- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Чудовище для Цветаны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716996594_92.jpg
Чудовище для Цветаны
Ирина Смирнова
Ограничение: 18+
В тексте есть:детективное фэнтези, интриги и тайны, активная героиня
Рейтинг:
461
461
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4586 в Попаданцы в другие миры
#8755 в Любовное фэнтези
Полный текст
174 стр.
Публикация:
20.02.2022 — 07.07.2022
Другие книги автора
271 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!!!
Хорошая книжка будет в помощь! Надеюсь многое узнает!
Эх, растяпа! Снотворное забыла =/
Придётся жить трезвой. До следующего похода в библиотеку :) раз там такая пыль, значит за вино переживать не стоит. Златовласка по еде, а не алкоголю :)
Повезло ей так быстро полезное найти :)
Спасибо большое, Ирин! ❤
Спасибо, а проклятие не махеча ли наложила, она скорее всего ведьма. Книга нужная изучить бы по подробнее, интересно а мама мужа почему пропала.
Да уж, вкус у Инджи очень специфический. У самой-то голова не минотавра.
Интересно, насколько плохо что она в библиотеке бутылочку-то забыла?
Халк получается жрец? Он тоже вроде как сперва кучей камней был, а потом человеком стал, точнее, тем, кто похож на Инди только в мужской версии. Но почему Инди определила жрецов как чудищ? Никогда Халка в такой форме не видела. О_о
Я пошла перечитала начало (што поделать, коль память девичья и положиться на нее низззя), там обломок стены отряхнулся и стал Халком. А эти вот жрецы, рядом с Милксомом, видать не отряхнулись. ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо за продочку
Да ладно голая:))) Мне вот интересно, как Инджи с такими длинными волосами управляется)))) При том, что они у неё выглядят, как будто из салона)))) Так, узнали, что за местный главный бычара:)))) И стопроцентно не зря на картинке и ведьма имеется)))) К тому же красивая. И что она жрица то же имеет значение. Обидеть ведьму-это чревато)))) Хм, а Инджи на Макса глаз положила)))) Но по ходу только в образе минотавра)))
Так, Макс нравится Инжи в образе Минотавра). Не будем разочаровывать девушку, что хотим его вылечить, но не так как она хочет). Инжи и Халк это горные тролли, но почему-то неплохо обосновались в замке. Думаю, в книжке ещё будут ответы на происходящее!
Кстати, да! Прежде чем спаивать жителей стен, надо уточнить, не закончится ли это обрушением стен! ;))
Это кто-то обитает в ничейной башне? И решил поближе познакомиться с новой обитательницей замка?
Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение) Цвета вообще пока не кого не боится смотрю Хотя не понятно, к добру или к худу дверь то открылась. Это вполне может быть и ловушкой. Хот не будем переживать, посмотрим. Да что-то с этим проклятьем пока все сложно., с мотивом она пока разобраться не может. Ну ничего, возможно сейчас что-нибудь еще прояснится)
Кто они такие, чтобы мешать в поисках приключений? Праильно :)
Бесстрашная какая :)))
Спасибо!!!! Вот и почему каменные дети не могут охотиться? Узнавать надо! А кто дверку открыл? Инди? ))) Ждём!!!!!
Большое спасибо! Интересно.
Рисковая барышня,зайти в дверь не зная что там....
Интересно, и что новая знакомая, непонятной расы, будет делать с Максом - быком? Через камни его не протащищь. И Халк, когда вернётся, захочет забрать Цветану? Пока ещё ничего не понятно, но очень интересно!
Спасибо за проду.
Спасибо большое
Вот зима крыса так крыса :) всем крысам троль:). спасибо большое за продолжение
Крысы, однако, мутанты - в человеческий рост!)))
И как бесхозного быка крестьяне не отловили?:))))
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена