Книга. "Чудо-чадо и чудовище" читать онлайн

Чудо-чадо и чудовище

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, ребенок, красивая история любви

Читать
Рейтинг:
4544
7587 933896

Текущий рейтинг:
#611 в Служебный роман
#2474 в Современный любовный роман


Полный текст 249 стр.

12.07.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Чудо-чадо и чудовище"

Бестселлер. Печать издательством АСТ - спрашивайте издание во всех книжных магазинах!
– Дядя, ты чудовище?
Вопрос пятилетней девочки полетел мимо меня за столик позади.
С замершим сердцем оборачиваюсь посмотреть на того, кого моя дочь окрестила чудовищем. За соседним столиком обедает мужчина лет тридцати. Сидит ко мне боком, поэтому виден только его профиль.
Мужчина поперхнулся, закашлял в кулак. Дочь тут же спрыгнула со стульчика, подбежала к незнакомцу и заботливо похлопала его по спине, участливо заглядывая в глаза. Вряд ли ее легкие шлепки помогли ему, но кашлять он перестал. Уставился на Маринку мокрыми от кашля глазами.
– Почему это я чудовище?
– Ты на себя в зеркало смотрел?
– Кхм. Смотрел.
– Страшно было?

ПЕЧАТЬ книги с ноября 2024 года. Издательство АСТ

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
02.08.2021, 11:14:43

с подпискои много читатилеи и продаж удачи

avatar
02.08.2021, 11:39:07

Успехов)
История замечательная)

avatar
02.08.2021, 12:07:42

Маришка - молодец, всё-таки детская интуиция не врёт :)

avatar
30.07.2021, 13:34:37

Пора объявить всяким разным "веникам" решительный бой!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.07.2021, 06:36:36

Спасибо! Как всегда - милота! Очень светлая, чистая книга получается. Всегда после прочтения новой главы хочется разулыбаться! Спасибо большое!

Доброе))))
Спешу потратить сегодня то, что не успела вчера)))
Спасибо)))

avatar
01.08.2021, 00:31:56

Рано радовался Дим Димыч, что конкурента убрал… убрал то убрал, да не того)))
Нежданчик так нежданчик)

avatar
30.07.2021, 15:24:48

Марина конечно же поможет своему личному чудовищу избавиться от Веника с большим удовольствием!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
30.07.2021, 14:05:32

Открытый ответ ребенка и вот наше чудовище теперь будет думать, и кто же жених его Фионы:):):)Хотя наш Дим Димыч мало похож на шрека, скорее на змея искусителя:):):)Спасибо за продолжение! Это уж третья книга, что я у вас читаю и могу сказать, однозначно она лучшая!

avatar
30.07.2021, 12:54:15

Спасибо за книгу. Позитивная. Обожаю книги, где есть дети. Жду с нетерпением продолжение.

avatar
30.07.2021, 12:24:53

Я тоже люблю больше советские фильмы,в этом мы с Леной похожи)))))хаххах,чудовище испугалось детей,ещё бы,там столько эмоций,у каждого)))))все впечатлительные такие)))))хаххаха))))веник,прозвище что надо)))))))ну что ж,чудовище должно знать о ещё одном конкуренте,а то грудь колесом что по виде брата она не растеклась лужицей))))))

avatar
30.07.2021, 11:24:35

Ну, Дима произвел фурор в Маришкиной группе. Ура, мы победили!
А ожидающий Веник в доме - уж лучше бы он действительно оказался веником, а бабуле требовалась помощь в уборке.
Жаль расставаться на выходные!
Таня, спасибо за продолжение.

Милый, светлый с юмором, легко читается. Автор Вы волшебница?

avatar
30.07.2021, 10:03:14

Молодец, Дим Димыч! Справился! Теперь от веника ещё избавиться нужно))) И будут засчитаны ему все подвиги Геракла))))

avatar
30.07.2021, 09:24:55

Девчуля находка для шпиона, правильно нужно отстаивать свое и сдавать других. Твое Чудовище значит веникам место в углу. Спасибо.

avatar
30.07.2021, 09:17:56

Веня - веник))) ДимДимыч испытание детским садом прошел, теперь испытание веником ещё предстоит) Спасибо за продолжение!

молодец. справился

avatar
30.07.2021, 09:07:49

вдохновение и отличных выходных