Книга. "Чудо-чадо и чудовище" читать онлайн

Чудо-чадо и чудовище

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, ребенок, красивая история любви

Читать
Рейтинг:
4544
7587 933881

Текущий рейтинг:
#745 в Служебный роман
#3148 в Современный любовный роман


Полный текст 249 стр.

12.07.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Чудо-чадо и чудовище"

Бестселлер. Печать издательством АСТ - спрашивайте издание во всех книжных магазинах!
– Дядя, ты чудовище?
Вопрос пятилетней девочки полетел мимо меня за столик позади.
С замершим сердцем оборачиваюсь посмотреть на того, кого моя дочь окрестила чудовищем. За соседним столиком обедает мужчина лет тридцати. Сидит ко мне боком, поэтому виден только его профиль.
Мужчина поперхнулся, закашлял в кулак. Дочь тут же спрыгнула со стульчика, подбежала к незнакомцу и заботливо похлопала его по спине, участливо заглядывая в глаза. Вряд ли ее легкие шлепки помогли ему, но кашлять он перестал. Уставился на Маринку мокрыми от кашля глазами.
– Почему это я чудовище?
– Ты на себя в зеркало смотрел?
– Кхм. Смотрел.
– Страшно было?

ПЕЧАТЬ книги с ноября 2024 года. Издательство АСТ

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2021, 08:58:53

Мне кажется, что Дима в сговоре с врачём, чтобы вывести Юлю на чистую воду. Олег может и не в курсе, разговор же был не в палате со спящим пациентом. Может он там лежит и делает вид спящего, а как Лена к нему прикоснется, так сразу и проснется... Ох, будем надеяться!

avatar
30.10.2021, 08:59:15

Спасибо большое за главу моя хорошая так хочется чтобы ето история не кончалось ❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
30.10.2021, 08:50:22

Благодарю!!!

avatar
30.10.2021, 08:25:28

Классное начало - необычное и юморное ))) буду читать!

avatar
30.10.2021, 08:20:25

Ух Лена, красавица, защитница, золотце героиня)

avatar
30.10.2021, 08:16:48

Спасибо большое, Татьяна! Мало Лена Юле отвесила!Я подумала,что это проверка на вшивость,

avatar
30.10.2021, 08:13:42

Ура, эту дуру юлю прогнали, нику защитили, все налаживаеться, и даже если и ходить не будет, всегда можно стараться и делать все,для выздоравления главное любящие, надежные люди, спасибо

avatar
30.10.2021, 08:06:13

Ну наконец то и "холодная красавица" проснулась и начала оберегать свое счастье!!!

avatar
30.10.2021, 07:51:37

Как это чувственно,Маришка любит папу сильно,сильно!

avatar
30.10.2021, 07:46:40

Дааа, не прошла Юля на вшивость.
Зато как девочки заодно за Нику заступились)

avatar
30.10.2021, 07:46:37

Многие думают что это постановка что бы избавится от Юли. Не верю в это. Олег же не идиот беременную жену стрессу подвергать. К тому же у Димы была запланирована поездка в парк а не пластика

avatar
30.10.2021, 07:45:37

Спасибо, спасибо, спасибо ОГРОМНОЕ. Уже легче

avatar
30.10.2021, 07:45:27

Блин, продочка теперь неизвестно когда будет (((((
Эх, дождаться бы(((
Теперь помимо Димы и Лены волнительно и за Олега с Никой, она конечно сглупила, ошиблась,
это понятно, но тяжело ,когда ты совершаешь ошибку , потом вернуть доверие близких людей (
Это хорошо, что девочки за неё заступились.
Но Нике теперь предстоит разгребать последствия своих поступков.

Доброе)))
Дима, бери костылик и прыгаем домой!!!
Ведьму злую прогнали, можно выдыхать!!!
Спасибо)))

avatar
30.10.2021, 07:21:59

Я думаю это проверка от братьев для Юли)) ведь узнав что она не беременна она все равно ставила б палки в колёса, а так она навсегда перекрыла себе путь к ним!
Спасибо за продолжения))))?

avatar
30.10.2021, 07:20:21

Вай вай, ждём...
Счастья и сил им❤️

avatar
30.10.2021, 07:20:14

Какая красота! Леночка - боевой воробей)))) "Моя семья!" С какой лестницы упал Дима? Или это рроверка на вшивость, устроенная братьями? А Юля какая мерзкая, подлюка-гадюка!

avatar
29.10.2021, 14:44:06

Надеюсь, это пластика...

Спасибо! Вдохновения!

О нет,что случилось? Не уж-то Бля постаралась

Почему у меня ощущение,что это из-за Юли?
Сделала вид,что ей плохо и он вез и попал в аварию,хм
А еще не выходит из головы пример названия книжки "красавица и чудовище",как они и сравнивают,хахахах