Книга. "Чудо для тёмного герцога" читать онлайн

Чудо для тёмного герцога

Цикл: Проклятые невесты

Ограничение: 16+

В тексте есть:древнее проклятие, чужой ребёнок, семейные тайны прошл...

Читать
Рейтинг:
182
732 31074

Текущий рейтинг:
#1944 в Юмористическое фэнтези
#5740 в Любовное фэнтези


Полный текст 153 стр.

14.12.2024 — 12.03.2025


Аннотация к книге "Чудо для тёмного герцога"

Тётка решила выдать меня замуж за старого богача, утаив неприглядную правду о нашем роде. Чтобы избежать свадьбы я сбежала из дома и устроилась воспитательницей к герцогу с дурной славой.
Он неприлично богат, так же нелюдим и тоже что-то скрывает. Вот только всё чаще я замечаю на себе его взгляд.
Сможем ли мы преодолеть тайны разделяющие нас или поцелуй под омелой всего лишь досадная ошибка?

❄властный, тёмный маг
❄наивная героиня
❄чужой ребенок
❄древнее проклятие
❄семейные тайны прошлого
❄ зимняя праздничная атмосфера

📚 Первая книга о младшей сестре Амелии Вельской из цикла "Проклятые невесты".
📚 Вторая книга о средней сестре Алисии Вельской https://litnet.com/shrt/nUVC

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2025, 01:17:58

Ну, про ум и мудрость тетки перегнали. Если учесть, за кого она выдала Алисию.Очень хороший муж-садист, отличная партия

avatar
28.01.2025, 01:11:01

Как это еще и доктор Вейн? Тот гадкий тип?! Огогого!

avatar
26.01.2025, 18:44:25

Спасибочки ❤️.Ядвиге палец в рот не ложи ,по локоть откусит.

avatar
26.01.2025, 09:08:09

Боже, какая продочка!!! Это просто гимн интеллекту Ядвиги!!! Инна, я просто получила эстетическое удовольствие от "вкусного" языка тетушки, которая ставит на место "нуворишей". А Ветта не большого ума, только нахрап купеческий. Герцог тоже о любви мечтает, а не о "покупке", ... как говорит мой внук "ню-ню" посмотрим!

avatar
24.01.2025, 01:31:28

Ветта,как всегда влезла. Но тут наверное даже на руку,потираем ручки. Ждём-с,продолжения ❤️❤️❤️ 

avatar
24.01.2025, 01:06:35

Ветта, дура, сама себе подгадила

avatar
23.01.2025, 13:21:40

Давай же Итон выкручиваться из этой ситуации.

Спасибочки большое ❤️ 

avatar
22.01.2025, 12:11:35

Дворянку отдают за купца. Разве это не мезальянс? И купец, видать, не очень хочет жить, раз проклятия не боится

Специально? Или это порыв души у герцога? 🤔😁

avatar
18.01.2025, 02:20:36

❤️❤️❤️

avatar
17.01.2025, 21:54:43

Спасибочки большое 🥰.Может Ветта изменит своё отношение к Амелии.

avatar
18.01.2025, 01:09:56

Так! Магия уже кричит МОЯ! А магия для мага это его суть! Значит, не отдаст!

Я б её не в комнату отправила, а сразу за порог🤬 а перед королём будет оправдание, что род Вельских более знатный😁

avatar
18.01.2025, 10:42:12

))) Это он быстро сообразил, что "такая корова нужна самому")))

avatar
16.01.2025, 11:12:11

Спасибочки большое ❤️,хоть и ознакомительный фрагмент ,очень было интересно. Но дальше не смогу читать(

Вдохновения Вам ❤️ и Вашему музу. Лёгкого пёришка 🪶❤️

Держу крестики за нее🤞

avatar
16.01.2025, 19:15:50

Надо же, какие еще подробности открываются о семье Амелии и о ней самой) Будем надеяться на герцога и сейчас, и впредь!

Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
11.01.2025, 01:16:59

Она тоже аристократка и на суде это выяснится

avatar
15.01.2025, 02:23:09

Ох, из огня да в полымя