему это я чудовище?
– Ты на себя в зеркало смотрел?
– Кхм. Смотрел.
– Страшно было?

ПЕЧАТЬ книги с ноября 2024 года. Издательство АСТ

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2021, 07:04:02

фух, ну слава богу, всё будет хорошо

avatar
01.11.2021, 07:09:46

Побоялась, что розыгрыш. Жестоко бы было.

avatar
01.11.2021, 07:21:12

Этому них семейное ))) чудовищно )))

avatar
01.11.2021, 07:38:32

Что и следовало ожидать)))))))Юля убежала))))какая она противная все таки!это надо было на Нику все свалить!гадюка!правильно Лена ей по щам дала!Жима поправится!и наступит белая полоса,главное что они вместе;)))

avatar
01.11.2021, 07:51:25

А вообще он удачно с лестницы свалился: Юля сама отвалилась, семья сплотилась, всё путём)))(

avatar
01.11.2021, 07:51:26

Спасибо большое,Татьяна! Я думала,что весь концерт для Юли,но думала,что вообще все. А Дима, оказывается, действительно пострадал.Зато какой заботливый! Кто бы полез на чердак проверят что это там жужжит?

avatar
01.11.2021, 08:04:35

Огромное спасибо Татьяна за продолжение ❤️❤️❤️❤️

avatar
01.11.2021, 09:13:55

Я очень рада, что с Димой не так всё страшно! Но думаю Нике, лучше честно признаться Олегу что действительно помогала и извиниться. Он её любит и простит. Раз уж Лена и Алиса простили, то он уж точно простит.

avatar
01.11.2021, 09:30:35

Ну хоть от Юли избавились(

avatar
01.11.2021, 10:01:25

да все будет хорошо и все счастливы терпение чуток вдохновение

avatar
01.11.2021, 10:25:33

Уф, почти можно выдыхать!

avatar
01.11.2021, 10:49:30

Кудрявцевы настоящая дружная СемьЯ!)
Юле там места нет. Ну, не вписывается она туда! А вот Лена с Маринкой органичная часть семьи) Диме здоровья, всём удачи и счастья! Автору вдохновения! Читателям терпения) Спасибо за чудесную, добрую историю!

avatar
01.11.2021, 13:07:59

спасибо большое

avatar
01.11.2021, 13:08:26

Не, ну, ушиб позвоночника - тоже не шутки, но, конечно, не так страшно, как те ужасы, что озвучил для Юли врач. Конечно, Лена не отойдет теперь от Дим Димыча. Поднимет его своей лаской и поцелуями. И любовью. Очень надеюсь на это!
Таня, спасибо за продолжение.

avatar
01.11.2021, 14:05:22

Ну слава богу, что то была версия для Юли :))) не надо нашим ребятам больше проблем - дальше только солнце и любовь

avatar
01.11.2021, 14:06:41

Молодец Олег, вот знал что та учидит какую то глупость. Спасибо

avatar
01.11.2021, 14:13:03

Какая хорошая глава,полна надеждой,теплотой и любовью. Спасибо большое!

avatar
31.10.2021, 22:35:06

Очень трогательная и тяжёлая глава.
Очень надеюсь, что после родов у Никивключится голова.
А вот Олегу ай-ай-ай, нельзя рычать на любимую беременную женщину.

Благодарю за удовольствие ❤️

avatar
31.10.2021, 19:00:10

Ох, какие испытания и страсти :( умница Леночка, так ей, стерве :) и да, имя Дарина - очень красивое ;) Кирилл поддерживает ;)

потрясающая книга.. буду перечитывать обязательно
как не жалко было бы расставаться с гг но всё равно хочется прочесть финал
надеюсь что будет эпилог