Книга. "Чудо-чадо и чудовище" читать онлайн

Чудо-чадо и чудовище

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, ребенок, красивая история любви

Читать
Рейтинг:
4544
7583 933668

Текущий рейтинг:
#628 в Служебный роман
#2495 в Современный любовный роман


Полный текст 249 стр.

12.07.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Чудо-чадо и чудовище"

Бестселлер. Печать издательством АСТ - спрашивайте издание во всех книжных магазинах!
– Дядя, ты чудовище?
Вопрос пятилетней девочки полетел мимо меня за столик позади.
С замершим сердцем оборачиваюсь посмотреть на того, кого моя дочь окрестила чудовищем. За соседним столиком обедает мужчина лет тридцати. Сидит ко мне боком, поэтому виден только его профиль.
Мужчина поперхнулся, закашлял в кулак. Дочь тут же спрыгнула со стульчика, подбежала к незнакомцу и заботливо похлопала его по спине, участливо заглядывая в глаза. Вряд ли ее легкие шлепки помогли ему, но кашлять он перестал. Уставился на Маринку мокрыми от кашля глазами.
– Почему это я чудовище?
– Ты на себя в зеркало смотрел?
– Кхм. Смотрел.
– Страшно было?

ПЕЧАТЬ книги с ноября 2024 года. Издательство АСТ

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2021, 00:11:46

Замечательная история). Очень добрая, душевная и невероятно трогательная)) Чудовищно чудесная)))))). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))

avatar
04.12.2021, 13:45:42

Я купила книжку, но главы не открываются ((.
Хоть и написано, что "куплено". Как так то?

А я уже думала, что никто не пишет вот таких душевных и по-настоящему девчачьих книжек. Спасибо Вам

avatar
02.12.2021, 21:17:51

очень нежная история. приятно читать.

Очень понравилась книга, спасибочки.

avatar
02.12.2021, 10:43:28

Большое спасибо за эту замечательную книгу, прочитала с удовольствием!

avatar
01.12.2021, 14:29:56

купила книгу а страницы пустые, что делать ?

avatar
29.11.2021, 23:32:47

Чудесная книга!!! Такая добрая, трогательная и забавная сказка. То что нужно для поднятия настроения и веры в любовь. Спасибо большое!

avatar
29.11.2021, 15:05:33

Супер. Про Олега будет.

avatar
28.11.2021, 07:26:37

История - восторг! Очень понравилась! Спасибо вам огромное!

avatar
24.11.2021, 20:29:23

Прочитала с удовольствием. Побольше бы таких историй

avatar
27.11.2021, 15:58:45

Спасибо большое за такую сказку!!!!
Это просто прекрасный роман!!!!
Творческих успехов Вам!!!;

avatar
22.11.2021, 23:40:47

Замечательная история!!! Спасибо Вам огромное, творческих успехов!

avatar
22.11.2021, 20:08:05

Спасибо. Книга потрясающая. Герои тоже. Много смеха и позитива. Удачи вам

avatar
21.11.2021, 17:48:25

Я давно так не веселилась! Очень классно! такие детки просто прелесть))

avatar
20.11.2021, 22:05:14

Потрясающе))) Очень понравился.

Огромное спасибо за чудесную историю.Дальнейших творческих успехов.

(- Зайка, подними, пожалуйста.
Тут мужчина рядом поднимает купюру и отдаёт мне со словами :
-Я, конечно, не зайка....
А Маришка ему возмущённо :
- Зачем тогда поднимал?)
(– А бабуля сказала, – как бы между делом раздалось с Маринкиного уголка, – что твой Веник сказочный долбо…
Мы втроем как по команде обернулись на ребенка. Марина сосредоченно вспоминает слово, каким наградила бабуля моего жениха. С ужасом думаю, что то слово, какое я представила, а судя по выражениям лиц моих подруг – и они тоже, бабуля внучке сказать не могла. Или могла?
– Долбо… долбо…клюй. Вот! Мам, а кто такой долбоклюй? – наивные круглые васильки ждут ответа из другой части преподавательской. – Я не помню такую сказку, чтобы там долбоклюй был.
Машка прыснув, подорвалась с места и убежала из кабинета ржать. Ксюха зажала рот двумя ладошками и вытаращила на меня глаза...)
Я фанатею...,улыбаюсь в процессе чтения,масса удовольствия от процесса!!!Зачетная история,приятное впечатление от сюжета и героев книги,особенно непосредственности Мариши!Сказка конечно,но приятная,хочется верить в такие истории!Спасибо автору!

avatar
20.11.2021, 03:59:18

Потрясающая история!!! Очень понравилась!

avatar
19.11.2021, 16:42:18

Просто ЧУДО как понравилось. Большое спасибо за такое удовольствие!