Книга. "Чумовой развод" читать онлайн

Чумовой развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и любовь, романтическая комедия, сумасшедшие герои

Читать
Рейтинг:
1262
1253 149085

Текущий рейтинг:
#4311 в Короткий любовный роман
#10172 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

20.12.2019 — 25.02.2020


Аннотация к книге "Чумовой развод"

Когда любимый изменил, нельзя торговаться чувствами. Никаких компромиссов! Только развод! Как бы не было больно...
Главное, что рядом есть верная подруга, которая с радостью пустится со мной во все тяжкие.
Беда в том что она — Чума!
Ох, даю все конечности бывшего мужа на отсечение — эти новогодние праздники оставят след в истории... нет, не в моей... в истории области.

305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2020, 20:37:19

Димка с Серегой стоя под окнами Светки вроде ничего себе не отморозили, а Лёшик как оказалось аленький цвяточек:) раз и завял:) Ирка Лёшке нужна грелка в полный рост:) та что грей, а не филонь:) а если не хочешь греть одолжи труселя у бабы Любы, они в миг его согреют, они наверное с начёсом:)
Спасибочки!!!

avatar
29.01.2020, 19:56:15

Серьезно?! Мы, конечно, просили погорячее... но имели в виду совсем не 38,3 в постели! Да и бабки, натирающей молодые телеса и откровенно флиртующей, тоже не было в наших фантазиях! Кто решил поиграть на наших нервах как на резинке от трусов?! Это дюже люто!
Пойду сделаю себе харакири!

Эх, люди добрые, это что же происходит!!!
Молодец наш, совсем не огурец, пал, хворью побежденный!!!
Лежит на кровати, а в его голове голосом
И.Смоктуновского вслывают строки:
"Быть или не быть, вот в чём вопрос.
Достойно ль Смиряться под ударами судьбы, Иль надо оказать сопротивленье
И в смертной схватке с целым морем бед Покончить с ними? Умереть. Забыться.
И знать, что этим обрываешь цепь Сердечных мук и тысячи лишений, Присущих телу.
Это ли не цель Желанная? Скончаться.
Сном забыться. Уснуть... и видеть сны?
Вот и ответ"
Открыл глаза и видит все достоинства местного врача Светланы. Залип!!!
И входит Ангел во плоти, Ириною зовут!!!
Давай душу изливать, прощение просить!!!
А продолжение завтра!!!!
Нельзя так прерывать повествование, держа читателей своих в неведение.
У них душевная организация слаба,
Того гляди сопьются валерьянкой!!!
Пожалей Создатель ♡♡♡♡
Спасибо, Алиночка!!!

avatar
28.01.2020, 20:43:26

Ну вот! Допрыгался! Хотел красиво зайти обратно в семью, а сядет за кражу! Так ладно бы если бы за брюлики в ювелирке, а за трусы, которым столько сколько и бабке - обидно! А, может, бабуля, решила устроить обмен: свои трусы в обмен на Лехины... А заодно и освежить в памяти знания по анатомии молодого горячего тела! Ох, хоть бы конфликт этот бабско-чумачечий не перешёл в горизонтальную плоскость... Такой стресс может Владимирович получить, будет хуже блаженного Марковича

avatar
28.01.2020, 23:10:28

Вот это у них приключения !!!))) И кто спасет Лёшку, неужели он пропустит салюты?) Спасиб, Солнышко! ❤

avatar
28.01.2020, 22:02:42

Ха-ха-ха, вот Лешка попал, будет сидеть за то, что чуть не украл трусы-парашюты:):) Тепло-ль тебе Димочка:) тепло-ль тебе Серенький:) они наверное там уже синенькие от мороза:) пустили бы их в дом чайком погреться, а то отморозят хозяйство:) и не будет фунчиклировать:):)
Спасибочки большое Алина!!!:):)

Герой капиталистического нефтяного труда, бурильщик Сергей Батькович, сломал свой бур алмазный о деревенскую светлую девушку. Не в том месте и не с той смазывал инструмент :)
Не так просто добиться чувств, не так начал ухаживания, обидел, теперь выставку морозных узоров на окнах рассматривает.
Любовнозависимый Маркович тихо дышит через раз рядом с Настеной. Здесь пока без изменений.
Алешка в ступоре, старушка с секретом оказалась, первый уровень завалил.
Девчюли спились чайком горячим и под общие "больные" темы. Рада, что круг друзей расширяется, после Большого Чумного Взрыва!!!
Спасибо, Алиночка и Муз!!!

avatar
28.01.2020, 19:44:18

Ржу не могу, Алиночка спасибо за позитив!

avatar
28.01.2020, 17:07:10

Еще и бабка?! Капец! Только определили Серхио, нашли соседскую сучку собакену, так что еще и старушку пристраивать придется?! Опять же, где была старая, когда Настя устраивала бунт на "корабле"? Спала?! Кем она приходится бурильщику скважин и чужих отношений? Не будет ли бабуля склонять Леху к интиму? Надеюсь, Ира не вздумает ревновать.. .Или в копилку недостатков мужа добавится еще герантофилия? Ох.. мысли зашли в тупик.... жду

Тут Алешка Владимирович
Расфуфырил свой хвост,
Бубенцы подвязав,
Побежал во всю прыть.
Чтоб Иринку воротить:

"Эй ты, глупая жена,
Что ты прыгаешь, как белка?
Тебе ли бегать за воротами
С воробьями желторотыми?
Ты в канаву упадёшь,
Ты утонешь в болоте.
Не ходи, погоди,
Воротитесь-ка домой!"

И ответила Иринка:
"Было мне у Лехи худо,
Не любил он меня,
Запылил, закоптил,
Загубил он любовь мою"

И опять пробел .... Муз пишет, мы ждем!!!

avatar
28.01.2020, 00:16:44

У меня нет слов,но много смеха)))) Спасибо!!!

avatar
27.01.2020, 23:55:46

Алиночка Спасибо!!! Очень жду продолжение))))

avatar
27.01.2020, 23:39:01

Ха-ха Как бы Лёшка не улетел на тех парашутах:) Сейчас Лёшка огребёт по полной от бабули:)
Спасибочки!!!

avatar
27.01.2020, 20:46:21

нет... Ну, я так не играю! Я Алексея Владимировича жду больше, чем Деда Мороза в детстве. А сейчас за него особенно тревожно! Непогода разыгралась! Да еще Серхио потянуло на романтику!
Сцена
Говорит: "Хочешь большой и чистой любви? Тогда приходи, Ирка, как стемнеет на сеновал!".
Она: "Отчего ж не прийти, приду! Только и ты, Сереженька, приходи! А то вот муж тоже звал и где он теперь?!"
Дальше фоном звучит Джо Дассен "Если б не было тебя"....
Он: "Хорошо-то так, Светка!"
Она: "Не Светка я, Ирка"
Он: "Какая разница, все равно хорошо!"
Идеально было бы, если бы дальше влетел самурай Алёха-сан. В руках катана, в глазах ярость, в штанах перезвон колокольный! Но вот не судьба.... где-то в сугробе замерзает Чумачечий, начались галлюцинации, зовет жену, помощи нет... не до него сейчас... Все отлавливают собакена, которого сами же и отвязали! Как-говорится, сам играю, сам пою, сам себя и веселю!
Жду! Дайте пару ложечек Лехи хотя бы в 24.00. Хнык, хнык....

Спойлер)))

После дел своих ратных
Леха сан убрал катану свою,
Долго, долго целовал
И ласкал он ее,
Поливал, умывал,
Вытирал, Согревал,
Полоскал он ее.

"Уж не буду, уж не буду
Я Иринку обижать.
Буду, буду я жену
И любить и уважать!"

Засмеялась Иринка,
Настенке подмигнув:
"Ну, Алешка, так и быть,
Рада я тебя простить!"

avatar
27.01.2020, 19:46:16

Если Сергей подержит ещё чуть чуть Чуму у себя в гостях, останется без дома:) он просто не выдержит её натиска, да и Лёшик на подходе:)Пойдут искать малыша, а найдут Лёшку в сугробе:)
Алина спасибо большое!!!:)

А зазноба Светка почему от первого парня на деревни бегает, надо их в бане закрыть)))
Марковича мы потеряли, сидит пришибленный под елочкой с улыбкой до ушей. Спекся???

Привет, Алиночка.
Масленица еще не пришла, Пост не начился, а читатели уже постятся. Очень-очень хочется продочек больших, ванильных, частых и авантюрных. Понимаю всю тяжесть, ждешь каждый день как праздника!!!
Новодние каникулы продолжаются!!!!
Зря Леха костюм Снегурки мерил и в ходока играл - опять снежинки инвентаризует. Надежда на его пламенное и ревнивое сердце - укажет верную дорогу к Иришке.
Чума не выходит из образа Дуэньи - зорко бдит передвижения подруги.
Рада знакомству с Мелким , это же он на обложке???

avatar
27.01.2020, 09:30:22

Привет! Глава сегодня будет!!) Пишу - редачу!

avatar
26.01.2020, 11:54:18

Круто развели Кристину:) так ей и надо, надеюсь кошки сделали её ещё краще:):) Серёгу ждёт конец любви и два мешка воспоминаний.:) Лешка бери Ирку закидывай на плечо и дуй домой наказывать... отшлёпай ее как надо:):):) Да и поговорили бы уже как взрослые люди:)
Спасибочки!!!