- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Чудовище для Цветаны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716996594_92.jpg
Чудовище для Цветаны
Ирина Смирнова
Ограничение: 18+
В тексте есть:детективное фэнтези, интриги и тайны, активная героиня
Рейтинг:
461
461
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4460 в Попаданцы в другие миры
#8484 в Любовное фэнтези
Полный текст
174 стр.
Публикация:
20.02.2022 — 07.07.2022
Другие книги автора
271 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот, кстати, вопрос. Почему рогатые мужики охотой и рыбалкой не промышляют? А не счастных насекомых жрут и камнями давятся? Даже если не умеют инстинкты-то животные должны иметься))))
"Пока муж быком скачет":)))) Я от смеха чуть со стула не упала)
Спасибо.
Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️
Аааа!!! Нечто невероятное!! У меня сразу 2 прекрасных главы!!! Спасибо большое за продолжение!!! И приключения продтлжаются::)
Спасибо за продочку
А она точно уверена что ей туда надо? Просто когда закрытая напрочь дверь приоткрывается, ночью, это, мягко говоря, не всегда к добру. ;)
Вера в то, что это всего лишь игры подсознания может кукуху на месте и держат, но осторожности не прибавляет...
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Да здравствуют подвиги))))
Спасибо за продолжение) Ну кое что ясно стало.Но конечно не разговорчивая особа попалась. Но еще узнавать и узнавать, как говорится. В библиотеку бы. о мире побольше узнать, только как это увязать с ее образом блаженной то Надеюсь Цветана все таки что-то придумает
Уважаемый, мой любимый, Автор!
Где-то ещё книга выкладывается?
Очень хочется прочесть, а потом и возможности купить не будет, у меня только российские карты.
Спасибо!!! Неужели одна из жен?? Может от нее муж проклятьем заразился?
Эх, на самом интересном месте! Ох уж эти сайтовские глюки! Растеряют же так 80% читателей минимум!
Интересно, кто первым подтянется и что это за женщина? Да еще и... непонятной расы.
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
В приложении получалось читать....
Спасибо. Я запуталась, поэтому просто подожду следующей проды)))))
Ловля на продукты очень эффективна! ))
Вот это новости... "Где-то я тебя видел..."
Спасибо))
Кушает сокаменница Халка вполне себе живеньку. Может зря прислуга грешит на крыс? Тут одна вполне конкретная "крыса" завелась, а может и не одна? Может ещё и Халк появится в ночи? А что, днём муж, ночью Халк. Девочку всё равно считают умалишёной. Годной только для одного.
Спасибо за проду.
Что ж там ещё за мадам?
Клёвый способ договориться с кукухой, все вокруг иллюзия или квест. Только безопасности это не добавляет. Вряд ли муж с жёнами расправился, вроде неплохой мужик... надо вычислять недоброжелателя. Срочно. Пока сама сквозь стены ходить не начала... Хотя... Халк вполне жив... может быть надо учиться ходить сквозь стены? "Вижу цель, не вижу препятствий" :)))
Спасибо большое, Ирин! ❤❤❤
А вот происходит это во сне ли, вот вопрос, а если нет? Тогда гарантии выживаемости нет вообще...
Хорошо, когда думаешь, что это квест такой. Очень интересно и не страшно. Можно теперь, когда муж умчался и о Халке подумать.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.
Спасибо. Это уже не замок, а теремок какой-то. Сколько чудиков на Цветану свалилось, и самое страшное, они все хотят кушать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена