Книга. "Чудо-чадо и чудовище" читать онлайн

Чудо-чадо и чудовище

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, ребенок, красивая история любви

Читать
Рейтинг:
4544
7585 933683

Текущий рейтинг:
#623 в Служебный роман
#2496 в Современный любовный роман


Полный текст 249 стр.

12.07.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Чудо-чадо и чудовище"

Бестселлер. Печать издательством АСТ - спрашивайте издание во всех книжных магазинах!
– Дядя, ты чудовище?
Вопрос пятилетней девочки полетел мимо меня за столик позади.
С замершим сердцем оборачиваюсь посмотреть на того, кого моя дочь окрестила чудовищем. За соседним столиком обедает мужчина лет тридцати. Сидит ко мне боком, поэтому виден только его профиль.
Мужчина поперхнулся, закашлял в кулак. Дочь тут же спрыгнула со стульчика, подбежала к незнакомцу и заботливо похлопала его по спине, участливо заглядывая в глаза. Вряд ли ее легкие шлепки помогли ему, но кашлять он перестал. Уставился на Маринку мокрыми от кашля глазами.
– Почему это я чудовище?
– Ты на себя в зеркало смотрел?
– Кхм. Смотрел.
– Страшно было?

ПЕЧАТЬ книги с ноября 2024 года. Издательство АСТ

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2021, 08:13:02

Давно не читала ничего с таким упоением и улыбкой от уха до уха! Большущее спасибо Вам, дорогой автор! Творческих успехов и много-много благодарных читателей!

avatar
19.11.2021, 05:52:38

Волшебная история с необычным сюжетом. Мариночка - выше всяких похвал! Спасибо за книгу

avatar
19.11.2021, 01:38:01

добрая, вкусная чистая история. сказка наше всё. пиши, автор. творите!

Спасибо, классная история, и юмор шикарный!

avatar
17.11.2021, 18:03:58

Спасибо! Шикарная история! Невероятно красивая, солнечная и ооооочень позитивная))) Замечательные герои) Малышка - просто прелесть))) Вдохновений Вам!

avatar
15.11.2021, 21:09:43

Перечитываю уже! Первый раз читала паралельно с написанием, теперь "запоем", без остановки. Попутно читаю "Папу..." Забавные персонажи! В Маришке себя маленькую узнаю - мама всегда меня "попрекала" , что "язык без костей". Юморные истории моих высказываний до сих пор ходят в семье. Автору спасибо большое и дальнейших творческих успехов!!!

avatar
14.11.2021, 14:57:59

Спасибо большое за такую чудесную историю! В полном восторге от прочтения, не могла оторваться! Такая милая, домашняя, семейная, уютная книга получилась, как раз для выходных) Маришка действительно чудо маленькое, а перлы какие, каждый можно записывать и цитировать) Уже хочется перечитать еще раз, а если будет бонус, то это будет совсем счастье, потому что расставаться с героями не хочется, хочется читать про них еще и еще. Так хорошо прописаны чувства героев, переживаешь и проживаешь вместе с ними все моменты. Дорогому автору вдохновения и новых замечательных историй!

avatar
15.11.2021, 05:09:25

Замечательная книга! Спасибо большое! Читала с огромным удовольствием! Герои просто супер. Вдохновения вам и всего самого наилучшего!

avatar
14.11.2021, 20:47:42

Спасибо за красивую историю!!!!

avatar
15.11.2021, 02:28:24

Очень позитивная история, домашняя. За вечер прочитала.
Спасибо!

avatar
14.11.2021, 00:35:29

Шикарная книга!!! Большое спасибо!!!

Эх.. У меня приложение иногда шалит, поэтому забиваю название книги в поиске, до сих пор рука тянется ввести название вашей книги, не хочется прощаться с героями... Буду ещё не раз возвращаться) А может повезет и будет продолжение?)

avatar
10.11.2021, 03:09:33

Здравствуйте, включите, пожалуйста, озвучку книги

Книга просто блеск!!!Спасибо за такой чудный рассказ.Читала от и до не отрываясь, на смеялась вдоволь, расслабилась, отдохнула душой. Удачи автору в творчестве. Пусть ваша Муза почаще Вас посещает и дарит вдохновение на радость читателям.

avatar
12.11.2021, 17:05:45

Спасибо за чудесную, прекрасную, весёлую книгу. Марина просто огонь, смеялась от души.

avatar
12.11.2021, 07:45:33

Спасибо огромное за вкусную захватывающую историю. Понравилось безмерно... Зажигалочка Маришка покорила.)) Автору бесконечного вдохновения, сил, новых сюжетов, здоровья и побольше читателей.

avatar
11.11.2021, 23:46:25

Спасибо за историю, очень понравилась!

С П А С И Б О
Присоединяюсь к Марине Исаевой..
Можно оставить заявку на бонус

Спасибо за увлекательную книгу, невозможно оторваться)))

avatar
10.11.2021, 22:56:55

Залипла уже на первых предложениях книги,прочитала с удовольствием и хохотала до слёз,спасибо большое,классная история