🔥Буктрейлер🔥 На необитаемой планете, получившей название Лазара, исследователи неожиданно находят младенца. Само по себе это событие уже тянет на сенсацию, но как же многого люди ещё не знают. Экспедиция вынуждена в срочном порядке покинуть Лазару, так как нечто невидимое и мощное оглашает окрестности рёвом. Позже именно найденный мальчик станет началом той цепи происшествий, которая приведёт к масштабным потрясениям всё Объединение Планет Млечного Пути.
А Группа Риска-III, переживая личные драмы и общие радости, неизменно опять окажется не там, где надо, и со своей непостоянной удачей увязнет в этих событиях так прочно, что неизбежно станет свидетелем и участником многих дел. Во всё это они поначалу вмешаются исключительно с благими намерениями – и никак иначе! Ведь неугомонная команда служит закону, хоть иногда в обход него и пытается кому-то помочь чисто по-человечески. Вот только опять не будут эти четыре человека и собака подозревать, во что это выльется им лично, и всему остальному миру в целом. Спровоцировав своими действиями переполох не только в Межпланетном Институте Исследователей, но и в Центре Межпланетной Безопасности, они невольно запустят цепную реакцию событий, которую уже не остановить. То, что долго пряталось за завесой тайны, выйдет на свет. И в конце именно Группе Риска дано будет узнать, кто окажется самым страшным чудовищем Гранитных Пирамид.
Вот не сидится же им спокойно, обязательно кого-то стремятся спасти. Действительно, "авантюристы" , я в хорошем смысле этого слова... А меня тем временем сюжет втянул окончательно))))) Вы лучшие))) Умеете Вы, дорогие авторы, захватить всё внимание и воображение))))
Я думала, что у всех детей в смешанных браках с терианами бывает одинаковая кровь, либо красная, либо голубая. А тут, оказывается, вся решётка Пеннета задействована...
С малышами, похоже, будет совсем не скучно. Заранее сочувствую тем, кто будет рядом.
С новой книгой, дорогие!!! Я просто счастлива!!!
Девочки, сориентируйте нас, пожалуйста, по времени, когда произошли эти события. За точку отсчёта можно выбрать конец двух последних книг.
Дорогие авторы, поздравляю Вас с началом новой книги!))) Отдельная благодарность за столь быстрое продолжение)))). Первая глава интригует, буктрейлер захватывает и вызывает массу вопросов. Чтож, буду ждать как постепенно раскроется вся история. Думаю сюжет книги будет очень насыщенным и интересным))))) Желаю Вам, дорогие авторы, много вдохновения, творческих идей и сил побольше
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
31 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Стелла! И что делать теперь?
Ещё вчера я думала, что дети Стеллы полетят с ними на задание. Уж больно они шустрые и способные.
И как, интересно, воспитывать таких необычных деток?
Это только мне кажется,что Сигизмунда не та,за кого себя выдает?
Да уж! Профессиональные террористы )))
Вот не сидится же им спокойно, обязательно кого-то стремятся спасти. Действительно, "авантюристы" , я в хорошем смысле этого слова... А меня тем временем сюжет втянул окончательно))))) Вы лучшие))) Умеете Вы, дорогие авторы, захватить всё внимание и воображение))))
Я думала, что у всех детей в смешанных браках с терианами бывает одинаковая кровь, либо красная, либо голубая. А тут, оказывается, вся решётка Пеннета задействована...
С малышами, похоже, будет совсем не скучно. Заранее сочувствую тем, кто будет рядом.
Жалко Рэолиора... И Стеллу, естественно
Я смотрю, становится всё интереснее и интереснее...
С новой книгой, дорогие!!! Я просто счастлива!!!
Девочки, сориентируйте нас, пожалуйста, по времени, когда произошли эти события. За точку отсчёта можно выбрать конец двух последних книг.
Дорогие авторы, поздравляю Вас с началом новой книги!))) Отдельная благодарность за столь быстрое продолжение)))). Первая глава интригует, буктрейлер захватывает и вызывает массу вопросов. Чтож, буду ждать как постепенно раскроется вся история. Думаю сюжет книги будет очень насыщенным и интересным))))) Желаю Вам, дорогие авторы, много вдохновения, творческих идей и сил побольше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена