- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Чудо для тёмного герцога
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734153059_100.jpg
Чудо для тёмного герцога
Инна Дворцова
Цикл: Проклятые невесты
Ограничение: 16+
В тексте есть:древнее проклятие, чужой ребёнок, семейные тайны прошл...
Рейтинг:
182
182
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1944 в Юмористическое фэнтези
#5740 в Любовное фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
14.12.2024 — 12.03.2025
Аннотация к книге "Чудо для тёмного герцога"
Тётка решила выдать меня замуж за старого богача, утаив неприглядную правду о нашем роде. Чтобы избежать свадьбы я сбежала из дома и устроилась воспитательницей к герцогу с дурной славой.
Он неприлично богат, так же нелюдим и тоже что-то скрывает. Вот только всё чаще я замечаю на себе его взгляд.
Сможем ли мы преодолеть тайны разделяющие нас или поцелуй под омелой всего лишь досадная ошибка?
❄властный, тёмный маг
❄наивная героиня
❄чужой ребенок
❄древнее проклятие
❄семейные тайны прошлого
❄ зимняя праздничная атмосфера
📚 Первая книга о младшей сестре Амелии Вельской из цикла "Проклятые невесты".
📚 Вторая книга о средней сестре Алисии Вельской https://litnet.com/shrt/nUVC
Он неприлично богат, так же нелюдим и тоже что-то скрывает. Вот только всё чаще я замечаю на себе его взгляд.
Сможем ли мы преодолеть тайны разделяющие нас или поцелуй под омелой всего лишь досадная ошибка?
❄властный, тёмный маг
❄наивная героиня
❄чужой ребенок
❄древнее проклятие
❄семейные тайны прошлого
❄ зимняя праздничная атмосфера
📚 Первая книга о младшей сестре Амелии Вельской из цикла "Проклятые невесты".
📚 Вторая книга о средней сестре Алисии Вельской https://litnet.com/shrt/nUVC
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези565372Инна Дворцова 116824
-
Приключенческое фэнтези535300Инна Дворцова 5734
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Прости, но нет!" - вот формула семейной жизни аристократии. Такое изысканное блюдо, как любовь, себе может позволить лишь изгой или человек, стоящий над обществом. Что же скажет король на эту ситуацию?
Откуда у Калиновской такие одесские замашки? Вот ведь девка шустрая - как бьется за свой "поощрительный приз"!!!
Ну ясно, решила подкину ей, чтобы обвинить в воровстве.
Надеюсь, что герцог бы в любом случае проверил этот случай. Но уж когда он сам все ыхвиде, так сама себе «яму выкопала»!
А эту то что заставляет поисками заниматься? Деньги, власть отца- есть, нужно устранить соперницу? Так вроде бы по здравому смыслу нищенка ей и не соперница, или для Ветты вокруг герцога женщин и быть не должно?
Ветта с доктором сговорились?
Дайте-ка угадаю 😏 пришла книгу искать!? Спасибочки ❤️
Спасибочки ❤️
Как то не понятно! Герцог послал слугу подслушать разговор Вейна и Ветты, а доктор после этого указания свободно шныряет по замку. Тёмный герцог, прекращай жевать сопли и включай чуйку...
Откуда у доктора информация о книге? Похоже что сам герцог недоумевает, что за книга. Может быть для герцога она и не значима, а Вейну кто-то преподнес информацию об оборотной ЕЁ стороне . Но может теперь тёмный герцог отключит эмоции ( я читала , что по психологии самые сильные и авторитарные мужчины "отключают мозги " и переходят в эмоциональную плоскость впервые столкнувшись с влечением души) и включит аналитику.
Где Герцог ходит, когда так нужен рядом?
Вот кто Ветте подходит ,доктор☝️ . И как же теперь докторишка книжку искать то будет 🤔. Спасибочки ❤️
Вот тебе и доктор Вейн! Мне кажется Ядвига, что-то неправильно нарыла про купца. "Остановись" - предупреждение от Тхорьева доктору, и раскачивания купца в эмоциональном трансе - все это не может быть в отношении чужого человека. Мне кажется, что будет крутой поворот сюжета
Очень интересная по откровениям беседа!
Ха, вот так ему и надо . Нечего было угрожать . Так всё вышло,прям глаз радуется 😊 Спасибочки ❤️
Получил, козлина! 🤣🤣
Ну вы знаете, а мне Тхорьева жалко. Он так гордился своим сыном, вложился в его образование "не одним заводом", считал, что он работает в столичном госпитале, то есть вел себя, как нормальный любящий отец, а тут такой удар... Провокаторшу Калиновскую понять можно - ей бы побольше грязи в адрес ГГ, а Вейном двигают другие мотивы и обстоятельства , по моему, загнали его в угол, что он потерял над собой контроль. Ждем следующую продочку с нетерпением
Неужели сынок пожаловал? Если он, то не больно то он такой, как рассказывает папа
Тхорьева, сын что-ли?
Спасибочки ❤️
Вот это зигзаг сюжета! "Милый доктор" оказывается - такой изобретательный! А темный герцог что же впустил в дом доктора без "сканирования"? Что то многовато проколов у герцога - невеста, гувернантка, доктор.А как же знаменитая чуйка темных???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена