https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586022428_41.png
#4267 в Короткий любовный роман
#10076 в Современный любовный роман
20.12.2019 — 25.02.2020
305 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродолжение сегодня тут)
Все у них будет хорошо, бочком к свадьбе пришли. Рада за Иришку и Лешика . ♡♡♡♡♡
Наська сама подписала приговор без амнистии и помилования, с возможностью пересмотра дела после 5 Карапузиков. Маркович основательно подошел к охране объекта (читать заключенной).
Спасибо!!!
Ммммм....❤как все прекрасно, чудесно и ладненько сложилось!!!❤ Любовь спасет мир!❤ Спасибо большое, Алиночка, за романтическую и трогательную продочку! ❤
Ураааааа!!! У Лешки и Ирки будет двойня мальчик и девочка:):):) Как мило и трогательно:) Неужели Маркович нашёл "вольер" для Настёны, откуда она не сбежит и не разгромит "Парыж" Надеюсь Димка качественно спрятал ключи от самолёта в сугроб:) а то Настёне и полетать будет охота:)
Алина спасибо большое!!!! :)Как не хочется расставаться с Чумаковыми и Марковичами:)
Привет, Всем ! С праздником ♥️♥️♥️
Прода тут будет завтра!
Очень трогательно:) Семейство Чумаковых во главе с Марковичем летят "обезвреживать бомбу":) по имени Настя:)
Спасибочки!!!:)
Кстати, Настенка, она же "Угонщица", подрезала на повороте договорную невесту и увела коллекционную машину:
- Марка "Димон" энцатого года выпуска, единичный экземпляр, авторской сборки;
- тюнингованный;
- с антиударным кевларовым покрытием;
- антикоррозийным покрытие;
- на голосовом управлении;
- одноступенчатая турбина с неограниченным давлением наддува;
- заводится с полоборота;
- не требует дозаправки.
Чудо Машина)))
**** технические характеристики можно улучшить и настроить "под себя".
Марк старший "отмазал" и благославил работника прокуратуры фразой "жду 5х внуков"))))
Криминальный авторитет рванул за бугор, чтобы избежать наказания от такого подарка.
Ищем адвоката!!!!
Чудесно! Спасибо, Алиночка, за трогательное продолжение! ❤
Да Димка любит Настену;)))) Какой вкусненький кусочек!!! Спасибо Алиночка)))))!
Вопрос: из городу Парижу невеста для Шурика летит????
Привет, Алинка!!!
Для всех Л.Агутин "Аэропорты")))) - послушали....
Теперь претензии - Муз, Леха, даже Маркович в курсе полной версии истории Купидона Насти, а нам лишь хлебные крошки и горелые корочки!!!
Бедные Амурчики, с ног валятся, 3-х этажный нежный бисквитный торт пекут, будущий дедушка Марк дом решил перестроить срочно нужно 5 доп. Комнат для внуков, все в соплях и слезах - это ожидаемый ХЭ???
Это я молчу о :
- разноцветных единорогах, запряженных в карету;
- марьячи музыкальные инструменты настроили, распеваются;
- заказанном ресторане;
- воздушном матрасе в номере для новобрачных;
- паучки-ткачи платешко сделали, им гномики блестящих камушком собрали для украшения;
- Крестная Фея Флора занимается цветочным оформлением торжества.
В невеста шасть и в Париж??? Фигасе....
Вернуть за ушко домой!!!
P.s., спасибо очень мимимишно!!!
Ржу как конь:) Чума за сутки разнесла всё село в "щепки" снега наверное вооообще не осталось весь ушёл на снеговики:) Марковича умудрилась"арестовать" на сеновале:) и как не в чём не бывало пошла походкой от бедра покорять Париж:) Надеюсь Димка сможет удержать Чуму от разрушения Парижа:)
Алин огромное спасибо!!!!!!!!!!
Прочитала!!! Супер!! Подробно напишу чуть позднее!!!
Спасибо!!!
Ох, давно я сюда не заглядывала, а тут опять Чума все разрушающая :)) Главное, что голубки помирились и развода не будет!!! Спасибо, Алина! Очень жду продолжения!
Надеюсь Дима спасет Париж, а вот кто спасет Диму?))... это же катастрофа, а не женщина!) А за Лёшу с Ирой рада очень, а когда подвердится интересное положение Иришки, то между ними вообще будут цвести сады и петь птицы❤ Спасибо, Алиночка, за продолжение!
Я уж было поверила в эпилог, а тут только начали стирать деревню с лица земли :-)
Новость часа: "Точечное глобальное потепление в деревне, не далеко от Зареченска!!! Наблюдается скоростное таение айсберга в семье Алек.Чумакова."
А после, было Северное сияние над уютным домиком и выброс любовной энергии во Вселенную!!!
Отлично помирились, под бочком и общим одеялом!!!
Остается узнать о Марковиче и Недофермере ;)
Ми-ми-ми ❤какая расчудесная прода! Такие милахи! ❤Спасибо, Алиночка! Как хорошо, что у Лёши и Иры все ещё лучше, чем раньше!
Урааааа, как хорошо, что у Лешки и Ирки всё в шоколаде:) Интересно, что там учинила Чума:) Марковича расчленила:)
Спасибо большое!!!:)
)))Ну что уже опять Чумакова натворила))))) Спасибо Алиночка! Я рада что Иришка с Лёшей помирились!!! Жду продолжения!Очень!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена