Книга. "Чудо-чадо и чудовище" читать онлайн

Чудо-чадо и чудовище

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, ребенок, красивая история любви

Читать
Рейтинг:
4544
7586 933869

Текущий рейтинг:
#749 в Служебный роман
#3138 в Современный любовный роман


Полный текст 249 стр.

12.07.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Чудо-чадо и чудовище"

Бестселлер. Печать издательством АСТ - спрашивайте издание во всех книжных магазинах!
– Дядя, ты чудовище?
Вопрос пятилетней девочки полетел мимо меня за столик позади.
С замершим сердцем оборачиваюсь посмотреть на того, кого моя дочь окрестила чудовищем. За соседним столиком обедает мужчина лет тридцати. Сидит ко мне боком, поэтому виден только его профиль.
Мужчина поперхнулся, закашлял в кулак. Дочь тут же спрыгнула со стульчика, подбежала к незнакомцу и заботливо похлопала его по спине, участливо заглядывая в глаза. Вряд ли ее легкие шлепки помогли ему, но кашлять он перестал. Уставился на Маринку мокрыми от кашля глазами.
– Почему это я чудовище?
– Ты на себя в зеркало смотрел?
– Кхм. Смотрел.
– Страшно было?

ПЕЧАТЬ книги с ноября 2024 года. Издательство АСТ

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Захватывающее начало!!!

avatar
17.07.2021, 14:49:38

Ох, печаль печальная...
Даже тайное общество уже не так радует...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.07.2021, 17:16:02

Уверена, что чудовище найдет путь связаться с ними)) спасибо)) хороших выходных)

Любовный треугольник , хмм.
Вене пора уходить ) у нас тут Дмитрий, зачем нам другие

avatar
17.07.2021, 11:51:34

Спасибо за историю :))
Мариша - просто прелесть, и да... давай уже нам на растерзание Веню
если что - я в тайном обществе Дим Димыча и знать никаких веней не хочу

avatar
17.07.2021, 12:44:03

Накуролесит Маришка с тайными обществами, она их создаст теперь с каждым знакомым! А Дим Димыч наверно скоро появится , как же он без консультанта!

Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
17.07.2021, 10:05:47

так по-взрослому, сделать вид, что ничего не было

avatar
17.07.2021, 09:53:54

Будем держать кулачки за то, что Лена воспользуется случаем и присмотрится к Диме ) Хороший мужчина, а шрамы только украшают. наверняка, геройствовал где нибудь))

avatar
17.07.2021, 09:49:03

Ну, неудивительно, что телефонами не обменялись, мама Лена не собиралась поддерживать эти отношения, у нее Веня есть.
Таня, спасибо за продолжение.

avatar
17.07.2021, 08:23:57

Спасибо за проду Татьяна ;)

avatar
17.07.2021, 06:26:39

Да, расстроилась Маришка! Но Димыч, думаю, найдет их! Спасибо Вам!))

Лена больше испугалась саму себя!)) спасибо!

Спасибо большое!

avatar
17.07.2021, 06:11:34

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
17.07.2021, 04:47:27

Спасибо!!!

avatar
16.07.2021, 22:21:55

Ой, как же мне понравилось начало книги! Просто прЭлесть! Маринка такая непосредственная, но с огромным желанием помочь мужчинке. Да и мама Лена иногда свои пять копеек вставляет.
Интересно, что же заставило Дим Димыча вернуться? Ведь из кафешки он уходил в не особо радужном настроении.
А Гадкий утенок Андерсена не подойдет? Там правда, не чудовище, но пришло время, все само рассосалось. И красавица не понадобилась.
Татьяна, спасибо за сюжет и классный юмор!
Вдохновения нашему Автору!!!

avatar
16.07.2021, 22:18:11

Да,да спасение чудовища сказочная обязанность красавицы

avatar
16.07.2021, 20:58:10

Красавица и чудовище самая лучшая сказка))))с ним ничего не сравнится:)))))Эсмеральда не совсем подходит,все же она его боялась))))))Ой,Маме не хватает энтузиазма девочки,а то давно бы замужем была с множеством детьми)))))