Книга. "Чумовой развод" читать онлайн

Чумовой развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и любовь, романтическая комедия, сумасшедшие герои

Читать
Рейтинг:
1262
1253 149091

Текущий рейтинг:
#4164 в Короткий любовный роман
#9911 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

20.12.2019 — 25.02.2020


Аннотация к книге "Чумовой развод"

Когда любимый изменил, нельзя торговаться чувствами. Никаких компромиссов! Только развод! Как бы не было больно...
Главное, что рядом есть верная подруга, которая с радостью пустится со мной во все тяжкие.
Беда в том что она — Чума!
Ох, даю все конечности бывшего мужа на отсечение — эти новогодние праздники оставят след в истории... нет, не в моей... в истории области.

305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2020, 18:35:26

Нас не догонят, нас не догонят Только скажи, дальше нас двое, мы убежим Нас не догонят! :) Девчонки дали дёру:) Серёга думает, что найдёт себе жену в клубе:) Маркович наверное уже седой весь, от Настькиных выходок:) Серега решил полезть грудью на амбразуру... ой не завидую я ему:)
Алиночка спасибо большое!!!:):)

Удачно чай с лимоном присела выпить ;)
Прода - огонь!!! Спасибо, Алиночка!!!
Настена таит в себе столько нового - танец исполнила на все 100!!!
Маркович вернулся в семью, Ура!! Только где Лешку оставил???
Серега в свободном поиске , помогЁт заходить в Кошкин Дом, дома одиночество. Реакция мгновенная, своих не бросил, защитил!!! Молодец!!
Только вот бумераг Чуме быстро вернулся, не успела душу отвести!!
Прошу поставить песню "Погоня" из к/ф "Неуловимые мстители"

avatar
21.01.2020, 00:07:02

Ох и Настя! Это какое-то нереальное человеческое сознание и не Бог пасть в ее немилость или вообще стать ее врагом! Это всё - Хана!)))) Спасибо большое, Алиночка! Теперь ясно, что Леха не изменял Ире. Его так накачали, что он просто физически не в состоянии был в интимном плане, слава Богу)

Уж, полночь близится, а продочки все нет!
♡♡♡♡♡

Малочисленный 5-ти звездочный партизанский отряд им. "Деда Ковпака" сховались на зимней базе!!! Тут главное не переморозиться и выйти во время к своим!!! Может Глонасс подвел??? Или родных Сусанина встретили??? Поэтому потерялись на широких зимних просторах, даже после сигнала ГО не вернулись. Тревожно за них!!!
Преступление Века раскрыто!!! Осталось наказать виновных!!! Мстя будет страшной и с выдумкой (Музу дозволено ВСЕ!!!)
После подарка для кошек, они будут вспоминать "доброе и светлое", а если место нанесения лечебного бальзама помыть или одеть тепло - Тесла был бы рад такому количеству энергии!!!
Память о подвиге, в борьбе за сохранность семьи от облезлых простой работящей девушки Насти войдет в историю, с занесением в личное дело золотыми буквами!!!
Спасибо ♡♡♡♡♡♡♡

avatar
20.01.2020, 12:09:54

Ой, что то я уже боюсь этой их вечеринки с танцами в перьях, и мальчик что то притихли, явно чего то задумали и выжидают нужной ситуации))))))))

avatar
20.01.2020, 21:06:08

А тем временем Леха продолжал идти... невзирая на холод, чемодан, разбитое сердце, полные трусы снежинок.... Долго еще будет шлепать? Тут уже до Камчатки три поворота осталось! Или он не один?! Маркович тоже пропал.... вместе что ли идут в поисках "истины", как Ломоносов за обозом?!
Знали бы эти Лелик и Болек, что девчонки танец репетируют... из одежды только три пера на башке, две ракушки на сисяу и еще одна, держащаяся на "честном слове", на писяу!
Настюха, решила всем доставить "удовольствие" перед новым годом... и с девизом "я мстЮ и мстЯ моя страшна!", занялась привычными делами! Боюсь подумать какая участь уготована Катюхе... хотя... Заслужила коза! Кесарю-кесарево!
P.S. Достопочтенный Муз! Шлю вам гонцом депешу! Бью челом аки крепостная! Вся в печали! Егда доброзрачный молодец поведает боярыне своей о том, что люба она ему аки солнышко?! Передай Муз владычице своей, что бояре опечалены и лютуют! Извелися все, гомонят!

avatar
20.01.2020, 20:36:55

Зря эти лисички сестрички связались с Чумой:) пусть покажет им Настька где раки зимуют:)чтоб знали как Лёшика спаивать всякой дрянью :) Настя случайно не собирается мазюкать их пикантные места мазью от радикулита:):)
Спасибочки Алин огромное!!!:)))

avatar
19.01.2020, 23:18:34

Интересненько посмотреть кино, про то, как Лёшк провёл "каникулы"?)
Спасибочки!!!)

avatar
19.01.2020, 21:39:39

Ой, и как он их провёл? Нам тоже интересно!) Спасибо, Алиночка! Ждём продолжения ;-* ❤

avatar
19.01.2020, 22:08:46

Алина! Что за подстава?! Я тут приготовила бокал красного, сижу жую мандарин, предвкушаю разборки... и что имею по итогу: Чума решила поведать свою историю с Кефирчиком! АААА!!!!
Немного настораживает перспектива станцевать неуправляемый контемп в "облезлой кошке"....Чувствую.... мы накануне грандиозного шухера! "Пан-атаман"! Девки стоят готовые, хлопцы напряженные! вангую... Ирке придется одной танцевать... у шеста... да еще и перед одним чумачечим зрителем.... Ну заводите грамофон! Sam Brown "Stop" подойдет!
Жду!

Сколько стоит пакет "все включено" для просмотра фильма "Каникулы дяди Леши на теплых островах"? Что еще прихватить яйца или помидоры?
Честно Настена - моя супер героиня со сверхспособностями - творить добро для окружающих тяжкий труд!!!!
А этот Sanguijuela (СангихУэла) - мутант кефирного разлива??? Надо ему губу то закатать, а то, бактерии свои распространяет , антисанитария!!! Надо его Джексону в лабораторию сдать для опытов)))
Огроменное спасибо, Алиночка!!!

После распития Музом какао с зефирками, перестал ковырять обои, вышел из угла и пошел творить добро и веселье в костюмах с перышками))) Вам бандерольку с шоколадом прислать для поддержания боевого духа, чтобы гормоны счастья вырабатывась на постоянной основе??

avatar
18.01.2020, 16:52:06

Ну Леха и додик! Ух, как же его задело, что на "радостях" трусы собрал! А цветы зачем утянул?! Похоже, предвидится рокировочка... Теперь Леха будет убегать, а Ирка догонять... эх.... Чумаковы Чумаковы... Специально для Лехи хочу заказать песню Cue "Hello"...
Что за новости притащила Чума? Опять включила режим ожидания ...

avatar
19.01.2020, 11:25:30

И что там Настя принесла за новости???
Блин когда читала их диалог на кухне, так хотелось прибить Ирку за её эгоизм по отношению к Насте, да она её подруга, но в первую очередь она Лешкина сестра и естественно она будет помогать брату,потом правда она мозг включила и это не могло не радовать, Лешка правильно сделал что ушел, пусть побудет без него мозги проветрит))))

avatar
18.01.2020, 17:09:42

Ой, ну ей Богу, Кино!))) У меня сегодня без комментарий, за что боролись на то и напоролись!) Ждём следующую серию! Спасибо, Алиночка! Позитивного уикенда! ✌❤

avatar
18.01.2020, 20:28:52

Лёшик все же умыкнул "цвяточки":) Теперь Ирка уже будет бегать за Лёшкой, после того как Настёна скажет ей, что у Лёшика с кикиморой Кристиной ничего не было:):)И снова у Натьки планы ураганы:)
Спасибочки!!!)

avatar
17.01.2020, 20:27:58

Резюмируем добавочку... "Шарик, ты балбес!" Причем это относится ко всем трём "Шарикам"...
Одно радует, что воспитательный процесс пошёл... Неприятно, конечно, Владимировичу... Но что ж поделать?! Это были просто цветы... И это ещё Серёга Ирке фотки свои голенькие не присылал!
Жду продолжения

В альтернативной вселенной .... у команды КВН "Город Пятигорск" есть песня - "Песня в суде". Если заметить имена, и наградить характером Иришку!!! То, в точку)))

avatar
18.01.2020, 00:50:55

"Надоело" Лёшке бегать за Иркой:) два болвана,:) или Лёшка пошёл по клумбам за розами, чтоб принести больше букет чем Сергея:) Или же пошёл с Марковичем спасать город от Армагеддона по имени Настя:)
Спасибочки!!!:)