Книга. "Чудо-чадо и чудовище" читать онлайн

Чудо-чадо и чудовище

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, ребенок, красивая история любви

Читать
Рейтинг:
4544
7586 933874

Текущий рейтинг:
#745 в Служебный роман
#3148 в Современный любовный роман


Полный текст 249 стр.

12.07.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Чудо-чадо и чудовище"

Бестселлер. Печать издательством АСТ - спрашивайте издание во всех книжных магазинах!
– Дядя, ты чудовище?
Вопрос пятилетней девочки полетел мимо меня за столик позади.
С замершим сердцем оборачиваюсь посмотреть на того, кого моя дочь окрестила чудовищем. За соседним столиком обедает мужчина лет тридцати. Сидит ко мне боком, поэтому виден только его профиль.
Мужчина поперхнулся, закашлял в кулак. Дочь тут же спрыгнула со стульчика, подбежала к незнакомцу и заботливо похлопала его по спине, участливо заглядывая в глаза. Вряд ли ее легкие шлепки помогли ему, но кашлять он перестал. Уставился на Маринку мокрыми от кашля глазами.
– Почему это я чудовище?
– Ты на себя в зеркало смотрел?
– Кхм. Смотрел.
– Страшно было?

ПЕЧАТЬ книги с ноября 2024 года. Издательство АСТ

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2021, 00:41:28

Молодец, как же она ей хорошо дала, гадина больной ей не нужен. А Нике надо все рассказать мужу, все равно правда выходит наружу, лучше сейчас рассказать, он побесится но простит, и дочка на ее стороне, и она вразумит папу. Спасибо.

avatar
30.10.2021, 22:47:15

ух как рада что юля получила по морде ухууууу вдохновение


Спасибо!) Закралась мысль... а не мог Дима срежиссировать несчастный случай, чтобы вывести на чистую воду бывшую?.. Но!!! Такой стресс для всех! Нет, похоже... что что-то, действительно, случилось...

avatar
30.10.2021, 19:07:41

Дима действительно покалечился или это спектакль для Юли? Хотя я на Диму бы не подумала,таким не шутят или есть какие то обстоятельства?

avatar
30.10.2021, 18:13:10

Ох, какая Лена молодец! Дети должны видеть, когда зло наказывают!! И где Дима лестницу нашёл? Всё должно обойтись!! Хватит им уже проблем! Жаль, что заканчивается книга. Но однозначно, буду перечитывать!!! Спасибо, автор, за эмоции!! И жду продолжения!

avatar
30.10.2021, 16:13:53

Очень надеюсь что это такая жесткая проверка

Спасибо!!!

avatar
30.10.2021, 14:02:03

Спасибо за продолжение))

avatar
30.10.2021, 12:08:45

Хочется верить, что Ника во всем призналась мужу, и тот с братом придумал этот спектакль с падением Димы. Не зря же вызвонить попросили и Юлю. Которая, кстати, не разочаровала своей реакцией. За что и получила от Лены от души.
Скорее бы все выяснилось!
Таня, спасибо за продолжение.

avatar
30.10.2021, 10:22:23

Бить людей при детях не педагогично)))

avatar
30.10.2021, 10:28:56

Ох, надеюсь, что это действительно постановка.... Если бы было иначе, стали бы они Юлю звать? Думаю, что нет.

Как смачно Лена сьездила по роже. Как будто даже звук услышала. Эх, молодец

avatar
30.10.2021, 10:10:28

Теперь всё точно должно быть хорошо!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.10.2021, 07:29:09

я надеюсь, это совпадение? и не постановка? или постановка?

Проверка на вшивость
Кто останется,а ктт нет
Ууу и сегодня прода,прияяяятно

avatar
30.10.2021, 09:54:27

Так получилось, что читать начала сначала "Папу..." и по рекламной ссылке попала сюда, на "Чадо..."! Всё! Случился "читательский запой" - прочла за день! Дитенок супер, герои живые, с нетерпением жду продолжение! :))

avatar
30.10.2021, 09:52:24

Ай да братья,ай да молодцы...такой спектакль..браво)))))

avatar
30.10.2021, 09:41:10

А может это действительно розыгрыш ? Проверка на вшивость ?!? Олег сказал чтобы позвонили Юле....?!? Олег ведь её терпеть не мог! Жесть конечно для Ники, но никто не предполагал что из Юли г.......но попрёт из всех щелей !?! Что-то конечно случилось, но может не настолько серьёзно ? Ох как же дождаться следующую проду!!!!!!!!

если это не постановка-проверки Юли от Димы и врача, то как то жестоко жизнь обходится с Димой...
надеюсь теперь уже точно Юлька сбежала насовсем... и надеюсь что у Олега и Ники будет все хорошо, а девочки молодцы, так её защищали)

avatar
30.10.2021, 09:31:03

Шикарно, нет слов, одни эмоции