Книга. "Чудовище для Цветаны" читать онлайн

Чудовище для Цветаны

Ограничение: 18+

В тексте есть:детективное фэнтези, интриги и тайны, активная героиня

Читать
Рейтинг:
461
867 24701

Текущий рейтинг:
#4586 в Попаданцы в другие миры
#8755 в Любовное фэнтези


Полный текст 174 стр.

20.02.2022 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Чудовище для Цветаны"

Новый начальник уволил меня за то, что я отказалась с ним потанцевать в клубе. Что ж, если нельзя отомстить сознательно, отыграюсь во сне! Вот только сон ли это? И зачем такой красавице два чудовища? Мне и одного хватит!

271 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2022, 18:41:32

Спасибо за продолжение) Не замок а проходной двор какой-то .Значит такие как Халк тут спокойно ходят. тогда обязательно нужно с это каменной девушкой поговорить. Может Цветана что полезное узнает, ну или может какой вопрос решится, уж все полегче будет. Приманить на еду, так и надо. Поест, подобреет)

avatar
07.03.2022, 00:28:02

Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️

Спасибо за продочку

avatar
07.03.2022, 12:53:50

По ходу, у них тут Халки и Халчихи стадами бегают)))) Бабы от голода, мужики от не недотраха)))) А главное, прям из стен))))

avatar
07.03.2022, 19:03:13

Спасибо большое за продолжение!!!
Очень интересная история!!!!

avatar
08.03.2022, 05:45:06

Ну и замок! Здесь кого только нет, и каменные люди обитают тут и при том не в единственном экземпляре). А зачем им Максимилиан нужен и куда они его хотят забрать?

avatar
08.03.2022, 06:05:30

Спасибо, обалдеть даже слов нет, как хочу выразиться. Это толпы чудиков бегают, а люди не знают, только ведьмы. А мама Максимки случайно не ведьма, что то темнит она. Кукуха держись.

avatar
09.03.2022, 18:23:05

Стоп. Эти 60 с лишним созданий обитают в пещере, не в замке? Судя по ее аппетиту, никто бы не связал такое количество пропавшей еды с крысами. Объемы съеденного не те были бы.
Кукуха нервничает, ню-ню. Ох, интересно, а она там точно по-настоящему или это ооочень реалистичные видения в коме?
А что с этим проклятием? Если его не снять, то Макс не одичает, а превратится в одного из этих созданий? В смысле, переменит расу? Или?
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
09.03.2022, 19:00:18

Спасибо большое

avatar
09.03.2022, 19:28:44

Спасибо большое за продолжение!!!
Очень интересная раса... Похоже Халк Цветане больше по душе!

avatar
09.03.2022, 19:55:36

Если тут остатки целой расы, то проклятье ли на Максе? Может полукровка? Или четвертинка? Или ещё каким путём перекинулось? Получается он просто не умеет контролировать оборот, по логике. Имхо, конечно:)))

avatar
09.03.2022, 20:16:48

Нет, нуваще, напакостил и в горы свалил со всей своей дланью! А героине теперь гадать-угадывать, расколдовывать =/

avatar
09.03.2022, 22:15:58

Служанка пришла? Благодарю!!

avatar
09.03.2022, 23:38:07

Спасибо! Значит Халк - это не Макс)))). Вот совсем-совсем))) Но что в этой Нарнии происходит, пока не понятно! Ждём!!!!

avatar
10.03.2022, 01:36:37

Раз Халк есть, его нужно найти)))

Спасибо за продочку

avatar
10.03.2022, 05:26:31

Так и ищет приключений на пятую точку Цветана!))) К кому в гости на этот раз попала?)

avatar
10.03.2022, 05:34:15

Интересно, что там? Или кто? Благодарю Вас ❤

avatar
10.03.2022, 06:04:59

Спасибо за продолжение. Кто, кто в теремочке живёт? Уже страшно, кто только не живёт, и кто на этот раз вина попить захотел. Мужества Цветане.