Книга. "Чудо-чадо и чудовище" читать онлайн

Чудо-чадо и чудовище

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, ребенок, красивая история любви

Читать
Рейтинг:
4544
7587 933759

Текущий рейтинг:
#631 в Служебный роман
#2501 в Современный любовный роман


Полный текст 249 стр.

12.07.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Чудо-чадо и чудовище"

Бестселлер. Печать издательством АСТ - спрашивайте издание во всех книжных магазинах!
– Дядя, ты чудовище?
Вопрос пятилетней девочки полетел мимо меня за столик позади.
С замершим сердцем оборачиваюсь посмотреть на того, кого моя дочь окрестила чудовищем. За соседним столиком обедает мужчина лет тридцати. Сидит ко мне боком, поэтому виден только его профиль.
Мужчина поперхнулся, закашлял в кулак. Дочь тут же спрыгнула со стульчика, подбежала к незнакомцу и заботливо похлопала его по спине, участливо заглядывая в глаза. Вряд ли ее легкие шлепки помогли ему, но кашлять он перестал. Уставился на Маринку мокрыми от кашля глазами.
– Почему это я чудовище?
– Ты на себя в зеркало смотрел?
– Кхм. Смотрел.
– Страшно было?

ПЕЧАТЬ книги с ноября 2024 года. Издательство АСТ

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2021, 19:20:47

Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
17.07.2021, 04:16:32

Спасибо за продолжение! Буду ждать новой встречи героев!

Доброе))
Бабочки захватили власть и проводят усиленные марш-броски!!!!
Лена так пытается забыть и переключить внимание ребенка, но Маришка упорно старается оживить сказку)))
Продочку от Дим Димыча когда ждать???
Спасибо)))
Хороших выходных))) Есть 20 шт. Эскимо на палочки и отдыхать))))

avatar
16.07.2021, 03:28:39

Ну, какая же милота! Спасибо большое!)))

avatar
16.07.2021, 14:58:56

Аленький цветочек)

avatar
16.07.2021, 12:01:41

Спасение чудовища святая обязанность красавицы - в данном случае двух (вторая консультант)! И консультации чудовище должно получать регулярно -как завоевать красавицу!

avatar
16.07.2021, 09:21:00

Если с этой стороны заходить, то читать Дим Димычу, не перечитать )))

Спасибо! Вдохновения

avatar
16.07.2021, 08:41:38

Могу посоветовать свою Фею-Крёстную ;) там каааак раз ответ на этот вопрос :) как быть, если чудовище упрямо не превращается в прекрасного принца ;) Дим Димыч чудесный, а Веня даже в мыслях Лены напрягает

avatar
16.07.2021, 08:24:49

Ещё "Аленький цветочек" можно)))
Татьяна, очень многообешающее начало. Да уж, детки - наше всё. С ужасом жду момент, когда моя деточка заговорит)))
Я только начинаю знакомство с Вашим творчеством, поэтому желаю не растерять этот запал, ну и лёгкого пера!
А книжку утягиваю в копилку)))

avatar
16.07.2021, 08:07:50

Очень здорово, с юмором!!!

avatar
16.07.2021, 06:55:27

Спящую красавицу, там столько (Чудовищь) гномов да да! А принц девушка спит , он целовать полез, ужас!

avatar
16.07.2021, 06:28:20

Дим Димон пусть фиксиков смотрит)

у Лены совсем нет никакого настроения.....(( и очень не приятно, что она называет его чудовищем! она ведь не пятилетний ребенок...

avatar
16.07.2021, 04:34:53

Ну да, Дим Димычу читать и читать….

avatar
16.07.2021, 04:30:47

Читайте, Дима, читайте. ))))
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
16.07.2021, 03:07:07

Спасибо!!! Аленький цветочек!

avatar
15.07.2021, 13:47:57

"кайфую" от малышки
Пробивная девчушка
Спасибо автору
Жду продолжения

avatar
15.07.2021, 22:58:38

класс. жду проду)))) успехов