https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586022428_41.png
#4306 в Короткий любовный роман
#10162 в Современный любовный роман
20.12.2019 — 25.02.2020
305 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти- Ау, ау, Снегурочка, Выходи!!
Утали мерзнуть под забором, а ожидании проды!!!
Наконец-то поговорили как взрослые люди:) Теперь Лёшка запасайся сервизами:) Лёшик решил взять ирку к себе на работу, чтоб избавить ее и себя от отчётов:) он ей их точно не доверит:) Надеюсь Светка хороший врач и поставила правильный диагноз -беременна:) Лёшки тогда точно не отвертеться от декретных:) Надо уже, чтоб аист залетел и к Марковичу с Чумой, а то не порядок:) одна подружка беременна, а другая нет, как куралесить так вместе, а как рожать то одной Ирке:) не порядок:) Какие они всё таки милахи:)
Алин спасибо огромное!!!:)
И тут все беременны! Если и Маркович "подсуетился", то уважаемая Алина придется от вас с Музом отписаться! Боюсь, что и меня "заденет", а муж вряд ли поверит в непорочное зачатие!
А, вообще, все няшно! Лова-лова!
Ой, мамочки!!! Мои хорошие!!!Как это было трогательно и мило, я в восторге от проды! И про работать вместе это идеально для них! Спасибо, Алиночка! Лёгкого понедельника ❤
Ууу как круто! Я за них рада!!! И Настенку надо остепенить с Димой)))) Спасибо Алиночка!!!Жду продолжения!!!
Так у Лехи любовная лихорадка была? опасная болячка. Голова пустая, эйфория, в душе амурчики поют, в труселях Пионер - "всегда Готов!", рукам надо трогать, согревать, оберегать, ноги не хотят уходить. Все это счастье на Иринку !!!
Пусть вместе работают!!!
Спасибо!!!
Умничка Лёшка, какие правильные слова сказал, тронуло до глубины души... Действительно, надо уметь не только слушать но и слышать, но и научится доверять друг другу... а мы как обычно сказанное пропускаем мимо ушей:) порой бывает не видим очевидного. Главное, что Ирка всё слышала и надеюсь сделает для себя выводы :) и в будущем не будет сбегать в душ или на диванчик, а будет находится в объятьях любимого :) Да и просто будут высказывать все недовольства друг другу:):):)
Алиночка спасибо огромное!!!
Вот Алиночка и я с Иришкой рюмсаю((( Уже так хочется, что бы они были вместе! Спасибо! И очень жду продолжения!!!
Боже! Подытожил так подытожил... Света, сделай ему не укол, а клизму литров на 5! Чтобы о глупостях не думал!
Что теперь в голове и сердце Иришки страшно подумать... Она любит его, вроде все для себя поняла, готова идти навстречу, а он устроил эти пляски на чувствах! У Ирки в голове когнитивный диссонанс: вроде ходил следом, пытался что-то доказать... И что в итоге?! "...Прости за все, я тебя отпускаю, я тебя отрываю от сердца...прости!" Раздраконил душу, козлина!
Блин, Ира, задуши его этой подушкой!
Ромео, милый мой Ромео....
В душе у Леши космос - он один в черном холодном вакууме, парящий в невесомости, где то далеко мерзают звезды, проносятся кометы, проплывают глыбы льда, в окружении пыли, проносящиеся в бесконечном пространстве. Есть у него путеводная звезда Ирина, означающая Мир и Покой, с огромным, нет, с колосальным притяжением.
Только не удержал ее в руках, сначала светила ярко, освещая дом, потом стала угасать. Причин много, результат один - отдаление и забвение....
Мужчины уверены, что показывать любовь не надо - женщины знают и все. И не слышим мы друг друга или слышим то, чего нет. Итог, разбитые сердца.
Муз, любимый озорник. Были рады следить за приключениями героев, грустить, радоваться, печалиться. Но, останови время, запри их в домике, не выпускай, пусть болеют, но вместе, под одним одеялом. Да, это рассадник микробов, зато копилку обид разберут и выкинут осколки, начнут новый этап отношений.
Пожалуйста!!! Будем карандаши тебе точить, пледиком укрывать, вкусняшки приносить, на руках носить, желания исполнять (в разумных пределах), только прекращай уже разрывать повествования на самом интересном месте!!!!
♡♡♡♡♡♡♡
Меня тоже до слез тронули его слова...хорошие слова подобрал, не знаю как другие, а я, плаксивая ромашка, очень прониклась, ведь, если рассуждать в целом, многие отношения действительно вот так, от недосказанности, неумении/нехотении слушать- слышать, и самое главное говорить, и распадаются... Спасибо, Алинка! Все будет хорошо, но в эту минуту очень грустно за них
Когда мы услышим пламенную речь Лёшика:)
Купидоша вернулся из отпуска, позвал на помощь бабушку Вьюгу, тем самым отрезав пути побега для влюбленных. Давай порядки наводить в заснеженной деревне. Собрал 3 пары молодых и отравленными гормонами в милом доме, только наконечники стрел замачивал плохо в любовном растворе, поэтому связи образовались слабые. Притяжение к друг другу есть, даже Ооочень сильное (переходит отметку 18+, Муз убрал "в стол" парочку горячих сцен Негодник), и чувства внутри бурлят, но довериться сердца не могут.
Вывод - вколоть двойную дозу эликсира каждому, дом не открывать 2 дня, чтобы закрепить результат!!!
Лен, привет. Так, мужская часть населения Земли - двухголовые создания. У Лехи тумблер переключился, термоконтроль сработал, на нижнее управление, а там голосовых связок нет.
Хотя, факта диверсии со стороны Музы не исключаем.
Спасибо!!
P.s., сайт глючит. Пишу здесь.
Хи-хи всё село сбежалось посмотреть на "воришку" который тырит трусы -парашюты:) )Очень интересно послушать пламенную речь Лёшки:))
Алина спасибочки!!! :)
Какие они милые остолопчики❤ Жду исповеди Лёшки и романтического воссоединения в экстремальных условия) Спасибо, Алиночка! Хорошо ты их проучила))
Алина, там какая-то ошибка с выгрузкой! Нужно перезаливать ещё раз! Написано в последнем абзаце, что Леха речь какую-то душераздирающую толкнул, а самой речи нет! Срочно исправляй! Мы ждём!:-)
Все думала о смыслой нагрузке "Парашютов".
Муз подсунул не зря.
Родилась такая идея.
Назовем данный предмет - "Труселец".
Это древний славянский мужской оберег, который сможет не только защитить, но и подарить своему хранителю настоящее счастье. Он получит мощнейшую защиту на энергетическом уровне от всяческих воздействий, в том числе порч, проклятий, сглаза и просто дурного слова. Бабки Ведуньи-прародительницы верили, что этот символ способен лечить и оберегать от различных заболеваний, венерических например.
Как это работает - любимый муж в командировку, ты ему аккуратно вкладываешь оберег в чемодан. Ни одна Чешуйчатая не приблизится к суженому, да, и испугается странной вещи в багаже, мало ли))))
Иринка спокойно будет ждать мужа)))
Привет. Какие планы на сегодня? Читаем или нервно курим в сторонке?
Ой, Ириша ещё такая неопытная, да для мужиков 37,2 это уже все, считай присмерти, а тут целых 38 с хвостиком))))ая-яй, жестокая женщина)))) Спасибо, Алиночка!!!♥Очень колоритная и атмосферная история! Прям захотелось попасть в настоящую зиму
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена