Книга. "Чудо-чадо и чудовище" читать онлайн

Чудо-чадо и чудовище

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, ребенок, красивая история любви

Читать
Рейтинг:
4544
7586 933868

Текущий рейтинг:
#749 в Служебный роман
#3138 в Современный любовный роман


Полный текст 249 стр.

12.07.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Чудо-чадо и чудовище"

Бестселлер. Печать издательством АСТ - спрашивайте издание во всех книжных магазинах!
– Дядя, ты чудовище?
Вопрос пятилетней девочки полетел мимо меня за столик позади.
С замершим сердцем оборачиваюсь посмотреть на того, кого моя дочь окрестила чудовищем. За соседним столиком обедает мужчина лет тридцати. Сидит ко мне боком, поэтому виден только его профиль.
Мужчина поперхнулся, закашлял в кулак. Дочь тут же спрыгнула со стульчика, подбежала к незнакомцу и заботливо похлопала его по спине, участливо заглядывая в глаза. Вряд ли ее легкие шлепки помогли ему, но кашлять он перестал. Уставился на Маринку мокрыми от кашля глазами.
– Почему это я чудовище?
– Ты на себя в зеркало смотрел?
– Кхм. Смотрел.
– Страшно было?

ПЕЧАТЬ книги с ноября 2024 года. Издательство АСТ

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2021, 16:00:56

мне кажется, Лена не позвонит) так что я ставлю на встречу в субботу

Давайте невесту Дмитрия и жениха Елены уберём. У нас есть прекрасная пара.
Мне не понравилось отношение невесты к Дмитрию, ведь так нельзя, да , есть у него шрам, но это не повод от него отстраняться. Не любит она его , скорей всего деньги только и нужны

avatar
19.07.2021, 12:25:00

Так: план действий таков - Юльку по-быстрому сводим с Веней, а Лену с Маришей отдаём Дим Димычу

avatar
19.07.2021, 13:57:53

нет, ну жесть так к мужчине своему относиться! я точно знаю, что красота в глазах любящего... Ну Ююююленька....

avatar
19.07.2021, 11:09:49

Я бы "невесту" выбросила бы в окно потом Елена полюбила б Дмитрия и был бы счастливый конец

avatar
19.07.2021, 09:37:13

Но но но,Дим Димыч,девочка ничего не говорила что целуй маму)))))хахах,ты сам посчитал ее красавицей и Сделал первый шаг,так что не надо наговаривать на ребёнка))))а Маринка и правда козочка)))))))Ну что за невеста что только ночью и подпускает к себе мужчину. Пфффф..

не смотря ни на что, Дима наглый и самоуверенный! но очень понравилось, как с ребенком общался)) к разговору подошёл со всей серьёзностью! от мужчин такое поведение редко увидешь.спасибо!

Дим Димычу, такая невеста не нужна, но этой невесте нужны его деньги, и просто такие от них не отказываются.

Доброе)))
Так, стоп! Какая невеста Юлия?? Тем более, обижает Дим Димыча. Вернуть ее родителям и искать встречи с блондиночками!!!!
Ага.... там еще мутный Веня где спрятался...
Спасибо)))

avatar
19.07.2021, 07:00:05

Малявка дело говорит-целуй мать:)))))) блин, обжаааю твою книгу, ахах! Спасибки!!

avatar
19.07.2021, 06:25:06

даже красавица имеется у парня

avatar
19.07.2021, 06:06:16

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
19.07.2021, 04:46:03

Пока похоже и Елене и Дим Димычу нужно остыть и подумать… Маринка найдёт способ их свести, мульен идей в кармане!

avatar
19.07.2021, 04:36:25

Спасибо!!!

avatar
18.07.2021, 23:06:19

обожаю детей в книгах,особенно таких юморных. супер просто. кстати на обложке совсем неужасный,а симпатичный мужчина. героиня лукавит.Блин думаю кого он мне напоминает. это же из Анжелики. со шрамом и хромает.Жоффрей де Пейрак.

avatar
18.07.2021, 20:47:34

Даже не поменялись телефончикамт. Теперь Чудовищу придётся искать двух принцесс! Ну, или Маринке искать Чудовище))

avatar
17.07.2021, 21:40:10

Ну вооот,даже телефончик не взял,какое то не совсем чудовище))))чудовище бы отняло телефон и ещё бы по заднице шлепнуло:))))хаххахах))))))наше Чудовище с большой буквы,культурное блин))))все ложится на плечи Маринки)))Давай малышка, я в тебя верю!)))))

avatar
18.07.2021, 09:34:44

шикарное начало) жду продолжения, автор)))