- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Чудовище для Цветаны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716996594_92.jpg
Чудовище для Цветаны
Ирина Смирнова
Ограничение: 18+
В тексте есть:детективное фэнтези, интриги и тайны, активная героиня
Рейтинг:
461
461
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4586 в Попаданцы в другие миры
#8755 в Любовное фэнтези
Полный текст
174 стр.
Публикация:
20.02.2022 — 07.07.2022
Другие книги автора
271 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот да. Чего она так приближенно к средневыковым реалиям крест придумала? Нет бы замок, но со всеми удобствами :))
И вот с предохранением может быть засада...
Спасибо большое, Ириш! ❤
Спасибо за продолжение) она упорно не хочет верить в реальность происходящего. Ну если ей так удобно, ладно. Да только кого бы надо от проклятие избавить как-то ширится.И главное никто не интересуется, как это сделать можно. Одной Цвтане это надо.Да тайны тайнами, но и бытовыми мелочами жизнь заставляет озаботится.
Муж набегался быком, а утром пришёл за сладеньким?
Спасибо за проду.
Спасибо!!! А муж не дурак)))) Знает куда утром приходить)))). Но мне троллей жалко(((. Может можно их потом расколдовать? Когда еда будет? Ждём!!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Муж быстро обьучаемый! Примчался за утренней порцией сладкого!
Цветана упорно убеждает себя, что все это сон, но сон так долго и без перерыва длиться не может).
Спасибо, все молодцы, разбрасывались проклятиями и теперь потихоньку вымирают в волшебном мире. Чую Цветане не только мужа расколдовывать придеться. Кукуха не улетай, ты нужна.
Спасибо!
А мужа другие задачи)) Благодарю вас ❤
Набегался бедолага, умаялся)))
Спасибо.
О кажется новая задачка в квесте:) а может она взаимосвязанна с мужем :)) ещё узнаем :)) спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо за продочку
Цветана и без алкоголя спокойно заснула)))
Улики оставлять нельзя) Благодарю вас ❤
Спасибо!!! Непростая книжка ей попалась!!!! Почитаем ещё!!! А чтобы бутылку обнаружить надо в библиотеку зайти. А там давно никого не было! Ждём!!!
Да, без вина жизнь определённо становится скучней))) Интересно, что будет, если Инджи решит выпить вино, чтобы не оставлять улик?)
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо за продолжение) Ну вот не даром подкармливала. Инжи ее провела, куда похоже всем запрещено. Значит тетка и правда очень причастно к проклятию. Не знаю станут девушки подругами или нет, но команда из них классная. Вот с таким обменом они и горы свернут)
Хорошую книжечку она нашла. Может хоть что-то получится понять. А значит квест по снятию проклятия станет на чуточку короче?
Спасибо за проду.
Зачиталась)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена