Книга. "Чудовица и Красавище" читать онлайн

Чудовица и Красавище

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильные чувства

Рейтинг:
248
183 3410

Текущий рейтинг:
#15797 в Современный любовный роман
#626 в Женский детектив


Заморожена: 15 Янв 100 стр.

31.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Чудовица и Красавище"

Думаете, в наши дни невозможно найти приключения? Вы просто не умеете их искать! Берите уроки у Беллы: отправляетесь в странный загородный особняк за диковинной розой, знакомитесь там с красавцем, который иногда становится чудовищем, устраняете все ловушки, расставленные старой "графиней" и вычисляете маньяка, который за вами охотится. Впрочем, когда он к вам явится, будет уже поздно. Но Белла справится... Наверно, справится

185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2020, 07:09:00

Не могла пройти мимо после добрых слов Кэтти Спини в попкорне. Начало интригующее)) Принимайте в читатели)))

Ну вот. И принц впереди замаячил. Жду проды)))))))

Ура, я добралась)) Прочитала первую главу и с ужасом поняла, что "мать-ехидна" - это прям я.

Все сделаю, как велено ;) ! И еще добавочку закину :).
Начало романа заинтриговало. Уже в библиотеке, только, не обижайся, читать буду по завершении (я и чтение продами - явления несопоставимые). Зато, когда начну читать, обещаю коментировать.

нет людей ни души, только ямы хороши, но не беда с селянкой ходит коза, за цветочком аленьким проделан путь немаленький, ритм подскажут стихи, только маме позвони

avatar
04.02.2020, 12:22:42

Интересно, увлекательно. И мне даже немного жаль, что я так быстро читаю. ) Жду продолжения.

avatar
04.02.2020, 10:49:07

И как теперь дотерпеть до следующей проды, чтоб о принце узнать? От описания ямы, у меня самой голова слегка закружилась. Спасибо за продолжение, жду ещё!

avatar
02.02.2020, 00:14:20

Я и с благодарностями, и с ворчанием. Ворчание: Почему так мало, я хочу продолжения! Но тут же и благодарности: Очень интересно, и если бы было больше текста сейчас, то 1). я не смогла бы лечь спать, пока не прочитала бы, и 2). я не смогла бы растянуть удовольствие. А я уже начала получать удовольствие от чтения этой истории! Спасибо большое!

avatar
01.02.2020, 13:25:57

Галина еще та актрисуля...
Что же дальше случится с Беллой?

avatar
01.02.2020, 11:58:09

Фэн, Спасибо!
С почином! Удачи!
"И поспешит твое перо
к той грамоте витиеватой,
разумной и замысловатой,
и ляжет на душу добро..."(с Б.А.)

avatar
01.02.2020, 14:22:11

Поздравляю с новинкой)

вперед , за цветочком аленьким

avatar
01.02.2020, 11:56:52

Занимательно, что там за цветочек у графини :) А вообще, почему-то возникло предположение, что там Белку ждет какая-то судьбоносная встреча...
Вдохновения и благодарных читателей!

avatar
01.02.2020, 12:32:54

С новинкой! Поздравляю :-)

avatar
01.02.2020, 13:45:04

С новинкой! Я среди читателей))). Обложка — класс!

avatar
01.02.2020, 10:44:01

С новинкой!

avatar
01.02.2020, 10:25:38

Ура, новинка! Утаскиваю в библиотеку. Обязательно прочту.

ура!новинка, обожаю Ваши книги.Вдохновения Вам!

avatar
01.02.2020, 10:58:08

Потираю ручки) Утащила в библиотеку, буду читать)