- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Чудовище для Цветаны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716996594_92.jpg
Чудовище для Цветаны
Ирина Смирнова
Ограничение: 18+
В тексте есть:детективное фэнтези, интриги и тайны, активная героиня
Рейтинг:
461
461
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4586 в Попаданцы в другие миры
#8755 в Любовное фэнтези
Полный текст
174 стр.
Публикация:
20.02.2022 — 07.07.2022
Другие книги автора
271 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение) Не замок а проходной двор какой-то .Значит такие как Халк тут спокойно ходят. тогда обязательно нужно с это каменной девушкой поговорить. Может Цветана что полезное узнает, ну или может какой вопрос решится, уж все полегче будет. Приманить на еду, так и надо. Поест, подобреет)
Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️
Спасибо за продочку
По ходу, у них тут Халки и Халчихи стадами бегают)))) Бабы от голода, мужики от не недотраха)))) А главное, прям из стен))))
Спасибо большое за продолжение!!!
Очень интересная история!!!!
Спасибо!
Ну и замок! Здесь кого только нет, и каменные люди обитают тут и при том не в единственном экземпляре). А зачем им Максимилиан нужен и куда они его хотят забрать?
Спасибо, обалдеть даже слов нет, как хочу выразиться. Это толпы чудиков бегают, а люди не знают, только ведьмы. А мама Максимки случайно не ведьма, что то темнит она. Кукуха держись.
Стоп. Эти 60 с лишним созданий обитают в пещере, не в замке? Судя по ее аппетиту, никто бы не связал такое количество пропавшей еды с крысами. Объемы съеденного не те были бы.
Кукуха нервничает, ню-ню. Ох, интересно, а она там точно по-настоящему или это ооочень реалистичные видения в коме?
А что с этим проклятием? Если его не снять, то Макс не одичает, а превратится в одного из этих созданий? В смысле, переменит расу? Или?
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо большое
Спасибо большое за продолжение!!!
Очень интересная раса... Похоже Халк Цветане больше по душе!
Если тут остатки целой расы, то проклятье ли на Максе? Может полукровка? Или четвертинка? Или ещё каким путём перекинулось? Получается он просто не умеет контролировать оборот, по логике. Имхо, конечно:)))
Нет, нуваще, напакостил и в горы свалил со всей своей дланью! А героине теперь гадать-угадывать, расколдовывать =/
Служанка пришла? Благодарю!!
Спасибо! Значит Халк - это не Макс)))). Вот совсем-совсем))) Но что в этой Нарнии происходит, пока не понятно! Ждём!!!!
Раз Халк есть, его нужно найти)))
Спасибо за продочку
Так и ищет приключений на пятую точку Цветана!))) К кому в гости на этот раз попала?)
Интересно, что там? Или кто? Благодарю Вас ❤
Спасибо за продолжение. Кто, кто в теремочке живёт? Уже страшно, кто только не живёт, и кто на этот раз вина попить захотел. Мужества Цветане.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена