Книга. "Чумовой развод" читать онлайн

Чумовой развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и любовь, романтическая комедия, сумасшедшие герои

Читать
Рейтинг:
1262
1253 149079

Текущий рейтинг:
#4296 в Короткий любовный роман
#10134 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

20.12.2019 — 25.02.2020


Аннотация к книге "Чумовой развод"

Когда любимый изменил, нельзя торговаться чувствами. Никаких компромиссов! Только развод! Как бы не было больно...
Главное, что рядом есть верная подруга, которая с радостью пустится со мной во все тяжкие.
Беда в том что она — Чума!
Ох, даю все конечности бывшего мужа на отсечение — эти новогодние праздники оставят след в истории... нет, не в моей... в истории области.

305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2020, 20:35:16

Обложка класс))

avatar
05.04.2020, 14:24:02

Фигасе Стефанию Никитичну занесло! Папка в курсе? Так-то у него большая банда, может Ромке "любилку" укоротить!

В какой момент маленькие Принцессы превращаются в милых Стервозинок ???
Ставлю на Стефанию. Дедушка Браун не смог переспорить, куда Ромке тягаться.
Алинка спб большое. Жду Наследников!!!

avatar
04.04.2020, 21:27:50

Так живенько написано, мне очень нравится, спасибо!

avatar
04.04.2020, 20:57:33

Спасибо огромное !

avatar
03.04.2020, 21:51:43

Читала-читала... И неожиданно доступ к книге закрыт((((( а информации об этом нигде нет. ??? Бросать книгу недочитанной и разочаровываться?

avatar
15.03.2020, 20:20:35

Просто огромное спасибо)
Вообще-то, Кате нужно было бы башку свернуть, а потом спасибо сказать. Иначе так и не поняли бы ребята какое сокровище нашли друг в друге) А так все приоритеты по местам)

Спасибо огромное, Алина, за замечательную историю! Прекрасные выходные провела с вашей книгой! Здоровья Вам, удачи, новых интересных историй!

Прочитала с большим удовольствием. Спасибо большое за книгу

avatar
26.02.2020, 11:21:43

Алиночка спасибо огромное за такую необычную историю!!! Очень жду бонус;))) И вдохновение на новые истории!

Можно узнать была ли измена?
Просто еще не читала, хотелось бы знать заранее.

avatar
25.02.2020, 21:30:06

Урааааа! У Настьки с Марковичем получилось, они сами станут родителями:) Как бы деду Марку не пришлось достраивать еще пару комнат:) Очень мило и трогательно:) Алиночка спасибо!!!!!

avatar
25.02.2020, 19:49:12

Сегодня заключительная) скоро залью !

avatar
22.02.2020, 21:24:16

25 февраля последняя глава.
с 26 февраля книга будет на модерации.

avatar
21.02.2020, 21:55:46

Нет! Ну, я так не играю! За что так Чуму наказали? Прям жестко... Поднимаю народное восстание и жЭсточайше требую излечить!

Спасибо большое, как приятно читать и жить с вашими героями. Много радости и положительных эмоций от прочтения книги. Ещё раз спасибо автору!

3 недели жизни с героями для нас, читателей, обернулись 2 месяцами. За то каких, каждый день новые эмоции, ванильной романтики, уверенности в ХЭ, в верной дружбе, юморе, идеях как наказать обидчиков, танцах, слезах, улыбках, изменениях в цвете волос...
Отдельное спасибо за путешествия - тропический пляж, Зареченск, Самара, заснеженная деревня со снеговикамм, горы, Страстбург, эх, до Парижа не добрались, это все без учета внутренних перемещений по городу и знакомству с промышленностью и культурной жизнью последнего.
Спасибо за разнообразный животный мир!!!
Познакомились с чудесными, душевными людьми, за исключением чешуйчатых.
Все вышеперечисленное поместилось на 164 страницах, без учета бонусных глав.
Но, лимонная прослойка (шепотом бесплодие Настены) малость внесла раздрай. Верю в прекрасного Рождественского Ангела, исполняющего самое сокровенное желание, объединившегося со скоростными и ответственными сперматозойдиками Марковича, желающий сделать любимую самой счастливой женщиной и мамой 5х озорных деток. Никто ее "Не отмажет"!!! Приговор пожизненный.
Спасибо, что Любимый Автор находит время и силы для творчества, Муза затискать, выдать новую мягкую подушку, игрушку, вкусняшку.

avatar
18.02.2020, 23:17:50

Спасибо большое за такую весёлую, милую и замечательную историю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь Настя сдержит свое обещание и родит пятерых деток:) ну если не пятерых то хоть одного:) Теперь понятно, почему, она Димку футболила:) как жалко с ними расставаться:) Удачи вам и вдохновения!!!!!!:):):) Жду бонусную главуууу:):)

avatar
18.02.2020, 23:12:21

Большое спасибо, Алиночка, за эту сказочную рождественскую, веселую, добродушную, позитивную и светлую историю о любви и дружбе! Даже немного грустно расставаться с героями. Надеюсь и у Насти с Димой вопреки всему будут здоровые детки ❤