Книга. "Чудо-чадо и чудовище" читать онлайн

Чудо-чадо и чудовище

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, ребенок, красивая история любви

Читать
Рейтинг:
4544
7586 933874

Текущий рейтинг:
#745 в Служебный роман
#3148 в Современный любовный роман


Полный текст 249 стр.

12.07.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Чудо-чадо и чудовище"

Бестселлер. Печать издательством АСТ - спрашивайте издание во всех книжных магазинах!
– Дядя, ты чудовище?
Вопрос пятилетней девочки полетел мимо меня за столик позади.
С замершим сердцем оборачиваюсь посмотреть на того, кого моя дочь окрестила чудовищем. За соседним столиком обедает мужчина лет тридцати. Сидит ко мне боком, поэтому виден только его профиль.
Мужчина поперхнулся, закашлял в кулак. Дочь тут же спрыгнула со стульчика, подбежала к незнакомцу и заботливо похлопала его по спине, участливо заглядывая в глаза. Вряд ли ее легкие шлепки помогли ему, но кашлять он перестал. Уставился на Маринку мокрыми от кашля глазами.
– Почему это я чудовище?
– Ты на себя в зеркало смотрел?
– Кхм. Смотрел.
– Страшно было?

ПЕЧАТЬ книги с ноября 2024 года. Издательство АСТ

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2021, 01:08:23

Позвонит или нет, а суббота настанет и встретятся! Как раз успеет сказку прочесть и с Дим Димычем познакомиться!

avatar
19.07.2021, 21:22:42

Если Маринка узнает она вынуждена будет позвонить, а вот если нет будет интересно)) спасибо)

avatar
19.07.2021, 16:58:02

Спасибо! Интересно!

avatar
19.07.2021, 19:02:28

Лена не позвонит

Не позвонит. Вообще не факт, что Лена до субботы в кафе вернётся.

Может Лена и постесняется, но есть маленькая, очаровательная девочка, которая хочешь не хочешь, а заставит, ведь идей мильен, и только начали претворять их в жизнь, не получится у нашего чудовища, счастья без этих двух очаровательные блондинок.

avatar
19.07.2021, 17:19:15

НЕ позвонит! струсит...

avatar
19.07.2021, 17:00:03

Кайфучая работа. спасибо за главы.

avatar
19.07.2021, 16:45:58

Малышка точно маму заставит позвонить
Ведь у малышки цель - спасти чудовище)!!!

avatar
19.07.2021, 16:42:18

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
19.07.2021, 16:37:39

Жду продолжения

Дайте мне его номер, я сама ему позвоню

avatar
19.07.2021, 16:25:59

Маринка заставит позвонить….по другому никак

avatar
19.07.2021, 16:25:12

Спасибо.!!!

думаю не позвонит! я бы не звонила такому наглому и не знакомому типу! но встречи в субботу наверное не избежать!

avatar
19.07.2021, 16:17:42

Только начала читать! Восхитительно! Вообще неравнодушна к юмору, поэтому смеялась над нашей непоседой до слез))Дима пока закрытая книга, откуда шрамы, почему при живой то невесте позволяет себе целовать девушку публично, незнакомую и без разрешения? Я вот с ковидом немного стала брезгливой, поэтому сразу думаю о последствиях)На месте героини я бы ему хук справа показала)Поэтому понимаю героиню, что не повелась на его машину и подальше от дома попросила высадить. Все правильно, ведь они только познакомились!

avatar
19.07.2021, 16:19:21

Конечно позвонит ,сами ж подписались на миллион ИДЕЙ. Женщин всегда мучает любопытство ,а вдруг сработает...

avatar
19.07.2021, 16:10:57

Мужчины такие интересные))))))Какая же приличная девушка, тем более Царица, будет звонить первой?))))))))))))))))))))))))))))))Щаз вот, будем ему облегчать жизнь))))Пусть топает и ждет, а потом просит телефончик))))))))))))

avatar
19.07.2021, 12:40:17

О, как Дим Димыча тОркнуло-то!
А с невестой срочно надо что-то решать - не нужны нам такие невесты!

Спасибо! Вдохновения!

Что-что его там ждет?