Книга. "Чудо-чадо и чудовище" читать онлайн

Чудо-чадо и чудовище

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, ребенок, красивая история любви

Читать
Рейтинг:
4544
7581 933636

Текущий рейтинг:
#758 в Служебный роман
#3077 в Современный любовный роман


Полный текст 249 стр.

12.07.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Чудо-чадо и чудовище"

Бестселлер. Печать издательством АСТ - спрашивайте издание во всех книжных магазинах!
– Дядя, ты чудовище?
Вопрос пятилетней девочки полетел мимо меня за столик позади.
С замершим сердцем оборачиваюсь посмотреть на того, кого моя дочь окрестила чудовищем. За соседним столиком обедает мужчина лет тридцати. Сидит ко мне боком, поэтому виден только его профиль.
Мужчина поперхнулся, закашлял в кулак. Дочь тут же спрыгнула со стульчика, подбежала к незнакомцу и заботливо похлопала его по спине, участливо заглядывая в глаза. Вряд ли ее легкие шлепки помогли ему, но кашлять он перестал. Уставился на Маринку мокрыми от кашля глазами.
– Почему это я чудовище?
– Ты на себя в зеркало смотрел?
– Кхм. Смотрел.
– Страшно было?

ПЕЧАТЬ книги с ноября 2024 года. Издательство АСТ

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2022, 11:09:59

Замечательная сказка , такая добрая и лёгкая. Спасибо большое за такую волшебную книгу !!!

avatar
02.01.2022, 15:30:33

Такая добрая история, с юмором.. Спасибо, с удовольствием прочитала)..

С Новым годом поздравляю
И от всей души желаю
Веселиться и смеяться,
Ни на что не обижаться,
Жить легко и без забот
Весь грядущий новый год.

Наслаждаться каждым мигом
И дарить свое тепло,
Быть всегда на позитиве,
Чтоб всегда во всём везло!

С Новым годом! С новым счастьем!
Смеха, мира и добра!
Пусть обходят все ненастья,
Жизнь одарит вас сполна!


какая прекрасная история была. прям супер супер супер.

avatar
30.12.2021, 05:33:31

ой, спасибо автору, так ухохотаться с мелочи!!!!

Лёгкая книга, без пошлостей. Очень понравилась история. Автор, спасибо вам.

Ужасно понравилось! Такая добрая и милая история получилась, прочитала за вечер, спасибо!

avatar
26.12.2021, 16:27:40

Спасибочки, читала не отрываясь! Девочка прелесть!

avatar
23.12.2021, 04:33:03

абалденна история. спасибо автор.

avatar
14.12.2021, 12:13:08

Очень очень классная история!!!)))

avatar
14.12.2021, 12:03:14

если чесно не люблю современые романы но ваш брилиант прочитала не отрываясь спасибо большое за книгу!!!!!!!1!!

avatar
11.12.2021, 16:13:23

Спасибо большое за книги! Легкая, веселая, интересная, местая очень волнительная!

avatar
10.12.2021, 15:45:55

Добрая, смешная, позитивная книга. Очень понравилась. Читала с удовольствием. Марина-чудо!
Спасибо, Татьяна Любимая. Всем советую прочитать, если хотите повысить своё настроение.

avatar
10.12.2021, 01:05:01

Очень, очень вкусно. Спасибо большое !!!Так тепло и уютно на душе , после такой истории любви. Без пошлости, наглости... Браво!!!!!

Обалденно! Спасибо за историю любви❤❤❤❤❤

avatar
07.12.2021, 23:29:48

Недавно нашла эту книгу,клас читаеш не возможно оторваться ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.12.2021, 22:51:44

Обалденная история! И поплакала и посмеялась! Спасибо огромное!

avatar
07.12.2021, 16:14:54

Танюш, огромное спасибо за чудесную историю! Я залпом прочитала за ночь, так и не смогла остановиться! :)

avatar
06.12.2021, 20:07:47

Я жадина) потому что, очень очень, классное чудовище. Читала и смеялась. Настолько добрая, заразительная и поучительная сказка. Огромное спасибо за хорошее настроение))

avatar
04.12.2021, 00:57:17

А-а-а, еще Чудовища хочу! Много-много! Очень много. Чтобы аж слиплось все))). Спасибо за очешуенную историю! Давно не читала ничего такого, чтобы испытать читательский оргазм))). Спасибо вам огромное за историю Димы и Лены. Чистый восторг❤️❤️❤️.