https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586022428_41.png
#4311 в Короткий любовный роман
#10172 в Современный любовный роман
20.12.2019 — 25.02.2020
305 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый Ведущий, вопрос от Знатаков:"Живых Душ в домике в деревне 5, а пар 2. Куда пристроить владельца Ранчо - El Macho Serguio???"
Два самца с полными бидонами на мал. Комнате??? Жуть!°
Вот долго думала, что мне это все напоминает... И поняла! Бойцовский клуб! Там все как про Настю писано: никому не рассказывать о Бойцовском клубе и не более одного поединка за один раз.
Леха прёт конем спасать жену, чтобы местный бык-осеменитель Серхио не выкрал ее в рабство на свое ранчо! И раздаст он всем людей "хвалебных". Насте - за очередной перформанс, Марковичу - за то, что как всегда завалил операцию! А Ирку будет наказывать по отдельной программе! Ну и правильно! Баки переполнены, трубы горят! И пусть весь мир подождёт...
В славном городе Зареченске, жил был Добрый Молодец. Статен, умен, с жилплощадью, красавец. Выбрал в жены себе деву Ирину. Только, Гады чешуйчатые не смирились с его выбором, захотели испробовать тела молодого. Думу думали и удумали опить Героя нашего Забудь-Травой, чтобы силы уравнять. Серпентарий объединился с радужными драконами и давай покушаться на Алешу Чумаковича. Держал рубежи свои до последнего, но по пояс вогнали его в песок иноземный, неравный был бой.
Только душ животворящий помог смыть все наветы злые!!!
Долго ли, коротко, донесла молва о "подвигах" заморских, Деве Ирине. Разбилось сердце девичье на тысячи кусочков, а декабрьские снежинки разнесли их в разные стороны. Только светлая знахорка Настасья обладает силой, чтобы спасти наших влюбенных!!!!
Белая ведьма продолжает творить свои добрые дела!!!
Приготовив волшебную ванну, чтобы обратить чешуйчатую в амфибию, только богатырь наш должен своими руками добавить последний ингредиент!!!
Реварш!!! Не известно, кто и что будет выковыривать из труселей!!!
P.S., Вспомнил Алеша о завете древнем - "Беречь, любить, холить и не отпускать любовь всей жизни!"
Поскакал с мечом на встречу с Чудищем!!!
Музу поклон низкий и петушка на палочке ♡♡♡♡
Настена в своем репертуаре))))))))) ,но так и надо этой выдре, не фиг Лешку травить и видео всякие снимать,))))))
аааааааа на самом интересном:) Обложка класс!:)Если бы не секретарша Лёшки, так и сдался бы без боя:)
Алин спасибочки:)
Вот так обложка! Круть! Только вопрос: чей это собакен и зачем его взяли в заложники? А в очках это Маркович? Видно, что малость пришибленный... :-)
Ой, развели Алексея бабы корпоративные как лоха. Теперь расхлёбывать. Вот так и пускай мужика одного на "огонек")) Спасибо, Алиночка! ❤
Быстро облака бегут , а наша история продолжается. В следующих раз узнаем как Алеша Чумакович наказал нечисть и вернул себе Деву!!!!
Семейство Чумаковых выходит на охоту:) скоро у гадюка и очковая кобра будут искать свои глаза на мягком месте:) так им и надо:) Жду час расплаты:)
Спасибочки!!!:)
Ах, ты ж! Мы тут сидим, печалимся, что Леха в печали тягается по Зареченску, а он дома носки с трусами сортирует, да видосики смотрит с кодовым названием "Командировочный или песок верности"! Новый год на носу, а Владимирович ничего не порешал! Цигель! Цигель! Ай-лю-лю!
Без вопросов!!! Надо - значит надо!!! Берите сразу 2 ;)
Леха уже до Чукотки дошел, берет уроки у местных по стройке инглу.
Огромное спасибо, Алина.
Прода завтра ! Нужен один выходной )
ПионЭр Маркович склонил голову к груди комсомолки Надежды аки к красному знамени и готов целовать и присягнуть в верности, как и завещала партия! Но от такой загАдочный.... Знак ГТО на груди у него, больше не знаем о нем ничего.....
А вот товарища Алексея мы по-прежнему ожидаем на собрании парт ячейки! Осуждаем его ! И поднимаем вопрос о его порядочности! Семья у нас - самый ценный капитал! А он устроил самоуправство! Алексей Владимирович, вы же партийный человек! Ирине совестно! Так что берите "узелок" и топайте домой! А то сделал жене ручкой... и пошел на поводу у распутства!
А вы, Ирина, оденьте что ли платье поприветливее! и ждите!
;))))
Какой чудное преображение фермера Сергея!!)) Ну с бестией Настей и блаженным Дмитрием все ясно, а где же наш герой запропастился?) Уже переживаю! Спасибо, Алиночка! Надо бы и третью бырышню где то откопать, для Сереги))
Для Работящего Таксиста из города Зареченск посвящается песня John Legend "All of me". Там, даже удары по голове описаны ;)
Под настроение))
А, кирпич оказал лекарственное воздействие на темечко Заложника Марковича, а возлежание в зоне декольте окончательно приковало его к этой богатырке Настасье Королевичке!!!
Надо лучше ему в сталкера играть)))
Спасибо за двойную проду!!!
РРРРРРРРРРРРРРР!!!!!
Муз, прекращай пакостничать! Где Леха, интригант ты словоблудливай!!!!! Может, Владимирович уже костюм с отливом купил и держит путь на Ялту, пока мы тут оплакиваем судьбу очередной елки?! Главное о фермере позаботился: ботинки гуталином начистил, стрелЬки на брюках нагладил, трусы накрахмалил... и Ирку в образе Венеры Ботичелли подсунул! Если Леха узнает, что жена приватами помышляет, мы его просто не откачаем! Короче, Муз Фулиганович, не доводи до беды! Короче! Натибедохай там, чтобы Настя собрала чемоданы и умчала в закат (у нее ведь был каучсёрфинг запланирован?!), а мужа Владимировича -в семью смотреть альбом свадебный!!!!!!
Как то подозрительно выглядят слова Насти насчёт отдохнуть спокойно:):) Держись Париж Чума летит к тебе:) или уже не полетит раз Димка ее секрет узнал:):)
Спасибочки!!!:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена