Книга. "Чудовище для Цветаны" читать онлайн

Чудовище для Цветаны

Ограничение: 18+

В тексте есть:детективное фэнтези, интриги и тайны, активная героиня

Читать
Рейтинг:
461
867 24701

Текущий рейтинг:
#4573 в Попаданцы в другие миры
#8734 в Любовное фэнтези


Полный текст 174 стр.

20.02.2022 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Чудовище для Цветаны"

Новый начальник уволил меня за то, что я отказалась с ним потанцевать в клубе. Что ж, если нельзя отомстить сознательно, отыграюсь во сне! Вот только сон ли это? И зачем такой красавице два чудовища? Мне и одного хватит!

271 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2022, 00:23:13

Спасибо большое за продолжение!!!
Хорошая книжка будет в помощь! Надеюсь многое узнает!

avatar
12.03.2022, 21:31:47

Эх, растяпа! Снотворное забыла =/

Придётся жить трезвой. До следующего похода в библиотеку :) раз там такая пыль, значит за вино переживать не стоит. Златовласка по еде, а не алкоголю :)
Повезло ей так быстро полезное найти :)
Спасибо большое, Ирин! ❤

avatar
12.03.2022, 12:34:11

Спасибо, а проклятие не махеча ли наложила, она скорее всего ведьма. Книга нужная изучить бы по подробнее, интересно а мама мужа почему пропала.

avatar
12.03.2022, 11:22:04

Да уж, вкус у Инджи очень специфический. У самой-то голова не минотавра.
Интересно, насколько плохо что она в библиотеке бутылочку-то забыла?
Халк получается жрец? Он тоже вроде как сперва кучей камней был, а потом человеком стал, точнее, тем, кто похож на Инди только в мужской версии. Но почему Инди определила жрецов как чудищ? Никогда Халка в такой форме не видела. О_о
Я пошла перечитала начало (што поделать, коль память девичья и положиться на нее низззя), там обломок стены отряхнулся и стал Халком. А эти вот жрецы, рядом с Милксомом, видать не отряхнулись. ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Спасибо за продочку

avatar
12.03.2022, 07:47:33

Да ладно голая:))) Мне вот интересно, как Инджи с такими длинными волосами управляется)))) При том, что они у неё выглядят, как будто из салона)))) Так, узнали, что за местный главный бычара:)))) И стопроцентно не зря на картинке и ведьма имеется)))) К тому же красивая. И что она жрица то же имеет значение. Обидеть ведьму-это чревато)))) Хм, а Инджи на Макса глаз положила)))) Но по ходу только в образе минотавра)))

avatar
12.03.2022, 08:11:11

Так, Макс нравится Инжи в образе Минотавра). Не будем разочаровывать девушку, что хотим его вылечить, но не так как она хочет). Инжи и Халк это горные тролли, но почему-то неплохо обосновались в замке. Думаю, в книжке ещё будут ответы на происходящее!

avatar
11.03.2022, 09:11:14

Кстати, да! Прежде чем спаивать жителей стен, надо уточнить, не закончится ли это обрушением стен! ;))

avatar
10.03.2022, 16:32:01

Это кто-то обитает в ничейной башне? И решил поближе познакомиться с новой обитательницей замка?
Спасибо за проду.

avatar
10.03.2022, 18:23:37

Спасибо за продолжение) Цвета вообще пока не кого не боится смотрю Хотя не понятно, к добру или к худу дверь то открылась. Это вполне может быть и ловушкой. Хот не будем переживать, посмотрим. Да что-то с этим проклятьем пока все сложно., с мотивом она пока разобраться не может. Ну ничего, возможно сейчас что-нибудь еще прояснится)

Кто они такие, чтобы мешать в поисках приключений? Праильно :)
Бесстрашная какая :)))

avatar
10.03.2022, 23:24:47

Спасибо!!!! Вот и почему каменные дети не могут охотиться? Узнавать надо! А кто дверку открыл? Инди? ))) Ждём!!!!!

Большое спасибо! Интересно.

avatar
11.03.2022, 01:55:44

Рисковая барышня,зайти в дверь не зная что там....

avatar
09.03.2022, 20:37:07

Интересно, и что новая знакомая, непонятной расы, будет делать с Максом - быком? Через камни его не протащищь. И Халк, когда вернётся, захочет забрать Цветану? Пока ещё ничего не понятно, но очень интересно!
Спасибо за проду.

avatar
10.03.2022, 12:40:22

Спасибо большое

avatar
06.03.2022, 12:06:00

Вот зима крыса так крыса :) всем крысам троль:). спасибо большое за продолжение

avatar
06.03.2022, 12:30:02

Крысы, однако, мутанты - в человеческий рост!)))

avatar
06.03.2022, 16:31:37

И как бесхозного быка крестьяне не отловили?:))))
Спасибо.