Книга. "Чудо-чадо и чудовище" читать онлайн

Чудо-чадо и чудовище

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, ребенок, красивая история любви

Читать
Рейтинг:
4544
7582 933636

Текущий рейтинг:
#760 в Служебный роман
#3078 в Современный любовный роман


Полный текст 249 стр.

12.07.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Чудо-чадо и чудовище"

Бестселлер. Печать издательством АСТ - спрашивайте издание во всех книжных магазинах!
– Дядя, ты чудовище?
Вопрос пятилетней девочки полетел мимо меня за столик позади.
С замершим сердцем оборачиваюсь посмотреть на того, кого моя дочь окрестила чудовищем. За соседним столиком обедает мужчина лет тридцати. Сидит ко мне боком, поэтому виден только его профиль.
Мужчина поперхнулся, закашлял в кулак. Дочь тут же спрыгнула со стульчика, подбежала к незнакомцу и заботливо похлопала его по спине, участливо заглядывая в глаза. Вряд ли ее легкие шлепки помогли ему, но кашлять он перестал. Уставился на Маринку мокрыми от кашля глазами.
– Почему это я чудовище?
– Ты на себя в зеркало смотрел?
– Кхм. Смотрел.
– Страшно было?

ПЕЧАТЬ книги с ноября 2024 года. Издательство АСТ

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень, очень замечательная история. Эмоции через край!! Спасибо большое!!! Успехов в творчестве и вдохновения!!!!!

avatar
09.02.2022, 22:33:01

О чего же чудесная история! Прелесть! Спасибо огромное!!!

avatar
08.02.2022, 05:11:34

Прочитала на одном дыхании, очень понравилось, спасибо...

avatar
05.02.2022, 01:58:13

Супер! Спасибо за книгу

avatar
31.01.2022, 11:42:06

Танюша привет дорогая,вот и прочитала твою книгу ,книга меня впечатлила особенно понравился эпизод с курами просто рыдала от умиления ,Маришка очень эрудированный ребёнок,в будущем атаман в юбке будет верховодить парнями)) Дима с Леной как Инь и Ян с первой встречи с первой взгляда очень рада за их отношения и понимания друг друга с полуслова.Одна Юля поплатилась за свою речь и высокомерия,а так же за жадности к чужим деньгам каждый получает по заслугам. Ника поняла свой косяк и приняла к сведению не все то золото что блестит бывают темные пятна Спасибо большое тебя за такую интересную историю мудрой тебя музы и лёгкого пёрышка.

книга просто супер...

avatar
28.01.2022, 17:57:19

Очень понравилось ❤️

Книга супер!!!!!!! Понравилась очень, не то слово!!! Самый смешной момент про куриц!!!:)))))

avatar
22.01.2022, 19:22:28

Чудо, какая классная книга!))))

книгу прочла за вечер!! безумно классная история!! Мариша просто космос!! искренне жаль Нику(столько гпустей натворить из-за советов этой курицы Юли!! это хорошо что Алиса с Леной её перед мужем защитили, иначе - быть ей разведёнкой!)) спасибо большое автору за прекрасный ХЭ!!!

Классная, душевная история. А сколько юмора. Читала и отдыхала. Огромное спасибо. С удовольствием покупайте, читайте и заряжайтесь положительными эмоциями от МАРИШКИ. Жалко расставаться.

avatar
20.01.2022, 15:11:40

Спасибо, очень классная история. Посмеялась от души, Марина просто шедевральна)))).Эмоции через край.

avatar
19.01.2022, 14:36:31

Удивительно теплая и чудесная история. Спасибо огромное. Маруся просто прелестная малышка.

avatar
18.01.2022, 16:17:29

Большое спасибо! Замечательная история! Светлая, позитивная, с юмором!

avatar
15.01.2022, 19:44:52

Спасибо за книгу.Очень понравилась. Здоровья Вам и вдохновения...

avatar
05.01.2022, 11:34:08

Книга долго была в отложенном, я даже про нее и забыть успела, и тут захожу и вижу что текст полостью написан. Читаю и просто визжу от смеха))))))))))))Вот это книга! Веселая, но в то же время с душой и смыслом! Читается легко, а уж Маришка, это чудо золотце! У меня пока детей нет, но после прочтения захотелось себе такую малышку! Герой сильный, умный, мужчина так мужчина, героиня мягкая, но современная женщина, не жеманничает, не строит такую недотрогу от которой тошнит, а умная,сообразительная и соответствует своему возрасту, что особенно приятно)))))Спасибо за приятное времяпровждение, побольше бы таких книг!Приступаю к вашей новинке))))))

avatar
11.01.2022, 23:20:32

Большое большое спасибо! Замечательная история! Светлая, позитивная, с юмором! Есть только один "недостаток" - от нее невозможно" оторваться"! )))

avatar
08.01.2022, 03:57:38

Ух ты как было классно!!! Спасибо за такую замечательную историю!

avatar
08.01.2022, 03:13:20

Очень позитивная, эмоциональная история. Легко написано, читаешь и получаешь удовольствие. Спасибо ☺

В Рождество Христово
В тишине ночной
Счастье в дом заходит
С первою звездой.

На снежинках ангелы
Спустятся с небес,
Наступает время
Сказок и чудес.

На душе пусть станет
Чисто и светло,
Все мечты исполнятся
В Христово Рождество.