Книга. "Чумовой развод" читать онлайн

Чумовой развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и любовь, романтическая комедия, сумасшедшие герои

Читать
Рейтинг:
1262
1253 149076

Текущий рейтинг:
#4267 в Короткий любовный роман
#10076 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

20.12.2019 — 25.02.2020


Аннотация к книге "Чумовой развод"

Когда любимый изменил, нельзя торговаться чувствами. Никаких компромиссов! Только развод! Как бы не было больно...
Главное, что рядом есть верная подруга, которая с радостью пустится со мной во все тяжкие.
Беда в том что она — Чума!
Ох, даю все конечности бывшего мужа на отсечение — эти новогодние праздники оставят след в истории... нет, не в моей... в истории области.

305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2020, 17:43:44

Продолжение сегодня тут)

Все у них будет хорошо, бочком к свадьбе пришли. Рада за Иришку и Лешика . ♡♡♡♡♡
Наська сама подписала приговор без амнистии и помилования, с возможностью пересмотра дела после 5 Карапузиков. Маркович основательно подошел к охране объекта (читать заключенной).
Спасибо!!!

avatar
15.02.2020, 16:13:09

Ммммм....❤как все прекрасно, чудесно и ладненько сложилось!!!❤ Любовь спасет мир!❤ Спасибо большое, Алиночка, за романтическую и трогательную продочку! ❤

avatar
15.02.2020, 13:33:15

Ураааааа!!! У Лешки и Ирки будет двойня мальчик и девочка:):):) Как мило и трогательно:) Неужели Маркович нашёл "вольер" для Настёны, откуда она не сбежит и не разгромит "Парыж" Надеюсь Димка качественно спрятал ключи от самолёта в сугроб:) а то Настёне и полетать будет охота:)
Алина спасибо большое!!!! :)Как не хочется расставаться с Чумаковыми и Марковичами:)

avatar
14.02.2020, 21:27:06

Привет, Всем ! С праздником ♥️♥️♥️
Прода тут будет завтра!

avatar
11.02.2020, 20:40:40

Очень трогательно:) Семейство Чумаковых во главе с Марковичем летят "обезвреживать бомбу":) по имени Настя:)
Спасибочки!!!:)

Кстати, Настенка, она же "Угонщица", подрезала на повороте договорную невесту и увела коллекционную машину:
- Марка "Димон" энцатого года выпуска, единичный экземпляр, авторской сборки;
- тюнингованный;
- с антиударным кевларовым покрытием;
- антикоррозийным покрытие;
- на голосовом управлении;
- одноступенчатая турбина с неограниченным давлением наддува;
- заводится с полоборота;
- не требует дозаправки.
Чудо Машина)))
**** технические характеристики можно улучшить и настроить "под себя".
Марк старший "отмазал" и благославил работника прокуратуры фразой "жду 5х внуков"))))
Криминальный авторитет рванул за бугор, чтобы избежать наказания от такого подарка.
Ищем адвоката!!!!

avatar
11.02.2020, 18:37:11

Чудесно! Спасибо, Алиночка, за трогательное продолжение! ❤

avatar
11.02.2020, 14:17:37

Да Димка любит Настену;)))) Какой вкусненький кусочек!!! Спасибо Алиночка)))))!

Вопрос: из городу Парижу невеста для Шурика летит????

Привет, Алинка!!!
Для всех Л.Агутин "Аэропорты")))) - послушали....
Теперь претензии - Муз, Леха, даже Маркович в курсе полной версии истории Купидона Насти, а нам лишь хлебные крошки и горелые корочки!!!
Бедные Амурчики, с ног валятся, 3-х этажный нежный бисквитный торт пекут, будущий дедушка Марк дом решил перестроить срочно нужно 5 доп. Комнат для внуков, все в соплях и слезах - это ожидаемый ХЭ???
Это я молчу о :
- разноцветных единорогах, запряженных в карету;
- марьячи музыкальные инструменты настроили, распеваются;
- заказанном ресторане;
- воздушном матрасе в номере для новобрачных;
- паучки-ткачи платешко сделали, им гномики блестящих камушком собрали для украшения;
- Крестная Фея Флора занимается цветочным оформлением торжества.
В невеста шасть и в Париж??? Фигасе....
Вернуть за ушко домой!!!
P.s., спасибо очень мимимишно!!!

avatar
10.02.2020, 19:59:10

Ржу как конь:) Чума за сутки разнесла всё село в "щепки" снега наверное вооообще не осталось весь ушёл на снеговики:) Марковича умудрилась"арестовать" на сеновале:) и как не в чём не бывало пошла походкой от бедра покорять Париж:) Надеюсь Димка сможет удержать Чуму от разрушения Парижа:)
Алин огромное спасибо!!!!!!!!!!

Прочитала!!! Супер!! Подробно напишу чуть позднее!!!
Спасибо!!!

Ох, давно я сюда не заглядывала, а тут опять Чума все разрушающая :)) Главное, что голубки помирились и развода не будет!!! Спасибо, Алина! Очень жду продолжения!

avatar
09.02.2020, 17:21:13

Надеюсь Дима спасет Париж, а вот кто спасет Диму?))... это же катастрофа, а не женщина!) А за Лёшу с Ирой рада очень, а когда подвердится интересное положение Иришки, то между ними вообще будут цвести сады и петь птицы❤ Спасибо, Алиночка, за продолжение!

avatar
09.02.2020, 16:52:02

Я уж было поверила в эпилог, а тут только начали стирать деревню с лица земли :-)

Новость часа: "Точечное глобальное потепление в деревне, не далеко от Зареченска!!! Наблюдается скоростное таение айсберга в семье Алек.Чумакова."
А после, было Северное сияние над уютным домиком и выброс любовной энергии во Вселенную!!!
Отлично помирились, под бочком и общим одеялом!!!
Остается узнать о Марковиче и Недофермере ;)

avatar
05.02.2020, 23:17:48

Ми-ми-ми ❤какая расчудесная прода! Такие милахи! ❤Спасибо, Алиночка! Как хорошо, что у Лёши и Иры все ещё лучше, чем раньше!

avatar
05.02.2020, 22:51:14

Урааааа, как хорошо, что у Лешки и Ирки всё в шоколаде:) Интересно, что там учинила Чума:) Марковича расчленила:)
Спасибо большое!!!:)

avatar
05.02.2020, 21:18:28

)))Ну что уже опять Чумакова натворила))))) Спасибо Алиночка! Я рада что Иришка с Лёшей помирились!!! Жду продолжения!Очень!